Все её желания

  • Liss

    Бирдекели, костеры, подставки под пиво

    Коллекционирую бирдекели разных стран (пивоварни и заведения), буду рада пополнению коллекции. Небольшой кусочек коллекции на фото в профиле
  • Liss

    Маленький чемодан

    Часто езжу в командировки, использую сумку через плечо. Часто она бывает тяжелой, было бы удобнее пользоваться чемоданом.
  • Liss

    Балансборд

    Для тренировок равновесия в домашних условиях
  • Liss

    парфюм, туалетная вода Lancome

    Lancome-моя любимая парфюмерная марка. буду очень рада иметь на полке и регулярно пользоваться чем-то из: Magnifique, Tresor In Love или O oui!
    парфюм здесь желаю нечасто, потому что желаю только то, что люблю безмерно
    зы. спасибо Юрию Resurs за Miracle
  • Liss

    памятные монеты Украины, Белоруссии и Казахстана

    Коллекионирую монеты, питаю слабость к памятным монетам СНГ.Украина представлена 10 монетами, из Казахстана есть два десятка монет по 50 тенге и парочка белорусских рублей
  • Liss

    проигрыватель пластинок

    в возрасте 6 лет своими ручонками оторвала иглу от проигрывателя, после чего пластинки до сих пор просто пылятся на полке и не проигрываются, потому что сломанный проигрыватель родители отнесли не в ремонт, а на помойку. обидно. хотела бы вновь играть всяческий винил дома
  • Liss

    монеты стран Латинской Америки

    Я собираю монеты, целевое направление-испано-говорящие страны. Считаю особо красивыми монеты Мексики и Перу, некотоыре страны вовсе не представлены в коллекции. Хочется развить данное направление в коллекции благодаря сайту. Некоторые собранные монеты можно посмотреть здесь (в альбоме, правда, есть еще Африка и Азия).
  • Liss

    монеты Испании (песеты) 90х годов

    Я коллекционирую монеты, наиболее интересны испанские монеты (песеты), часть собранных монет можно посмотреть здесь. Самые красивые- монеты, выпущенные в 90х годах, по 5, 10, 25 (с дырочкой), 50 и 100 песет. Ни одной монеты в 10 и 50 песет до сих пор нет. Очень хочется собрать начатые серии (по 5 и 100) и начать новые.
  • Liss
    Liss 2742 Москва 27 sep 2023, 20:51 Желание исполнено

    игра «Электроника»

    были в мое раннее советское детство игры из этой серии: волк с несящимися курами, инопланетяне с тарелками и прочие. в детском саду всегда просила поиграть у других ребят, потому что своей такой игры не было. желаю восполнить этот недостаток детства и поиграть сейчас=)