Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Что же, дорогие дару-даровцы!
Знаю, что времена у нас сейчас тяжёлые, но так же и знаю, что вы всегда готовы помочь!
Посему создаю эту акцию, надеюсь на отклик!
Собираю помощь приюту Casa Katharina.
Ссылка на форум приюта
Приют в данный момент нуждается в медикаментах, корме, финансовой помощи и т.д.
Даже самая минимальная помощь может кому-то спасти жизнь или облегчить страдания!
Начинается сбор помощи для приюта бездомных кошек и собак за г.Кишинев. Это будет вторая наша поездка и мы надеемся, что желающих помочь будет больше с каждым разом.
Приют находится за чертой города, в нем живут кошки и собаки, которые бедствуют на сегодняшний день.
Необходимы медикаменты — шприцы, капельницы, бинты, вата, йод, продукты — хлеб, кефир (для кошек), крупа, кости, теплые одеяла для подстилок.Доместос или белизна для обработки помещений.Так же идет сбор денег, опять же кто сколько может вложить и докупается все необходимое.

Как и в прошлый раз помогает кто, чем может… мы рады любой помощи, пусть даже самой незначительной, она на вес золота для нас и тех, кто ждет хоть немного внимания и нашей доброты
, встречи проходят за кинотеатром Патрия, те, кто может и хочет внести свою лепту в наше совместное дело просьба писать мне лично или здесь, по количеству помощников будем организовывать ближайшую встречу. Ждем всех желающих к нам присоединиться и спасибо тем, кто уже помог!!!
Мы надеемся это не последняя наша акция и призываем всех остальных дарить не много своей заботы тем, кто в этом действительно остро нуждается.Ведь задумайтесь-их жизни так коротки… и так несчастны… мы в силах им помочь, особенно, когда мы вместе!