Публичные отзывы других о сообщнице LittlePanda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ganelia
Положительный отзыв
Милая, добрая, внимательная, отзывчивая девушка. Позитивный человек. Дарит с душой, и интересные дары (порой просто супер-мега-редкость *__*). Не пропадает без вести, пообещав. Наоборот, все в срок и качественно. По-больше бы таких людей на ДаруДар, как Мариночка. Лучи любви~
evgelena220
Положительный отзыв
Марина-очень добрый, ответсвенный, отзывчивый человечек! Дарит много и с душой!
Даже удивительно что у такого хорошего человека так мало положительных отзывов!
Марина, желаю тебе здоровья и процветания!
Oliva200
Положительный отзыв
Марина — чудесная сообщница. Внимательная и обязательная… Дарит легко и от души. Приятно пообщаться :)
Nata0912
Положительный отзыв
С Мариной приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече, договориться о которой проще простого! Пунктуальна!
seledka-zum
Положительный отзыв
Марина очень добрый, светлый, искренний и ответственный даритель! Пообещав мне дар, предложила очень удобный способ передачи, хотя я подозреваю, что ей было крайне неудобно. Сама же оповестила меня в смс о точном времени, месте и как я могу ее узнать. Это тот даритель, который еще сделает все, что-бы дар оказался у Вас любым удобным для Вас же способом))) Дарит действительно с душой и улыбкой)))) Марина, огромнейшее спасибо Вам за все, мне было очень приятно принять дар от такого светлого человека как Вы!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах