Девочка. Живёт в городах Киев, Александрия. Сообщница с 26 jul 2010.
Её пригласила whitecherry 483. Она привела за собой 9 человек.
СЕГОДНЯ 1.10.2010 ПАПУ СБИЛ ПОЕЗД.
.
НИЧЕГО НЕ ХОЧУ
.
ХОЧУ, ЧТОБЫ ПАПА БЫЛ ЖИВ!!!!!

на 1м фото папа в молодости

… ДЕВОЧКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ НУЖНО МЕНЯ СПРАШИВАТЬ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО… МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО, А ЕСЛИ БЫ И БЫЛА Я БЫ СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ!!! НЕ НУЖНО ЗАВОДИТЬ СО МНОЙ ЛИЧНЫХ РАЗГОВОРОВ ИЛИ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ В ОБСУЖДЕНИИ ВСТРЕЧИ.МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС, МНЕ ПАПУ НИКТО И НИЧТО НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ И НЕ ЗАМЕНИТ.
… Я БЫЛА ЕГО ЛЮБИМИЦЕЙ, ПОТОМУ ЧТО И ВНЕШНЕ НА НЕГО ПОХОЖА, И ХАРАКТЕР ЕГО, И ЖЕСТЫ ЕГО, И ЛЮБОВЬ К КНИГАМ, К ЖИВОТНЫМ И Т.Д. ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧЕГО МНЕ СТОИТ ИДТИ ПО УЛИЦЕ И СДЕРЖИВАТЬ СЛЕЗЫ, КОГДА Я О НЕМ ВСПОМИНАЮ ИЛИ КОГДА ВИЖУ ДРУГИХ ПАП С ДЕТЬМИ, ИЛИ КОГДА ВИЖУ КОГО-ТО ПОХОЖЕГО, НО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОН… ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ…НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО И КАК Я ПЛАЧУ, КОГДА НАХОЖУСЬ ОДНА.
… В ДЕТСТВЕ, КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЛИ КОГО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬЕ ПАПУ ИЛИ МАМУ, Я ОТВЕЧАЛА, ЧТО МАМУ Я ЛЮБЛЮ НА ГУГОЛ, А ПАПУ НА ГУГОЛ1(ГУГОЛ-ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО 10 В СОТОЙ СТЕПЕНИ.ВСЕ ДЕТИ ЭТО УЧИЛИ В ШКОЛЕ В 5 ИЛИ 6М КЛАССЕ, Я ЭТО ЗНАЛА СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ.ЭТОМУ МЕНЯ, ЕСТЕСТВЕННО, НАУЧИЛ ПАПА)…
… Я СЕЙЧАС ТАК ДАЛЕКА ОТ ВАШИХ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ НИЧТОЖНЫМ… Я БЫ ОТДАЛА ВСЕ СВОЕ ЗОЛОТО, КНИГИ, ЦВЕТЫ, ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ УВИДЕТЬ ЕГО ЖИВЫМ… Я ЖЕЛАЛА ЕМУ ЗДЕСЬ КНИГИ, ВЕЩИ И НЕ ВСЕ УСПЕЛА ПЕРЕДАТЬ… ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА Я С НИМ ГОВОРИЛА, Я СПЕШИЛА КУДА-ТО И НЕ СМОГЛА С НИМ ДОЛГО ПОГОВОРИТЬ… ТЕПЕРЬ КОРЮ СЕБЯ НЕВЕРОЯТНО, НО НИЧЕГО НЕ МОГУ ИСПРАВИТЬ…
… ПАПА МНЕ СНИТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ.МАМА ГОВОРИТ ПОЙТИ В ЦЕРКОВЬ, ТОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ МНЕ СНИТСЯ, А Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛ.ПУСТЬ СНИТСЯ.
.
.
.
Работаю посредником с таобао.
.

.
.
.
Не киевлянка, из Александрии. Живу в Киеве на съемной квартире(с удовольствием съедем в квартиру подешевле или собственную) Очень люблю котов. Когда я жила и училась в Кривом Роге, нашла на улице котенка и принесла домой.Сейчас кот живет с братом, у меня нет возможности возить его с собой по съемным квартирам. Кот «Мартини» на 2м фото. Брат сказал, что мне его не отдаст.
Мечтаю побывать за границей. Хоть есть загранпаспорт никогда там не была. Один раз была на море в Крыму, но плавать так и не научилась.
Если полечу на Мальдивы, то буду счастливой (не надолго, но буду).
✿ܓ
С любимыми вещами расстаюсь неохотно.Могу некоторые вещи за год ни разу ни одеть, а другие буду одевать 3-4 раза в неделю.Вещь может лежать и год, я ее буду вытаскивать из шкафа, смотреть… и ложить обратно))) Муж ругается, и говорит чтоб на ДД отдала.
✿ܓ
Я сплошной клубок противоречий. Считаю, что во всем есть что-то хорошее, даже если это кому-то кажется абсолютно абсурдным и неуместным.
Вообще, считаю, что в каждом человеке есть хорошее и плохое и только другой человек сам выбирает, что он хочем в нем увидеть) Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
✿ܓ
Состою в американской организации, которая собирает подписи на петиции, чтобы сделать мир лучше (прекратить издевательство над животными, вырубку лесов, живодерство и т.д.).
www.care2.com/
Присоединяйтесь, каждый голос меняет жизнь к лучшему)))Это важно.
✿ܓ
Я очень люблю читать. читаю все, много и сразу.Читаю книгу за день, за два.С детства приучили в книгах не писать, листы не загибать, книгу расскрывать только на 90 градусов. В дар хочу книги!!! Увлекаюсь нумерологией, хиромантией, графологией, психологией, философией, в общем люблю книги, которые побуждают делать что-то хорошее и делать мир лучше.
✿ܓ
Люблю цветоводство, но из-за частых переездов почти все цветы дома в Александрии.Здесь в Киеве только около 10 вазонов.
✿ܓ
Любимый цвет синий ( подходит под цвет глаз, меня он успокаивает и умиротворяет) и красный (в те периоды жизни, когда хочется перемен).
✿ܓ
Люблю все с символикой в сердечки(и в одежде и в интерьере).
✿ܓ
Приму в дар, сниму квартиру рядом с метро по красной ветке на правом берегу, недорого, без риэлторов.
✿ܓ
ОВ — временно нет, ПЕРЕДАРАМ — да, ОП — да.

О выборе одариваемого: Скорее всего выберу человека, который не киевлянин, а снимает жилье или из неполной семьи. Т.к.по себе знаю как это отдавать 80% за жилье и проезд, питание, остается 500 грн на месяц- и живи себе Анечка, ни в чем не отказывай. Помню время когда жила на 30 грн на неделю, а маме говорила, что все хорошо, кушаю фрукты и ничего передавать мне не нужно.
Благодарности люблю с фото. Естественно, если я дарю любимую вещь из гардероба или если с ней связаны приятные воспоминания, то я хочу знать и видеть фото на человеке, знать что человек будет ее носить, а не пыль вытирать.

О забирании даров:
Если я пишу самовывоз-это значит «самовывоз».
Снимаем квартиру, поэтому оперативно вывозим, у меня дома не склад. В целях экономии места часто перекладываю компактно все вещи, поэтому некоторые дары могу куда-то впихнуть и найти через несколько месяцев…

Надеюсь, достаточно объективно все объяснила.

✿ܓ
Приму в дар, сниму квартиру рядом с метро по красной ветке на правом берегу, недорого, без риэлторов.
✿ܓ
Всё, что человек захочет, обязательно сбудется. А если не сбудется, значит, желания не было. А если сбылось не то, разочарование только кажущееся. Сбылось именно то.