Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посуда из серванта
Отдам в ОДНИ РУКИ СЕГОДНЯ 2 коробки посуды из серванта (чайный сервиз, кофейный сервиз, стаканы, рюмки, хрусталь и т.д.) к ним скатерки ручной работы ориентировочно размер 90*90. Не повреждены, от долгого лежания потемнели.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Множесто отрезов ткани от хлопка/фланели до бархота.
Вместе с квартирой получила в дар содержание «бабушкиного сундука» с кучей отрезов (новых) разных тканей. Все отрезы от 2-х метров длиной. Ткани разные — ситец, штапель, фланель, бархат, джинса и многие другие. Но в связи с ремонтными работами в квартире, всё упаковала в пакеты и убрала, чтоб отдать в одни руки такое приданное. Понимаю, что без фото это сложно определить в умелые руки, но всё же хочется найти желающего.
Подарено
Отдается в дар Сарафанчик
Отличный сарафанчик ищет модницу в возрасте год — полтора.
Подарено
Отдается в дар Зимние сапожки 21-22 размер
Скоро зимушка — зима. Сапожки ищут кому согреть ножки. Откликнитесь. Правда один сапожок в ожидании хозяйки потерял внешний вид — разошёлся шовчик, но это поправимо с помощью иголки и нитки.
Подарено
Отдается в дар Одёжка для прогулок
И вновь в шкафу обнаружилась одёжка.
Синий утеплённый костюм с одним дефектом — со стороны спинки чуть ниже застёжки маленькие дырочки (см.фото), но их можно замаскировать аппликацией или штопкой. Мы этот костюмчик одевали под зимнюю одежку.
Вельветовые штанишки на подкладке в хорошем состоянии. Были нашими любимыми.
Эта одежда для деток от года до полутора лет.
Вещички чистые, но к сожалению мятые, так как лежали в сложенном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Тёплые вещички
Тёплые гамаши, вязаные носочки и свитер согреют в зимние деньки. Все вещички в приличном состоянии, для зимних прогулок под одежду в самый раз. На возраст год-полтора года.
Подарено
Отдается в дар Нарядное платьице
Наряд для принцессы, на год-полтора года. В отличном состоянии. Мы выросли из него.
Подарено
Отдается в дар Детские вещички для дома и прогулок
Разобрали свой гардероб и обнаружили, что уже выросли! Ищем хозяюшку вещичкам. Вся одежда на 1-1,5. Многое нам досталось по наследству, но всё в хорошем состоянии. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела Avon
Ах, подарки, подарки! Подарили мне наборчики Avon с гелем для душа и лосьоном, но я к лосьонам равнодушна. Поэтому предлагаю два новых ни разу не использованных флакончика лосьона для тела Avon — восстанавливающий Малина срок использования до 08.05.2013, увлажняющий Гранат и манго срок использования до 19.01.2014г. Желайте, кто любит лосьоны!
Подарено
Отдается в дар Переноска для детей chicco
Передар от Allirinka. Нас этот рюкзачок очень выручал во время прогулок и путешествий… Сейчас мы выросли из него. Рюкзачок (передний) для переноски детей до 13 кг. Б/у в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Цветок алоэ
С удовольствием отдадим цветок алоэ. На фото видно, что требует приведения в порядок — рассадки. Сколь ему лет сложно сказать, но он старичок.
Подарено
Отдается в дар Системный блок
Вышел из строя системный блок. После осмотра специалистом выяснилось, что неисправна материнская плата. Купили новый системник, а с этого сняли жёсткий диск. Так что стоит наш старенький системничек с сидюком, флопиком и процессором АМД, ну и при маме неисправной. Ещё специалист сказал, что кнопка включения системного блока что то борохлит. В общем у кого есть желание и силы оживить системник — забирайте и творите!
Подарено
Отдается в дар Сканер HP ScanJet 3200C
Сканер был в исправном состоянии. Долгое время простоял без дела. Драйвера от него утеряны. Буду рада отдать сканер. Драйвера думаю найти не станет большой проблемой.
Подарено
Отдается в дар Принтер HP LaserJet 1100
Принтер прослужил достаточно долго, но сейчас в нём необходимость пропала. После долгого неиспользования стал печатать с белыми полосами, мы заменили картридж на новый, но ситуация не улучшилась. Всё ж наверно требуется нашему НР ремонт с профилактикой. У кого есть желание получить в дар!?