Это не только у меня. Ещё минимум у 3х сообщников, это то что я знаю. И у меня с разных устройств и с разного браузера. И раньше не приходилось чистить кэш, все нормально работало и так. И эти глюки начались после того, как провели на сайте профилактику
Этот личный баг у многих питерских сообщников. И такого никогда не было.
Личный разговор завести и ответить сообщнику в таком разговоре — тоже ошибка, в 9 случаях из 10. Вчера на Ваш коммент вообще не вышло ответить.
Уведомлений о добавлении коммента в мой дар и о том что дар пожелали тоже не получаю.
ДД глючит, уже несколько миссаг в техподдержку отправила — ни ответа, ни привета, глючит так же. Отдать в дар позволяет через раз. Выдает 404 — необъяснимая ошибка. Отредактировать благодарность — никак, та же ошибка. Ни в черновик, ни в предпросмотр — нифига. А фото загрузить — вообще квест. Такое ощущение, что техподдержка просматривает поступившие сообщения очень редко. А сайтом нормально пользоваться невозможно. Ну сколько можно делать бесплодных попыток разместить дар в ленту и каждый раз видеть 404? И с компа и с мобильника — одно и то же.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
а Вы желания нуждающихся чем удовлетворили? 56ю дарами за 2,5 года? Вы рассуждаете о нуждающихся, а мы дарим нуждающимся.
Как говорится — чья бы корова мычала.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
А что же вам с 2010г дарить мешало ?)) Наверное ценные указания дарящим сообщникам отняли у Вас все время, которое могло быть потрачено на дарение))
Всех благ!
Вам просто сказать нечего)) знаете, это у всех так — когда не в чем упрекнуть — тогда пишут про «потенциал»!))))))))))
а вот это опять Ваши фантазии. Вот когда свершится тогда и выскажетесь. Пока же рановато. Стыдно Вам должно быть. Человек не сделал ничего недостойного, а Вы ему пишете про потенциал. Факты давайте.
Вы его уже 20 раз объявили заслуженным, а теперь отказываетесь от своих слов?))
а почему Вы это не напишете остальным пожелавшим? Вы же за справедливость!
Вы клевещете. Приведите доказательства Ваших утверждений, а клеветать не надо.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Вы опять пишете свои фантазии. «вероятно написав». «наверное думаете». Я тоже могу сказать, что Вы наверное хотите сегодня пойти старушек пограбить. почему нет. фантазировать же можно вам обо мне, значит и мне о Вас.
Вы так пишете, как будто я из себя особо нуждающуюся строила а потом вдруг признала что все в порядке. Вам доставляет удовольствие писать ерунду?
Да у нас тут слав Б-гу вообще особо нуждающихся нет. впрочем, как и рокфеллеров. А почему я должна особо нуждаться? Слава Б-гу, все как у всех. Читайте профиль внимательно. Там честно все описано. И никогда ничего отличного от этого я не писала.
А вам в голову не пришло задуматься почему ОЛГа написала отзыв мне, а не всем пожелавшим?
И опять же: вместо того чтобы сообщникам дарящим дары тут замечания делать шли бы Вы лучше девушка дарить. Вы здесь для чего? Флудить и глупости писать, или дарить? Не дарите ничего, а дарящих поучаете. Не смешите народ.
А «ничем не отличаться от них», я начну не раньше, чем совершу все совершенное ими. Вот когда я начну гадить в дарах сообщников, указывать людям, как им дарить, оскорблять, не отдавать дары получателям ОП, заведу кучу клонов и буду с них минусовать одних и тех же неугодных лиц, вот тогда у Вас появится полное право обвинить меня в разбрасывании какашек. Пока же не лгите, дождитесь пока я все это совершу.
то есть я прикрываю свои нормальные поступки? А зачем их прикрывать, если они нормальные?
Вы лжете: я не кидаюсь какашками. Я показала какашки сообщниц, чтоб другие в них не наступили. Рассказ о чужих неблаговидных поступках никак не может являться разбрасыванием какашек=политием грязи. Правда глаза колет? Пожалуйста фантазии не надо писать — ограничьтесь сухими фактами. «выглядит», «кажется» — факты давайте.
Мой отзыв — адекватная реакция на человеческую подлость. Да, вещи названы своими именами. Оскорблений там нет. Все остальное — лирика и опять ваши фантазии.
Считать отзыв недостойным можно только если он лжив. А то Вы вежливую ложь поддержали, а громкую правду заминусили. Да и не особо громкую, ваще-то))
заветное желание — родить ребенка, или чтоб дети выросли хорошими людьми, или обрести счастье, или чтоб мама выздоровела! Вот — это заветные желания! А вещи — это не заветное желание! Вещи нужны, полезны, облегчают и украшают наш быт, но не более того!
Наверное разумные дарители думают проще — тебе нужна вещь — они тебе ее дают. Вот и все.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
правильно, мужик у которого пиписька с вишенку всегда говорит — «размер не главное»))) а тот у которого она нормальная никогда этого не скажет!))
а вы вмешали мух в котлеты.
мир не делается хуже от того что человек желает дары, он делается хуже от того, что озлобленные товарищи вместо того чтоб дарить бегают и льют грязь в чужих дарах!)
Это Вы, Оля, в себе такую способность открыли — определять кто более достойный, кто менее? да Вы тогда Сам Г-сподь Б-г! И как же мы Вас сразу не признали?
Неправильно поняла предыдущий коммент.
а почему вы упорно пытаетесь выдать мой сарафан за ноутбук? Вы слепы, или патологически лживы?
Вы лжете.
Пожалуйста предъявите здесь мои недостойные поступки.
Если бы все сообщницы в Питере были такими, то этой Питерской помойки, устроенной исключительно Еленакх, точно бы не было.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Не стоит указывать сообщникам что им желать и сколько. Вы подарили 56 даров с 2010г. поэтому Вам, может, действительно не стоит желать больше одного компьютера.
А человек, у которого 1000 даров, наверное может желать по своему усмотрению. Вы позволяете сообщникам дарить много даров, а что им пожелать для себя и сколько — Вы будете им указывать. Как-то несправедливо, не находите?
Есть только один критерий — решение дарителя. Я честно желаю дары, ни разу не солгала при этом, ни разу не ввела в заблуждение дарителя. Но сколько мне и чего желать я решу сама. Я не лезу в чужие дела и не нуждаюсь ни в чьих указках.
Я позволила себе это высказать исключительно после Вашего выпада. И никогда мне не пришло бы в голову Вам или любому другому указывать что делать и выставлять лимиты.
мне этот бред точно недоступен.
Надеюсь, Вы не меня имеете в виду?
Потому что если да, то это Ваша новая клевета.
Объясните пожалуйста, что плохого в размещении мной ссылок на недостойные поступки вашей подруги?)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Мой отзыв о Вас не содержит ни одного слова лжи, в отличие от Вашего.
Пожалуйста, объясните, какой нечестный поступок я совершила.
16 еще не холодно, можно и у ТЮЗа. помещение нужно на ноябрь искать.