Публичные отзывы других о сообщнице Llaavvee

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

korrektorsha
Положительный отзыв
Юля — чудесный человечек, очень добрый, очень позитивный и внимательный, подробно описывает свои дары, что о-очень немаловажно.
Мы с ней не встретились — за даром ездил мой муж — но ведь хорошего человека чувствуешь на расстоянии и его энергия передается вместе с даром. Пришла с работы, померила — курточка как новая — чистенькая и аккуратная, а в кармашке для меня лежал сюрприз — пробнички, пустячок — а очень приятно.
tanin7
Положительный отзыв
Юлия замечательная сообщница! Очень внимательная, заботливая, приветливая! Увидев, что я интересовалась блузочками, порекомендовала мне свои дары, при этом точно определила, что подойдет на мой размер! А когда я приехала к ней, она меня одарила еще дополнительно. Было очень приятно познакомиться с такой доброй, отзывчивой девушкой!
logoped29
Положительный отзыв
Юлия оставила очень приятное впечатление от общения-приветливая, весёлая и очень милая! Рада знакомству!
Llaavvee
Положительный отзыв о сообщнике logoped29
В ужасную непогоду прилетела Ольга за даром, наулыбалась в капюшоне, оперативно забрала дар и не забыла поблагодарить: )))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах