Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар красивое вечернее платье
тянется, тоже черное, но маечный покрой и принт восточный серебром весь перед.Длинное.Кто любит такое богачество-тогда это к нам!!!
От лого 5: одела один раз, постирала, дарю дальше, очень длинное!!! Либо рост от 180 нужен, либо размер 48, чтобы длина вся собиралась на фигуре, а так 44-46, 46-48. В общем тянется на любой размер. Опт и оперативность.
ФОТО НЕ ГРУЗится, посмотрите его в моей благодарности по стрелочке!
Подарено
Отдается в дар Секси завлекалка
Передар.
Черная сетка, смотрится очень сексуально)) оперативность и опт вне конкуренции ))
Подарено
Отдается в дар Сертификат 30 фото бесплатно
30 фото бесплатно от Netprint. Срок действия до 11.09.2015
Доставка оплачивается отдельно
Подарено
Отдается в дар Игрушка книжка в ванну на присоске
Мягкий пингвин книжка, из дефектов начала лезть краска на нескольких «страницах», а так прикольный, застегивается на липучку)
Подарено
Отдается в дар Платье 44
Легкое и очень милое платье.
Походила в нем летом, дарю дальше!
от лого 5: одела один раз, походила, поняла что всё же из-за пришитого пояса нещадно давит под грудью, поэтому чтобы в нем было комфортно нужно чтобы объем был меньше чем у меня, пишем свои объемы :)
Подарено
Отдается в дар Прокладки для груди кормящим
Ов 4-го! Смотрим остальные дары! Прокладки для груди кормящим
Осталось 7 шт в упаковке, для кормящих. Опт, оперативность, читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар 18+

18+

Ов 4-го! Смотрите другие дары!
Кубик 18+
Кубик для взрослых игр, у меня не прижился) я за опт! Читаем профиль
Подарено
Отдается в дар 10 рублей 1992 года
Нумизматам, сегодня на ов с 18.30 до 18.40, смотрите другие дары!!!
Подарено
Отдается в дар Отвертка
Ну или типа того, в общем не знаю осталось от мужа явно. Опт, оперативность и читаем профиль, как всегда.
Подарено
Отдается в дар Воротничок
Спасибо предыдущей дарительнице, месяц у меня пробыл этот замечательный воротник, пускаю дальше, состояние прежнее, за исключением металических уголков, их я сняла) опт, оперативность, читаем профиль.
От первого дарителя:
Воротничок чёрного цвета. Не носилось. Состояние, какое было при покупке.
Общая длина — 42,5 см;
Расстояние от пуговицы до застёжки — 39 см
Подарено
Отдается в дар Борцовка 40-42
Борцовка черная, размер 40-42, на небольшой рост до 165 наверно, а может и того меньше, и небольшую грудь до 2-ки, я купила, дома померяла, она мне только на нос, может из-за того что на груди вся длина остается, а может еще из-за чего, непонятно, на всякий поэтому и рост и размер и грудь должны быть меньше чем у меня))) в может и ребенку подойдет, она унисекс мне кажется, турецкая, качественная ткань, прежде чем померять с магазина сначала все стираю, так что стираная) опт, оперативность, читаем профиль)
Подарено
Отдается в дар Футболка мужская
Предыдущая одариваемая пропала.
Game over)
фото из интернета.
Состояние на 5, размер указан М, но мне кажется маловато будет на М…
Передар от Ольги, сейчас к сожалению стала не удел, состояние прежнее, желаем)) на фото так смотрится на росте 187см. Оперативность и опт, читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Кабачки готовые
Делала сегодня кабачки, жареные кабачки с жареной морковью, чесноком и майонезом, но получилось очень много, не съесть, а еще не досолила, но это можно самому досолить по вкусу) забрать сегодня, со своей тарой, максимум завтра в любое время до 20.00, думаю для тех кто рядом живет или просто хочет попробовать мою стряпню :)
Подарено
Отдается в дар Белье
На штанах было немного разошедшееся, теперь прибавилась по шву небольшая дырочка 1 см, зашить пару минут и носить) размер м, а по факту от 42 до 46, тянется хорошо. читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Туника нежно розовая
Ов сегодня с 18 до 18.20!!!

История такова, покупала эту чудеснейшую вещь когда была совсем худой 42 размера, смотрелась идеально, когда стала 46 размера и ходила с большим пузом она смотрелась так же шикарно, поэтому можно на любой размер и для беременных будет хорошо, на 168см прикрывает попу, цвет нежно розовый, завязки сверху регулируются на любую грудь, недостатков не нашла. оперативность, самое главное опт!!! Читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Поильник
Только сегодня на ов с 18 до 18.20!!!
Подарено
Отдается в дар Заколка
Ов 4-го! Смотрим остальные дары!
Заколка орхидея в волосы
От меня: вряд ли назову заколкой, ну кому как, может я просто не умею их готовить)
Подарено
Отдается в дар Юбка с завышенной талией
Юбка с запАхом, очень красивая, на рост 168 до середины икры, на талию не больше 70см, мне давит нещадно(( на фото лишь увет передаю, остальное расписала вроде)) оперативность, опт, самовывоз волшебные слова, самое главное опт!!! Читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Платье для фотосета
Итак, Вашему вниманию предлагается платье, мной очень любимое, хотя и одетое всего пару раз для фотосессий, от единственной стирки и долгого лежания у такого материала всегда пушатся какие-то маленькие пружинящие ниточки, здесь таже история, но, оно именно для фотосета или любовных игр, поэтому абсолютно не критично, на улицу такое не оденешь, оно полностью прозрачное, на фото оно на мне, можно спускать плечи, можно поднимать, размер единый, вплоть до 46. оперативность, опт, самовывоз волшебные слова, самое главное опт!!! Читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Купальник Atlantic
Отличнейший купальник очень хорошей фирмы, б.у один сезон, размер 42-44, ближе к 42, коричневого цвета. Треуголки на любой размер, вплоть до 3-го, зависит от Вашей распущенности)) я носила на полный 3-й)
оперативность, опт, самовывоз волшебные слова, самое главное опт!!! Читаем профиль.
Страниц: 7