Публичные отзывы Lolka86 о других сообщниках

Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Светлана очень душевная, добрая и искренняя! Я очень рада нашему с ней знакомству))
Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
Анна просто замечательный, добрый и отзывчивый Человек!!! У меня ощущение, что мы знаем друг друга уже тысячу лет! Спасибо сайту, что я узнала таких людей, как Анна, моя жизнь стала светлее))
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике Lolka86
Светлое, открытое, доброжелательное семейство, всегда пойдут навстречу при передаче даров и забирают оперативно. А с Олечкой у нас к тому же много общего!
Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике AleksiSorg (своём взаимном контакте)
Кристина очень добрая, отзывчивая сообщница! Помогает в передаче даров другим сообщникам, никогда не отказывает))) А благодаря её чувству юмора в даре http://darudar.org/gift/2545005/, я была в отличном настроении целый день))))
Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике irma13
Выражаю огромную благодарность Марии! Она отзывчивая и ответственная сообщница, помогла мне с вывозом даров ))
Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике andriana
Маргарита очень доброжелательный и коммуникабельный человек! Таких сейчас мало! Спасибо большое за оперативный самовывоз и дар, о котором я так долго мечтала! Очень приятно было с Вами пообщаться.
Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике ldiza (своём взаимном контакте)
Леночка очень хорошая, добрая и отзывчивая девушка! А какая она гостеприимная хозяйка — встретила, накормила, напоила, даров надарила))) Лена! Я очень рада с тобой познакомиться, ты светлый человек!
ldiza
Положительный отзыв о сообщнике Lolka86
Лелька, очень красивая девушка, забыла ей это сказать при встрече, так хоть здесь напишу. :) Красота не только внешняя, но и внутренняя. От глаз исходит свет и доброта, а улыбка настолько приятная, что хочется вызывать её снова и снова. Была очень рада знакомству, надеюсь на долгие дружеские отношения. :-) Привезла прекрасные дары и забрала оперативно очень большой дар, который занимал много места. Пунктуальная, ответственная, отзывчивая и внимательная — все это про Лёльку.
Lolka86
Положительный отзыв о сообщнике vlad0869 (своём взаимном контакте)
Очень приятный молодой человек, коммуникабельный, улыбчивый)) Оперативно самовывез дары, удивил сладким сюрпризом и порадовал благодарностью)) Влад, так держать!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах