Lonely_bird благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 11

Спасибо вам за чудесный альбом! Очень понравилось, что он большой и с твердой подложкой, можно будет таскать на пленеры с собой. Лежит, манит меня порисовать, да никак еще не доберусь опробовать, надеюсь три грядущих выходных дадут мне возможность что-нибудь нарисовать)
Отдается в дар «Пиджак»
Да! Да! Это он — пиджак моей мечты! Это сплошной восторг, моему счастью просто нет предела!  Анастасия, вы даже не представляете, как я вам благодарна! Спасибо от всей души за исполнение мечты!!!
Отдается в дар «Шляпка-вуалетка»
Любава, спасибо огромное за эту изящную шляпку! Она чудесно дополнит мои праздничные выходы, очень жаль, что еще холодно и нет возможности «выгулять» её. Еще сильнее жду весны!
Оказалось, что у меня дома сплошные светлые стены, на фоне которых шляпка теряется(( но вроде немножко видно на фото
Отдается в дар «Маленькое черное платье — размер 40-42»
Я наконец-то выгуляла свое новое платье, как и обещала на выставке Фриды Кало! Спасибо Вам за мой новый образ! Я получила столько комплиментов и не намерена останавливаться, ведь в нашем городе столько мест, куда можно выгуливать это замечательное платье! И простите, что так долго не публиковала благодарность, очень хотелось фото платье уже «в деле»:)
Катерина, спасибо большое за красоту! Всю дорогу до дома любовалась своими ноготочками!
Александра, спасибо большое за чудесную книжку!!! Сэр Пратчетт как всегда покоряет с первых абзацев!
Анастасия, спасибо большое за чудесные розы! Любовалась всю дорогу до дома, уже руки чешутся начать работу!
Отдается в дар «Блузка.»
Наталья, спасибо за чудесную блузу!!! Она действительно очень нарядная, лучше на праздник, хотя и можно и любой день превратить в праздник с такой красотой! Выгуляю её уже в скором времени — на корпоративе
Отдается в дар «Концерт 7Б в СПб 12.12.2015»
Ольга, спасибо вам огромное, концерт был просто чудесный! Я впервые услышала 7Б вживую, они такие светлые и позитивные, полюбила эту группу еще больше! Мой телефон, к сожалению, в темном клубе не захотел снимать нормально, но хоть так...
Мою благодарность сложно описать словами, ведь теперь «я не ветер, я не солнце, я  - любовь....»

Спасибо вам большое за чудесных бабочек! Обе сережки поучаствуют в оформлении упаковок для подарков на Новый год:)
Отдается в дар «топ Etam»
Спасибо вам огромное, топ прекрасный! Сел идеально и ткань такая приятная. Мою радость не выразить словами!!! Буду носить с огромным удовольствием!
Ух, я даже не ожидала, что маечка будет такой… ммм… привлекательной:) На работу в такой точно нельзя, только на свидание! Спасибо еще раз)
(еще раз убедилась, что я способна и в трёх соснах заблудиться)
Спасибо большое, штанишки замечательно подошли! такие летние! надеюсь завтра будет тепло и можно будет обновить)
Спасибо за штаны! Сидят замечательно, и цвет такой приятный синий! Очень классные штаны!
Спасибо-спасибо! Шорты просто как на меня сшиты! Ура-ура-ура! Уже на этих выходных буду щеголять в обновке.
кстати пятнышки легко отстирались хоз.мылом. Спасибо Вам еще раз!!!
Спасибо за рубашку! Она действительно чудесная, крутилась перед зеркалом очень долго не желая признавать, что в груди она мне мала. Не буду жадничать, пущу в передар. Потому что дар замечательный, такая рубашка должна радовать хозяйку!
Сразу как достала из пакета поняла — это штаны моей мечты. А когда померила оказалось, что я в них не влезаю. Чуть не плачу:( Пущу в передар, пусть найдут свою худенькую хозяйку.
Спасибо за замечательную кофточку! Такая мягкая, просто снимать не хочется! Подошла идеально! Надену в первый же холодный день)
Такие классные джинсы, действительно совсем как мои бывшие. Только видимо я похудела за последнее время, джинсы оказались велики… И вот не знаю даже радоваться или горевать теперь из-за похудения)
Джинсы пущу в передар конечно, такая замечательная вещь обязательно должна найти хозяйку
Спасибо большое за диски! Их так много оказалось. Буду пытаться смотреть-понимать))
Страниц: 2