Мальчик. Родился 01 aug 1994. Живёт в городе Москва. Сообщник с 27 apr 2011.
Его пригласила sanity65 90. Он привел за собой 2 человек.
Общие встречи!
Да, скорее всего так будет проще расставаться со всем добром, поэтому они предпочтительны. К слову, я купил недавно огромный рюкзак, с которым хожу сам и в который же отлично упакуется все, что захочу отдать. :)
Узнать меня просто — я тот, у кого Ник не на бейдже и не распечатан, он на ipad-е светится :) Не единственный уже, но почему бы не поделиться такой идеей? (:
О себе:
Сразу отвечая на возникающий вопрос: нет, конечно, мое паспортное имя другое, просто Тошем меня зовут уже лет пять, привык — приклеилось. :)
Я обычный человек, в котором сочетаются порой противоположные черты характера. В целом я добродушный и разумный реалист, общительный, но грубоватый и немного вспыльчивый. Лентяй, старый ворчун и эмоциональное бревно :D
Я дикий техноман и геймер. Жутко тащусь от всевозможных изобретений, постоянно в курсе новинок и стараюсь разбираться в любых отраслях техники. Игроман, ленивый, но все еще игроман, steam-аккаунт забит под завязку, а второй хард уже явно рапортует о нехватке места.
Меломан, люблю и ценю все направления музыки, но больше всего выделяю пауэр-метал и альтернативный рок. Фанат Kamelot, OOMPH!, InVekTiVa, Poets of the fall.
Люблю историческую литературу, хотя и современную тоже, странную поэзию Гейне и вообще сам балуюсь стихами. Особенно рвет крышу Александр Дюма — отец, адски ранив меня «Тремя Мушкетерами» и уносит флюгер от Яна Флеминга, я жутко люблю Бонда.
Конечно без кино не обходится, как же! Смотрю, в принципе, все подряд, не считаюсь особым ценителем духовных вещей, я простой человек, мне и стандартные фильмы сойдут.
Хорошо владею английским языком, мечтаю путешествовать по миру, а больше всего задерживаться в Чехии и Германии. Когда-то учил немецкий, планирую продолжить.
Я люблю Zippo, хорошие часы, очки, авто, шляпы, шарфы, разнообразные подвески, кожаные браслеты и вкус табака.
Да, у меня тоннель в левом ухе, да, я уважаю пирсинг и тату, как украшение и искусство. Обязательно сделаю себе несколько татуировок, как появятся приличные средства.
Также я коллекционирую Lego, значки, футболки, билеты из кино, модели авто и альбомы любимых групп, люблю оригинальные фигурки, вроде исторических воинов, коллекционных моделей из игр и маленькие сувениры из разных мест. Хорошо готовлю и обожаю этим заниматься, как и фотографией. И подарки дарить тоже люблю.
Род занятий мой очень прост – я студент второго курса МПГУ, кто не в курсе – это московский педагогический, который бывший Ленинский. Направление моего обучения «социология», а еще «переводчик в сфере профессиональных коммуникаций».
У меня есть вредный кот – Арсимонд. Он британец и мнит себя королем жилплощади, а я с ним конфликтую на этой почве.
В последнее время я больше проникся вариантом «выкинуть к чертям», поэтому постараюсь подарить действительно нужные или полезные вещи, которых скопилось немало за год отсутствия.
Желать… мои желания материальны, но стоят дорого, плюс мне лень заморачиваться, поэтому я тут хочу только дарить. И, да, я очень редко занимаюсь ОП, потому что вообще загружен, а искать почтальонов, упаковывать правильно, волноваться за дар, мне как-то не очень сподручно.