Подарено
Отдается в дар 3 D

3 D

две картинки в 3 D формате (на фото это трудно передать) из Ледникового периода-4
1.Капитан Гут
2.Диего и Шира
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар новогодний дар-сюрприз
дар на мое усмотрение, т.е. это и есть сюрприз, количество желающих тоже пока не могу точно сказать, буду дарить внимательно и любовью, хоть на улице еще совсем не похоже на зиму, но Новый Год пока еще никто не отменил! Этим даром хочу поднять новогоднее настроение!
Подарено
Отдается в дар Девочка на шаре
Марка на которой изображена картина «Девочка на шаре»
На картине изображена бродячая труппа акробатов. Почти весь холст занимают двое: хрупкая гимнастка репетирует цирковой номер, балансируя на шаре, и мощный атлет сидит рядом, отдыхая. Картина наполнена внутренним драматизмом, который положен в основу композиции картины, и построена на сопоставлении контрастов. Пейзаж, изображённый на картине, представляет собой унылую, выжженную солнцем холмистую равнину, по ней протянулась просёлочная дорога, где и остановилась кибитка бродячего цирка. На заднем плане картины изображена случайная прохожая с ребёнком и пасущаяся белая лошадь. Унылый фон контрастирует с весёлым ремеслом артистов, работающих среди шумной весёлой толпы зрителей. Шар и куб, стоящие на земле, — цирковой реквизит — также представляют собой противоположности. Обыгрывается контраст движения и неподвижности. Девочка грациозно покачивается, удерживая равновесие, атлет сидит застывший, словно монолит. Он практически слился в одно целое со своим постаментом, олицетворяя неподвижность и постоянство. Красный цветок в волосах гимнастки — яркое пятно среди пастельных голубоватых и розовых цветов картины.
Картина написана в 1905 году, и является одним из значимых произведений «розового» периода в творчестве Пикассо. В 1913 году её приобрёл в Париже И. А. Морозов. В настоящий момент картина находится в собрании Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.
Подарено
Отдается в дар змейки
новые, 2 шт коричневые — 20 см, для Вас рукодельницы