Публичные отзывы других о сообщнице Lorein_SV

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

viora
Положительный отзыв
Очень добрая, светлая, позитивная женщина!!!

http://i066.radikal.ru/1010/77/d4e5f153e416.jpg
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике viora
Когда люди сами злые они пишут «злые» слова! Это очень плохо что есть такие люди, но самое хорошее, что хороших людей гораздо больше! Я очень рада что познакомилась с таким ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ как Виора! СПАСИБО что ты ЕСТЬ! Говорят: «Делай добро и бросай его в воду...» Добро обязательно вернется добром! Пусть тебе встречаются только добрые люди, а на злых не обращай внимания!
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лариса- это стопроцентная женщина, красивая, с особой грацией, теплая, с большим достоинством, она над всякой мышиной возней и мелочами, приятно общаться, приятно быть знакомым с этим замечательным человеком) Невероятно общительная и веселая) Я рада нашей теплой встрече))
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Cfif
Не счесть твоих достоинств, Саша, а сердце светит ярче солнца, так будет так и не иначе, для всех открыто в нем оконце)))) Саша — ты просто чудо!
suliko-15
Положительный отзыв
Доброжелательная Ларочка. Всегда позитивная, внимательная, старается порадовать каким-нибудь новым сюрпризом, помочь… и даже нашла возможность и силы стать на шаткую и неблагодарную стезю почтальонства. Желаю успехов, здоровья, надёжных дружеских уз, а также неиссякающего и (я на себе ощутила) умножающего Вами в других людях стремления делать добро.)
Zara777
Положительный отзыв
Ларченок, очень душевная, жизнелюбивая, человеколюбивая (!), милая и приятная девушка! Если что-то делает, то с ТАКОЙ душой, что это чуствуется сразу невооруженным глазом и не только мне!=)), она, наверное. просто по другому и делать не умеет...:)), по крайней мере, я себе этого даже и представить не могу...:))) Если что-то дарит — то это будет красиво и с класснючим настроением:)), если что-то готовит и угощает на встречах — то это будет ТАКАЯ вкусняшка!...=))) Чуствуется, что ты очень хорошая хозяюшка, добрая, ты любишь людей, а они любят тебя!!! Тебе даже и стараться не надо — всё делать хорошо, оно у тебя само так получается, в тебе это уже заложено...)
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Танюшка! Солнышко на ножках. Когда она приходит то так и излучает положительные лучики! Спасибо что ты есть и ты с нами!
Helena78
Положительный отзыв
Замечательный, очень позитивный и открытый человек, способный дарить не просто подарки, но и хорошее настроение)!
bakkara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ларисочка очень замечательный человечик, добрый, отзывчивый… компанейская очень! очень ответственная… и обязательная
Кроме того приятнейший собеседник
И еще очень красивая леди!!!
Я в восторге от неё!!!
Побольше таких!!!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике bakkara
Ируська просто умничка! Отзывчивая, добрая, понимающая, очень прикольная и общительная! Очень рада что у нас в сообществе есть такие классные девчонки!
Leo_Ree
Положительный отзыв
Хотіла першою написати схвальний відгук, але не втигла випередити.))) Чудова, приємна у спілкуванні, привітна… Якась нереально світла жінка. Сьогодні було так холодно і від вас було ще гостріше чутно таке невимовне душевне тепло… Ви надзвичайна. Було приємно зустрітися. Заради таких людей як Ви хочеться дарувати і робити добро. За одну Вашу посмішку можна віддадати багато. Із задоволенням буду Вам дарувати ще й ще. Побільше б таких людей і може на світі не було б зла… Дякую що Ви така є. Щастя Вам і добра. Нехай все в життя у вас складеться якнайліпше.
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Leo_Ree
Очень чудесная девушка, милая, приятная в общении, доброжелательная. Рада, что такие как Настя есть в нашем сообществе!!!
Sweetheart90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ларочка, просто добрейшей души человек!!! Одна из первых, с кем я познакомилась на ДД!!! Сразу же заметила, что она очень отзывчивая, добрая, порядочная, забавная и просто красавица!)))) Мне каждый раз приятно с ней общаться, поможет в трудную минуту и не только))) Порадуется, если хорошо, и подскажет, что делать, когда плохо))) Спасибо огромное, что ты такая есть!)) Очень рада, что тебя знаю)))

http://bestgif.su/_ph/26/2/509311176.gif
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Sweetheart90
Викуся, просто сплошной позитив, смешная, прикольная)))))))))))))))
Verynchik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная, позитивная, общительная)))Рада с Вами познакомится)))
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Verynchik
Верочка просто супер-девочка! Приятная, общительная, добродушная, внимательная, отзывчивая и вообще классная девчонка!!! Хорошо, что у нас в сообществе больше хороших людей!
lenkusa_2010
Положительный отзыв
Ларочка такая позитивная, добрая, внимательная! Всегда сияет, всегда скажет что-то приятное :) Общение с Вами — сплошное удовольствие! :)
hellihelli
Положительный отзыв
Лариса, очень рада знакомству с Вами. Вы очень приятный человечек, с Вами всегда приятно встречаться и общаться. Всегда приятно делать дары таким людям как Вы, и приятно дары от Вас принимать. Всегда Вам хорошего настроения, и только позитивных знакомств.
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике hellihelli
Лена очень милый, приятный в общении, добрый и отзывчивый человечек. Рада, что такие люди есть в нашем обществе, рада знакомству и тому, что она среди нас!
Mary_Lou
Положительный отзыв
Дружелюбная, открытая, общительная, жизнерадостная, увлекающаяся и увлекающая! :)
Вы дарите людям вдохновение и позитив! )))
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с вами!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Mary_Lou
Очень милая, светлая и приятная в общении молодая леди! Замечательный компанейський человек, рада что мы познакомились поближе, а также нашему общению и положительным эмоциям от него!
Usagi
Положительный отзыв
Лорейн — очень хорошая, добрая, очень отзывчивая сообщница! Каждый раз когда вижу вас на встрече аж радостнее становится! Вы замечательная!!! *^__^*
glaZZZZastik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень интересный и общительный человек!!! Дарит людям радость каждую втречу и вообще… каждый свой Дар!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень положительная и добрая личность..)))))))))))))))))) Всегда оставайтесь такой, это просто здорово)))… и так редко в наше время**))
Мне очень нравится эта сообщница)…
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике glaZZZZastik
Такая веселая, интересная, смешная, всегда когда ее вижу, сразу улыбка появляется. Оригинальная, необычная, выразительная личность всегда приятная в общении! И вообще прикольная!!!
black-n-white
Положительный отзыв
Пообщаться с Ларисой — все равно, что прикоснуться к источнику теплой и доброй энергии:) Этот замечательный человек окрыляет и воодушевляет своим оптимизмом!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике black-n-white
Светик, светик-семицветик, такие классные штуки делает своими золотыми ручками, умница! Творческий, светлый, приятный человечек! Очень рада что познакомилась с Вами!
Muska555
Положительный отзыв
Ларисочка — ты самая-самая-самая-самая-самая-самая… лучшая!!! Я тебя люблю!!!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Muska555
Инюська, ты просто супер! Здорово что мы встретились, я тебя ОБАЖАЮ!!!
yamo74moto
Положительный отзыв
Замечательный компанейский человек! Лариса очень любит людей, и всегда может сказать то, что способно ободрить и развеселить, и делает это очень непринужденно и свободно — это так приятно!
Я думаю, негативный отзыв человека, пришедшего наследить на Дару-дар, вас только насмешил и нас тоже: )))
Marishechka
Положительный отзыв
Лариса очень добрый, открытый человек с огромной душой! При общении с ней возникает столько позитива, что все проблеммы отходят на второй план! Ларисочка, оставайтесь всегда такой-же доброй и жизнерадостной :) Не обращайте внимания на злых людей — их злость им вернеться сторицей! Вы очень хороший и добрый человек — побольше-бы таких людей на Дару-Даре. Я очень рада знакомству с вами!!!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Marishechka
Очень милая, приятная в общении, добродушная! Очень рада что познакомилась с Мариной! И буду рада общаться в дальнейшем! Спасибочто ты есть, Мариша! Оставайся всегда такой же улыбчивой!
olga-lela
Положительный отзыв
Лариса стильная и приятная, красивая женщина, странная женщина под ником valya5 не в себе явно… Думаю Ларочка такой оптимистичный человек что обращать на людей не совсем адекватных не будет)Знакомы мы хоть и немного времени, но я очень рада нашему знакомству и общению, надеюсь на долгую и плодотворную дружбу!)))))
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Ольчик- колокольчик! Просто звоночек! Когда приходит на встречу излучает приятные мелодичные звоны… которые исходят от ее доброго сердца и щедрой души… Очень рада Олечка, что с тобой встретились! Так здорово, что у нас есть сообщество Дару-Дар, которое дало нам возможность познакомиться! Спасибо Богу, что есть на Земле такие люди как Ольга!
Allilueva
Положительный отзыв
Замечательный, светлый и позитивный человечек!) Очень рада знакомству с Вами.)
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Allilueva
Жаль, что мы еще мало знакомы, но по-всему видно, что Вы замечательный человек! Сердце не обманешь, а оно подсказывает только позитив! Буду рада дальнейшему общению!
makoveckaya
Положительный отзыв
Пишу.потому что очень довольна нужным даром-шкатулкой.не ожидала, чтоб пришлось когда-то практиковать сбор десятин или отлаживание денег.А это столь важно--что даришь.Побольше и ей самых нужных вещей, очень хочется, чтобы шикарность называлась не от слова «много», а от «многофункциональность».Она — человек отзывчивый и исполнительный.Рекомендую многим.
Ami_Mizuno
Положительный отзыв
оченредное опровержение бредового отзыва valya5.Лариса-чудесная женщина, добрая, отзывчивая, всегда готова помочь.ответсвенная и прелестная! Вале судя по всему занятся нечем, пишет гадости на всех.Лариса гадостей в дарах не писала, нечего врать.не обращайте на эту Валю внимания!
seagull20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Если можно было бы применить метафору, то я бы сказала одним словом, Лариса — Королева, в самом прямом смысле этого слова. Благородная, вежливая, культурная, добрая, красивая, элегантная, ответственная, очень-очень умная, в общем Королева нашего ДД. Отлично умеет ладить с людьми!!! Заражает оптимизмом и жизнелюбием. Лучистость и энергия заражают и заряжают! Мега позитив и жизнерадостность! Очень рекомендую познакомиться с ней, и зарядиться позитивом!

Дорогая, Лариса! От всей души поздравляю с таким замечательным днем… ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и согласии с теми, кто тебя окружает. Пусть твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы!
Пускай же все, чего Вы добились к этому дню, станет крепкой основой для будущих свершений: пусть растет Ваша семья, блистательно складывается карьера, жизнь радует приятными сюрпризами. Пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем мечталось и чего пожелается в будущем.
Надежных друзей и семейного счастья.
А сегодня подели праздник с нами, твоими друзьями.
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светлана… в самом имени уже свет и тепло, добрейшей души человечек, просто сияет добротой, неожиданные приятные сюрпризы, внимание, отзывчивость… не хватит слов, чтобы выразить те чувства, которые испытываешь при встрече с ней, очень рада, что Вы в нашем сообществе с нами.
Пока на Земле есть такие люди как Светлана — Мир, Доброта и Любовь не иссякнут никогда!
Habibi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам — Ларочка отличный дару-даровец: очень щедрый даритель и ответственный сообщник, ПОЧТАЛЬОН — именно с большой буквы! В жизни — милая, очень позитивная и душевная…
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Habibi
Ира, просто супер мега ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))))) Заражает своей положительной энергией, сияющей улыбкой и искрящимися добротой глазами…Ответственная, пунктуальная и всепонимающая, кристальной души человек! Я очень рада, что познакомилась с ней, если бы все люди на Земле были такими )))))))))))))) Не хватит слов, чтобы описать границы благодарности за ее нелегкий труд почтальона! Всегда найдет правильные слова и поддержит в трудную минуту, с ней рядом легко и спокойно. Дару-дар должен гордиться, что у него есть Ира — Хабиби!!! КРАСОТА, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашего сообщества! А для Харьковского Дару-дара Ира просто фундамент! СПАСИБО тебе, что ты есть и за все что ты для нас делаешь!!!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Oxanaev
Положительный отзыв
Была уверена, что отзыв давным давно мною уже написан! Оказывается ошиблась! Срочно исправляю это маленькое недоразумение!!!
Лариса — это просто человек-позитив!!! Всегда поможет, подскажет, посоветует! Общение с ней доставляет удовольствие! А какая она рукодельница!!! Такие изумительные вещицы делает — глаз не оторвать!!!
Я очень рада, что ты у нас есть!!!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Oxanaev
Ребята, а кто еще сможет так как Оксана, спасти погибающее животное… Это о многом говорит! В этом суть человека — в его поступках! Я рада что Оксана у нас сообществе! Нам нужны такие Человеки, как Оксана, с большой буквы! Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Не обращайте внимание на провокации! Мы Вас знаем и любим и нас таких надеюсь больше — это главное!
KAPOLINA85
Положительный отзыв
Хочу оставить свой отзыв о замечательной сообщнице Ларисе)))Согласна со всем на 100% то что написано в предыдущих отзывах!!! Очень позитивная)))Всегда радует своими дарами и старается никого не обидеть)))Я очень рада знакомству с ней!!! Творческих успехов и крепкого здоровья!!!
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике KAPOLINA85
Людмилка, чудесная девушка, приятная в общении, добрая, отзывчивая, добросовестная, внимательная и много еще хороших слов можно о ней сказать, всегда благодарна за дары, что не мало важно, а еще любящая и заботливая мама! Рада, что среди нас есть такой замечательный сообщник! Всего самого наилучшего!
Abbigaelia
Положительный отзыв
Хочу выразить Вам благодарность, за Ваши дары, Вы очень хорошая хозяечка и у Вас замечательный сад -все нереально вкусное, и натуральное-очень восхищает Ваш труд!!!, Вы правда очень легкий и приятный Человек, оставайтесь всегда такой несмотря на жизненные ситуации и людей, Вас очень ценим и полюбили, Вы как солнышко всегда светитесь-очень приятно и легко, Вам всего самого наилучшего, здоровья и сил!!!
Victoria7
Положительный отзыв
С Ларисой лично не знакома, но очень благодарна ей за передачу даров для меня! Это настоящий почтальон! С открытым сердцем и душой! Лариса, огромное спасибо Вам за Ваш труд и безвозмездную помощь! Вы всегда можете рассчитывать на меня!
tptlja
Положительный отзыв
+ 100
Olga_Bel
Положительный отзыв
Лариса большая умница и очень милый и тёплый человек, с которым хочется общаться!
Я рада нашему знакомству!
Gramual
Положительный отзыв
Лариса замечательная, общительная, внимательная Женщина с очаровательной теплой улыбкой! Светлая, активная, доброжелательная… и список ее качеств и достоинств на этом не заканчивается)
Отличный сообщник Дару-Дара и прекрасный человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах