Lorelay благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 392

Отдается в дар «Планшет для рисования (мелкий дефект)»
Владислав, благодарю за супер залипательную вещь! Сын обрадовался и весь вечер просил давать ему решать примеры. Потом он лёг спать и я сама залипла в планшете, как ребенок, интересная штука))
Отдается в дар «Пеленальный комод»
Вадим, благодарю за нужную вещь! Наконец, наш 11летний разваливающийся можно выкинуть) Уже поселили в него свои вещи. Всего Вам хорошего!
Кстати, чуть ли не из рук забрали у Вашей соседки, она на него глаз положила)
Отдается в дар «Чашка»
Наталья, благодарю за такую необычную классную кружку! Сын в восторге, пьет теперь только из нее)
Елена, благодарю за курточку! Размер подошел, будем носить)
Отдается в дар «Мороженица»
Маргарита, благодарю за мороженницу! Наконец, не болеем и можем поэкспериментировать с мороженым) Вроде бы получилось подружиться, как раз я люблю мороженое подтаявшее а-ля макдональдс, и как говорит старший сын — объеденно! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Хранение проездного»
Благодарю за очень удобный чехольчик, мне нравится) Всего Вам хорошего!
Маргарита, благодарю за курточку, очень хорошая. Но на следующий год мала будет. Скорее всего куртка 92 размера все-таки, потому что такой он сейчас носит и куртка ему впритык)  Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Картина по номерам»
Анна, благодарю за картину! Ура, я давно это хотела! И старший сын обрадовался, когда увидел, так что будем вместе рисовать, а потом эту веселую картину повесим в детской)
Отдается в дар «Сольфеджио 4 класс»
Аня, благодарю за учебник! В следующем году пригодится
Отдается в дар «миксер с чашей»
Екатерина, от всей души благодарю за такой чудеснй миксер! Мне очень его не хватало, удобный, а главное компактный! Еще и столько скоростей.  Вот сегодня дошли руки сделать тирамису.
Наконец, я оставлю соседку в покое))
Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Зимнее пальто»
Елена, благодарю за такую необычную курточку для Снегурочки! У меня никогда ничего подобного не было. Интересно смотрится! На мой 42-44 села отлично.
Уже выгуливаю)
Отдается в дар «Сумки»
Елена, благодарю за компактную сумку, а то что-то я устала от рюкзака) Сегодня же начну с ней ходить, уже все в нее переложила и чувствуется, что удобная. И к кошельку подходит)
Очень удобная, починила уголки и продолжаю носить)
Лара, благодарю за шлейф! То, что надо!) Прошу прощения за долгую благодарность, хотела сфотографировать вместе с фиолетовым  шлейфом до пола, который будет под этим черным, но пакет не могу найти( Потом выложу фото результата уже. А фото должно получиться красивым, будут еще дымовые шашки фиолетовые..)
Отдается в дар «Платье 44р»
Наталия, благодарю за платьеце чудесное, нежное. Замочек пока не сделала)
Отдается в дар «Для изготовления попкорна»
Светлана, благодарю за попкорницу! Всем очень понравился свой попкорн, несмотря даже на то, что он пресный. Не успеваю сделать, дети налетают как саранча)) Почитаю рецепты, как и с чем можно делать, и будем еще больше наслаждаться!
Отдается в дар «Ботильоны 37р»
Денис, благодарю за ботильоны! Сказать, что я в восторге — ничего не сказать! Они оказались не просто чёрными, а если хорошо приглядеться, они тёмно притёмно бордовые (или фиолетовые?) с вкрапинками-блёстками)) а со вспышкой так вообще прекрасно видно это. Ах, что это я всё о шикарном цвете, конечно же, они очень удобные (как я и предполагала)). Короче они нереально крутые, буду носить с радостью! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Обогреватель»
Анна, благодарю за теплодуйку. Ураа, теперь стоит у меня под столом в ногах и согревает, как и прежде. Как мне этого не хватало! Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Пальто из меховой ткани»
  • Таня, благодарю за пальтишко! Однозначно будет моей любимой вещью как и в школе, когда у меня было из точно такой ткани, только короткое и коричневое)  Всего тебе хорошего!
  • Хожу в нём сейчас, с тёплой кофтой не холодно! очень стильно смотрится)
Светлана, благодарю за шапочку! Замечательная поддевка будет под не очень тёплую зимнюю шапку, я как раз такую искала) Немного великовато, но это не страшно. Всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Напиток растворимый»
Елена, благодарю за напиток. Я сразу же принялась дегустировать, напоминает юпи из детства! химия, но вкууусно)) Всего Вам хорошего!
Страниц: 16