Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пестрая кофточка
Пестрая кофточка в коричнево-песочных оттенка. На ней есть узоры из чего-то похожего на бисер. Состояние на 4- или 3. носилась мной активно. Под мыщками и где-то на рукаве была зашита. Размер наверно 42. Может кому на дачу или дома ходить. А может еще куда.
Подарено
Отдается в дар Юбка белая BEYZAS COLLECTION
Белая юбочка в черную вертикальную полоску. Одевалась несколько раз. Я ее носила на бедрах и мне она была чуть ниже колена. Состав 65% cotton, 30% polyester, 5% elasthan.Размер написан 38, но она скорее на 44-46. очень красивая. Состояние очень зорошее. Впереди на молнии (видно на втором фото), сзади внизу разрез (третье фото).
Подарено
Отдается в дар Свитер нежно-розовый
Нежно-розовый свитер грубой вязки, но к телу приятный. Размер 44, может и на 42 будет нормально. Состояние на 5-
Подарено
Отдается в дар Свитер AleXandro
Свитер молочного цвета AleXandro. Когда-том ной очень любимый. Стразы все на месте. Состояние наверно на 4. Состав 90% ANGORA, 10% LYCRA. Размер примерно 44.
Подарено
Отдается в дар Белая женская рубашка с вышивкой.
Передар от Dumpcat
Белая женская рубашка. Размер — S(44) или чуть больше, но до М не дотягивает. Но не уверена.Мне она большая немного. Вышивка на груди и на спине. Цветовая гамма — коричневый разных оттенков. Рисунок вышивки — цветы с листиками.Со спины похожа на лёгкую курточку. Материал — хлопок. Очень классно.

От себя: Мне к сожалению коротки рукава, поэтому дарю дальше)
Подарено
Отдается в дар Ledi in the rad
Передар от Ekaterino4ka
Шерстяное (натуральная) красное платье, смотрится очень хорошо! Но!!! Нужна девушка строго размера 44-46 с высоким ростом, не ниже 170! Шила его себе до беременности, одела один раз и теперь просто не влажу. Спереди небольшой разрез где горловина, с зади шлица на юбке. Длинна до колена.
От себя: платье просто обалденное, такое красивое, теплое… но увы… Померила и оно мне очень тесно оказалось в бедрах… Расстроилась, пр\м не могу… Придется передарить. Очень хочется чтобы такое платье носили…
Подарено
Отдается в дар юбка
Передар от Faith_Malfoy
Юбка достаточно короткая, клетчатая.Пару раз носилась, но аккуратно.Фирменная, размер L.Очень красиво смотрится на стройные ножки :)
От себя: Юбочка классная, но мне маловата(( Она скарее на размер М. Так что с тоской в душе дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Юбка черная
Вот такая юбочка. Размер написан 46. Я ее почти не носила. На завязачках «под кожу». Плотная. Цвет немного искажен. на самом деле она темнее. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Маечка черная, ажурная
Черная маечка, со вставками в лиф. На уровне гружи не просвечивается, т.к.там подклад. Ниже на животе прозрачкая. Очень красивая. размер наверно 42-44.
Для меня она немного колючевата впереди, т.к.кожа у меня чувствительная. Состояние хорошее. Носилась очень мало.
Подарено
Отдается в дар Маска «Изумрудная» на основе зеленой глины, 60 гр
Маска «Изумрудная» на основе зеленой глины с экстрактами ромашки и мелиссы — идеальное средство для сохранения молодости и красоты вашей кожи.
Зеленая глина нормализует обменные процессы в клетках кожи, смягчает и тонизирует, разглаживает мелкие морщины и предотвращает их раннее появление.
Благодаря совместному действию экстрактов ромашки и мелиссы, обеспечивается восстановление водно-липидного баланса и физиологических функций кожи, уменьшаются признаки воспаления и отечности.
Регулярное применение маски «Изумрудной» позволит в короткие сроки добиться ощутимого эффекта, ваша кожа приобритет гладкость и упругость.
Подарено
Отдается в дар Майка красная с челюстью
Вот такая майка с челюстью, с надписью KILLER PUSSY, плотная. Размер написано XL, на на самом деле 44-46. Состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 6 дисков с фильмами
Отдам в дар 6 дисков с фильмами. Все в отличном качестве, лицензия. Можно в коллекцию.
— Ночь в музее;
— Вольт;
— Хеллбой 2. Золотая армия;
— Умница Уилл Хантинг;
— Миллионер из трущоб;
DEATH NOTE (Тетрадь сметри. Аниме, полнометражка)
Подарено
Отдается в дар Загадочное
Передар от story
Кулон с какими-то иероглифами, привезен подругой из Тайланда, вроде бы, из кости.
Необычный. Ищет хозяина, который хоть иногда будет его выгуливать))

От себя: Очень люблю всевозможные кулоны, подвески, амулеты и прочее… но вот данный кулон у меня почему-то лежит… ни разу так и не одела. а хочется, чтобы его носили. Поэтому дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Ящерица… точнее то, что от нее осталось…
Когда-то был брелок. Ящерица со стразами, очень красивая. Но, как видите, осталась только несколько частей от нее… Хвост давно утерян… Голова отпала, и как ее приделать я не знаю… Может кому на ХМ пригодится? Может кто сможет с ней что-нибудь сделать?
Для меня эта ящерка очень многое значила и выкинуть ее у меня просто рука не поднимается…
Подарено
Отдается в дар Джинсы синие R&W
Размер написан 27. Очень классные. Я их одевала 1 раз. В очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Сумка с ракушками
Вот такая коричневая сумка под замшу с ракушками. очень я ее любила раньше. она не маленькая. Кое где потерлась немного от времени. Внутри подкладка была зашита, но порвалась снова. Может ее кто отхендмейдит, может найдется умелица, которая ее немного переделает…
Подарено
Отдается в дар Голубой сарафан
Вот такой сарафан в мелкий цветочек. Очень мной был любим в свое время. Состояние на 5- или 4. Размер скорее 42. может и на 44 подойдет, но на небольшую грудь.
Подарено
Отдается в дар Топик?
Белый, ажурный, вверху на резинке. Зачем был куплен не знаю, т.к.я его ни разу так и не одела. Носится под жакетик или легкий пиджак. А может кто и просто так будет носить. Размер 42. Длина чуть ниже пупка, коротенький.
Подарено
Отдается в дар Шорты-юбка
Клечатые шорты-юбка. Размер 42. Состояние на 5- или на 4. В свое время я их очень любила.
Подарено
Отдается в дар Блуза белая
Откуда у меня взялась я не знаю. Я ее ни разу не одевала. При осмотре дефектов не нашла. Состояние хорошее. Размер написан 38.
Страниц: 3