Lovelo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 712

Отдается в дар «Детские книжки 1»
Верочка, огромное спасибо за чудесные книжки! Обещаю, что у нас скучать они не будут.
Отдается в дар «Туфли Louboutin»
Наташа! Ваши туфли попали по адресу, они невероятно мои!
Рассчитывала, что буду использовать их под столом, но они настолько устойчивы, что я в них летаю, как пегас, и постоянно думаю, чего бы такого еще сходить подписать.
Не выдержала и примерила на тренировке (причем до и после). 
Ласта моя лыжная в них — словно золушкина. 
Фотографироваться я стесняюсь, поэтому фото сделаны перебежками в раздевалке. Вся, к сожалению, не вошла по тривиальной причине (спать ложился дядя Степа — ноги клал на табурет). 
Спасибо вам огромное!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Отдается в дар «Журналы для детей»
Аленочка, огромное спасибо! Это просто мегажурналы! Какие повести печатались для детей 10+, какие стихи и шикарный несоветский стеб! Я счастлива, делаю фотки — брату отправить.
Отдается в дар «коды литрес»
Дорогая Люба, огромное спасибо; я купила за копейки изумительную ценную книгу, которая теперь у меня и в планшете, и на компьютере. Я счастлива.
Отдается в дар «Свежий подсолнух.»
Нина, огромное спасибо за такой большой подсолнушище! Полдня радости! Всего вам самого доброго!
Отдается в дар «Наряд для барби»
Спасибо, Женечка! Теперь у нас есть наша первая настоящая принцесса!
Отдается в дар «чебак»
Дорогая Наталья Петровна, это необыкновенно душевный и атмосферный дар! В преддверии Дня Победы вспоминаю своих старичков, которые очень любили рыбку, и первые уроки чистки и приготовления я получила от бабушки. Дедушка был добытчиком. Дай бог здоровья и всего самого доброго вам и рыбакам!
До финального фото дожили не все чебачки. :)
Отдается в дар «Кейс для ноута»
Елена Николаевна, огромное спасибо! Это не просто дар, а настоящий ценный подарок мне на новый год! Ноутбук вписался идеально, как будто для него этот чемодан сделан. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего в наступающем году!
Отдается в дар «USB-хаб и USB-лампа»
Милая девушка, не знаю вашего имени! Спасибо вам за такие теплые ламповые ништяки! Все работает. Хаб передам Анютке. Вот одна принцесса захотела примерить туфельки перед отправкой.
Отдается в дар «Коврик ортопедический»
Анютка, огромное спасибо, коврик суперский! Я такое даже не щупала ни разу, и не знала, что он такой приятный. Скоро бабушка привезет хозяйку коврика, и еще сфотаемся. Я уверена, что ей очень понравится — она вообще встает абсолютно на всё, что появляется на полу. :)
Отдается в дар «вязаный свитер «Квадраты»»
Дорогая Елена, огромное спасибо! Свитерок неописуемо прекрасен — я и не ожидала, что у него такие нежные весенние цвета — на фото они совсем другие. Я ужасно довольна! 
Ребенок у бабушки, поэтому фото не на ребенке, а на диване. :) Но я положила поверх нашу действующую кофточку — размер подошел.
Отдельное спасибо за конфетки! У меня как раз дома ничего сладенького не оказалось. :)
Отдается в дар «Для рукоделия»
Юленька, спасибо вам за огромное количество фурнитуры и материалов для творчества, которыми вы меня одарили! Здоровья, удачи во всем вам и маме вашей!
Отдается в дар «Оцифровка одной кассеты VHS»
Павел, огромное спасибо за вторую жизнь, подаренную архиву, и удовольствие, достевленное корреспонденту, маме корреспондента, и всей нашей семье! 
Этот дар достоин открытки, но увы, что-то на сайте идет не так.
Отдается в дар «Платки»
Сашечка, этот платочек — то, чего мне не хватало. Спасибо!
Отдается в дар «Ортопедическое основание для кровати и матрас»
Технические проблемы на сайте не позволяют мне оправить открытку. Наташа! У меня ощущение, будто я сорвала дадударовский джекпот, и теперь надо кланяться, благодарить его за выполненную миссию и уходить. :) Как мы все это несли — конечно, отдельная история, но было весело! Вот так пока выглдядит наше строительство, но теперь там можно комфортно ночевать! Уложим ламинат и перенесем лежбище в спальню. Кровать чудесна! Спасибо тебе!!!
Отдается в дар «Ретро босоножки»
Дорогая Катя, они потрясающи! Честно тебе говорю — уже месяц не могу купить туфли на работу, т.к. не подоходит ни одна колодка — а эти сели, как влитые. Не туфли, а поэзия! Не представляю, как их можно надеть на улицу с нашим асфальтом — мне жаль туда выходить! А зеленый цвет — мой самый любимый. :)
Отдается в дар «детская обувь»
Дорогая Юля, огромное спасибо за сапожки! У нас есть потрясающая красная шапочка и штанишки для них. Сами они вместе с обладательницей находятся у бабушки в другом городе, но через неделю комплект должен воссоединиться. Мы снова будем прыгать по лужам красивыми. :)
Отдается в дар «Оказия Омск-Краснодар»
Кристина, огромное вам спасибо за дар-услугу! Инструменты очень много значат для моего мужа, это его лучшие друзья, и конечно, он был очень рад! На фото — скриншот из скайпа — он как раз ждал на вокзале вашего приезда. :)
Отдается в дар «мини лента»
Дорогая Алена, огромное спасибо за пополнение моей коллекции, ведь после окончания акции каждый экспонат — на вес золота. Хотела дождаться продуктовую тележку с алиэкспресса и наворотить целый магазинный спектакль, но что-то она не едет никак… Пришлось так, по-простому.
Отдается в дар «мелочи»
Наталья Петровна! Я всякого ожидала, но такого количества самого желанного материала — БУМАГИ!!! не могла даже представить. :) Еле дотащила. Изрисуемся. :) Огромное спасибо вам! 

Страниц: 5