Lovena2011 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Отдается в дар «Одежда мальчику 2-3 года»
Огромная Вам благоДАРность за ваш дар! Мы ноконец его забрали.Светло бежевая кофта нам как раз, колготки тоже на зиму.Остальное великовато, но это не страшно, на вырост.Спасибо Вам!!!
Отдается в дар «монеты ГВС»
Огромная Вам благоДАРность за пополнение моей коллекции.Я так рада, что у меня захватывает дух.Спасибо большое за Ваш ДАР!!!
Огромная Вам благоДАРность за ваш ценный дар.Они нам как раз сейчас нужны, у нас всего 2 осталось.Так что как раз вовремя!))) Спасибо большое!!!
Огромное Вам спасибо за такой нужный ДАР! Еще пока не смотрела что там, но я думаю они лишними не будут.Самое главное что они пришли вовремя-у меня заканчивается уже фантазия по играм и развивашкам.Еще раз спасибо огромное!
Доброго времени суток!!! Огромное Вам спасибо за мультфильмы! Не успела принисти домой муж пошол сразу ставить.Смотрели весь вечер, еле спать сына уложила.Еще раз спасибо!!!
Доброго времени суток! Огромная Вам благоДАРность за Ваш ДАР.Пришли как раз вовремя.Они нам почти в самый раз.Как раз на лето будут!!! Спасибо!
Доброго времени суток! Спасибо Вам за сапожки! Так же будут на следующую зиму.Еще раз большая благоДАРность!!!
Спасибо Вам огромное!!! Нам костюм большеват, но я думаю на следующюю зиму как раз будет.У нас рост сейчас 80.Большая Вам благоДАРность!!!
Отдается в дар «пакет детских вещей»
Доброго времени суток Надежда!!! Огромная Вам благоДАРность за такой чудесный ДАР!!! Открыв посылку, одели сынуле шапку-шлем, и не смогли ее снять до ночи.Нам понравились все вещи! Огромное Вам спасибо!!! Наконец то добралась до фото-сандали мы не снимаем, если пытаюсь другие одеть кричим.Водолазочки самое то, когда было холодно одевали жилетку.Ему в них не жарко.Сандалики которые вруках держим-объясняю что на лето, а у него как игрушки.Спасибо еще раз за такой очень нужный ДАР!!!
Отдается в дар «Монета ГВС. Хабаровск»
Доброго времени суток Екатерина!!! Большая Вам благоДАРность за пополнение моей коллекции.Поздравляю Вас с наступоющим Новым Годом!!! И желаю Вам всего самого наилучшего! Огромное спасибо!
Отдается в дар «Футболки детские, от 90 до 116»
Огромная Вам благоДАРность за футболочки! Нам они понравились.Две из них нам в самый раз, остольное на вырост.Еще раз спасибо за Ваш ДАР!!!)))
Огромная ВАМ благоДАРность за курточку! Она нам великовата, но думаю к весне подрастем будет как раз.Ещераз Спасибо за Ваш замечательный ДАР!!!
Здравствуйте! Сегодня получили Ваш ДАР!!! Огромная Вам благоДАРность.Сфотогрофировать не получилось.Сынуля с ней спать лег.Даже нам не дал почитать, что там-так и уснул рассматривая! Еще раз СПАСИБО!
Отдается в дар «Монета РФ Дагестан»
Алла Александровна, спасибо Вам за ваш ДАР!!! Муж приехал сегодня по раньше и я успела на почту.Моя монетная коллекция сразу очень пополнилась!!!)Огромная Вам за это благоДАРность!!!
Огромная благодарность за Ваш ДАР и пополнение моей коллекции.Все получила сегодня!!!
Отдается в дар «Монета ГВС Ковров»
Огромная Вам благоДАРность за пополнение моей коллекции! Спасибо от души!
Спасибо Вам за курточку! Она нам пока великовата, но думаю что к весне будет как раз.Спасибо Вам за Ваш ДАР!!!
Спасибо Вам за Ваш ДАР! Если надо, то фото могу выслать.Теперь мы одеты на осень, и нам не страшно, что нет смены.Еще раз спасибо!!!
Огромная Вам спасибо за Ваш ДАР!!! Получили.Развесили все вещи.Все отлично теперь висит и не воляется на полках!!! Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Детские вещи»
Извените за задержку, просто уезжали! Спасибо Вам огромное, за Ваш ДАР! Нам пока все великовато, но на вырост самый раз.Будем носить с удовольствием!!! Спасибо ВАМ!!!
Страниц: 4