Подарено
Отдается в дар Туфли женские 38 размер
Мягкие кожаные туфли красного цвета, спортивные, скорее всего, на резиновой подошве. Немного поносила в беременность — удобно было в последние месяцы. А больше не носила почти — не мой стиль)
Подарено
Отдается в дар Длинная безрукавка?)))
Очень любимая и очень длинная одежда без рукавов, темно-серого цвета (почти черного, темнее, чем на фото). На трех пуговицах и с двумя кармашками на замочках. Длина — мне практически по икры. Носила, когда была «пофигуристей»)
Подарено
Отдается в дар Туфли женские 38 размер
Подарили мне тут обувь подходящую, так что отдаю свои туфли, зачем-то купленные в 38 размере. Ходила мало в них, потому что размер мой 39) К тому же они узкие.
Из недостатков — успела зацепить на одном носок, на фото видно. На другом малюсенькое белесое пятнышко — вылазил декоративный шнурок, пытались самостоятельно отремонтировать, но в конце концов, отнесли в ремонт.
Еще набойки немного сносились.
Как всегда, покупались как кожаные) Цвет — радикальный черный)
Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской
Был костюм, остался только пиджак. Может кто-то наоборот имеет только брюки, помогу сделать комплект :)) Размер M-L, ближе к L. Ткань — шерсть, полушерсть (бирок не найдено, это по ощущениям). В идеальном состоянии, потому как был одет от силы 2 раза. Замеры — по запросу.

От себя: Чуда не случилось — руки у мужа короче не стали, а перешить даже в мастерской, на столько удлинить, сколько нужно — нереально( Желайте для мужчин хороший пиджак. Тем более, уже весна полным ходом идет!