Публичные отзывы других о сообщнице Lubash

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

efremova-a
Положительный отзыв
Замечательный человек, открытый, внимательный, ответственный одариваемый и щедрый даритель! Приятно общаться, дарить и одариваться!
Avis_rara
Положительный отзыв
С Любашей всегда приятно встречаться и интересно общаться! Добрая, умная и ответственная. Рекомендую!
Victoria-V
Положительный отзыв
Соглашусь с уже оставленными отзывами — очень приятная девушка, с какой-то очень и очень положительной энергетикой). Рада знакомству).
_vila_
Положительный отзыв
О Любаше могут быть только положительные отзывы, по-моему...!)
Располагающая к себе девушка, приятная в общении. Ответственная. С восхитительно лаконично и интересно заполненным профилем:)
Я была приятно удивлена подарку от Любаши на предновогодней ОВ! Это бесценно! Спасибо огромное!!! И лишь вчера я заметила в подарке трогательную записку! Мне очень приятно!!!
Поздравляю с наступаюшими праздниками всю вашу семью! И желаю вам только всего самого хорошего в новом году!
Lessya_m
Положительный отзыв
Замечательная девушка, сразу понятно, что человек очень добрый и отзывчивый.
Но я сформировала о ней свое мнение еще намного раньше, чем мы познакомились лично — ровно год назад, когда получила очень классный подарок в акции НДМ. Было очень радостно и приятно, а все благодаря тому, что Люба подошла к делу ответственно.
Желаю Вам самых прекрасных даров!)
Bleue
Положительный отзыв
Очень приятно, что есть такие сообщницы как Lubash. Любовь сама предложила свою помощь в передаче даров почтальону на следующей ОВ. Благодарен за это и желаю Любови всего доброго! Пусть на ДД будет побольше таких сообщниц!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах