Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Косметика для малыша
Отдам в дар косметику для малышей, все новое, не открытое. В комплекте присыпка, крем, два шампуня и гель для мытья.
Подарено
Отдается в дар Пальто-пиджак
Девочки! Отдам за доброе слово пальто-пиджак, рукава кож зам, спина и грудь из шерстяного материала. Размер 42. Состояние нового. Самовывоз из красногорска или октябрьское поле.
Подарено
Отдается в дар Стерилизатор avent
Всем привет! Отдам стерилизатор Авент. Влезает 6 бутылочек и ещё 2 корзины под разные предметы. Выглядит может не очень новым, зато работу свою знает! Забирать из Красногорска или Октябрьское поле.
Подарено
Отдается в дар Ботинки демисезонные
Всем привет! Отдам лаковые демисезонные ботинки, размер 36-37. Высота каблука 10 см, в хорошем состоянии. Самовывоз красногорск или октябрьское поле.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны на меху
Всем привет! Отдам ботильоны на натуральном меху, состояние хорошее, высота каблука 10 см. Размер 37, может капельку больше. Забирать красногорск или октябрьское поле на буднях.
Подарено
Отдается в дар Увлажнитель воздуха Bork
Отдам увлажнитель воздуха, возможно не работает. Все включается, вода тратится, а пар не идёт. Если есть мастера разобраться, забирайте. Тяжелая. Самовывоз красногорск или октябрьское поле (на буднях).
Подарено
Отдается в дар Сумка-мешок
Привет всем! Хочу отдать в дар сумку:
Сумка-мешок тряпочная коричневая. Состояние удовлетворительное. Из внешних недостатков — оторвался лейбл. Размер в сложенном виде 39х42, что разложенном 39х60.
Предпочту самовывоз из Красногорска или метро Октябрьское поле или Тушинская ( и все станции внутри этого промежутка), так как сижу дома с лялькой.
Подарено
Отдается в дар Утюг Sterling
Всем привет! Отдам в дар утюг фирмы Sterling. Вполне исправно и хорошо работает, все цело, простой, с функцией пара и разбрызнивания. Предпочту самовывоз из Красногорска или метро Октябрьское поле или Тушинская ( и все станции внутри этого промежутка), так как сижу дома с лялькой.
Подарено
Отдается в дар Сумка для документов или ноутбука
Привет всем! Отдам в дар черную сумку для документов или ноутбука, размер 38х27х7 см. Состояние отличное. Желательно самовывоз из Красногорска или метро Октябрьское поле или Тушинская ( и все станции внутри этого промежутка).
Подарено
Отдается в дар Пазл круглый
Привет всем! Отдам в дар пазл круглой формы на 723 кусочка. В очень хорошем состоянии, детальки вроде все. Желательно самовывоз из Красногорска или метро Октябрьское поле или Тушинская ( и все станции внутри этого промежутка).
Подарено
Отдается в дар Придиванный столик Икея Лакк
Привет всем! Отдаю придиванный столик Икея Лакк для тех, кому будет не жалко времени привести его в нормальный вид или кому он и такой понравится и пригодится. Немного поцарапалась краска. Предпочитаю самовывоз из Красногорска, так как я жду малыша и пока мало мобильна).