Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Лошадки и уточка
Две резиновые лошадки и маленькая уточка. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кардиган
Небольшая кофточка, размер 38-42, хотя тянется хорошо. Носила пару раз, почти новая. Качество хорошее. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Giovanni, Восстанавливающая маска для волос
Заказывала на сайте iherb, но мне катастрофически не подошла несмотря на массу позитивных отзывов. Почти полная.
Описание
Технология Eco Chic
Интенсивное восстановление для сильно поврежденных волос
Питательные белки восстанавливают участки, поврежденные в результате воздействия химических веществ, горячей укладки, делая волосы более живыми и блестящими
Забота о волосах Eco Chic
Восстанавливающая маска для волос Nutrafix с технологией Eco Chic*
Интенсивный уход
Заряжает энергией уставшие, поврежденные волосы
Делает волосы более густыми и объемными
Наполняет пористые волокна протеином
Волосы восстановлены… не так ли? Если ваши волосы выглядят уставшими, им необходимо восстановление. Маска проникает в волосы и сразу воздействует на проблему, действуя на участки, поврежденные химическими веществами или горячей укладкой, в результате которых волосы становятся пористыми, ломкими, слабыми. Тусклыми. Nutrafix устраняет эти проблемы, насыщая волосы протеинами. Добавьте маску к средствам для укладки и ваши волосы будут восстановлены.
*Элементы земли, воздуха, огня и воды представляют уникальную комбинацию сертифицированных органических растительных ингредиентов и создают неповторимый стиль.

Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Лошадки
4 лошадки из моей коллекции лошадей. Не новые, но в хорошем состоянии. Можно для деток. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Браслеты из бисера
Передариваю браслетики. Серебряный и фиолетовый носила мало. А коричневый у меня был исторический. он меня привел к мужчине) Но сейчас эта история уже не актуальна, поэтому дарю)) Желательно все в одни руки. Почта — оп.
Подарено
Отдается в дар Дар для рукодельниц
Когда-то я шила в полете любви двух влюбленных котиков. Но так и не дошила. Занимают места они много, а мотивации у меня — ноль. Кому-то из рукодельниц, их можно дошить и одеть. Одна фигурка сшита полностью, вторая — голова готова. детали тела вырезаны. Можно сделать их одетыми и украсить свадебный автомобиль)) Материал — флис. Почта — оп.
Подарено
Отдается в дар Массажная щетка для волос
Щетка большая, новая, полностью с упаковкой. Мне дарили, но на мои непослушные кудрявые волосы она не подходит. Зубья крепятся к резиновой основе. Сзади — достаточно большое зеркало. Хорошая вещь для тех, кому подходят такие щетки. Почта — только оп.
Подарено
Отдается в дар Топ FreeSoul.
Топ из плотного шелка итальянской фирмы FreeSoul. Новый, со всеми этикетками. Размер Xl. Качество отличное. Сзади на резинке. Заказывала на немецком сайте, но не подошел. Полностью новый с этикетками.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумные улитки
Дарю еще раз улиток, у меня развелось много.
Отдаю в дар аквариумных улиток, есть особи разного возраста и размера, но все молодые. Даже пара из них могут за пол-года расплодиться до штук 50)) Позитив от улиток — стенки аквариума всегда чистые, даже ничего для этого не нужно делать. У меня есть разные — и светлые, и темные. Отдаю желательнее темных, потом они могут расплодиться у вас разноцветными)
Подарено
Отдается в дар Платье пышное
Отдаю в дар зеленое платье, которое сама шила для свадьбы подруги. Сшито оно простенько, тянется и на размер 48, но можно ушить и на 42, я думаю. Можно использовать на выступления или фотосессии. У меня висит без дела, место занимает ) Сшито на мой невысокий рост. Но при желании можно его посадить на любую фигуру, думаю. Почта — оп.
Подарено
Отдается в дар Ажурная кофточка
Кофточка красивая, сзади и на рукавах более плотная вязка, спереди — ажурная. Размер наверное до 46, а так она тянется, и можно ее на разные размеры носить. Состояние очень хорошее. Почта — оп.
Подарено
Отдается в дар Юбка Adilisik размер S
Очень красивая летняя юбка Adilisik с воланами. Легкая дышащая хб ткань. Размер S (42-44). Одета пару раз, почти новая.
Подарено
Отдается в дар Пижамка
Пижама женская оливкового цвета. Размер L. Есть небольшие затяжки на майке сбоку
От меня: Замечательная пижамка, но мне оказалась маловата. Так что наверное лучше всего сядет на 46 размер или меньше. Передариваю.
Подарено
Отдается в дар Платье новое Befree
Размер М, но думаю, можно и на 48 его одевать. Я купила, принесла и так и не одела ни разу. Тянется хорошо. Почта — Оп.
Подарено
Отдается в дар Утюжок для волос
От меня Замечательный утюжок, пользовалась им пару раз. Действительно слабоват, но эффект есть. Лучше для послушных волос. По крайней мере раньше я вообще не имела понятия об утюжках ))
Утюжок SCARLE SC-061! вполне себе рабочий) 3 насадки! выпрямляет, гофрирует и волнует делает волосы волнистыми) для меня он очень слабый! точ такой же как на изображении!
Подарено
Отдается в дар Футболка мурчащая
Футболка расписанная мной красками по ткани. Размер указан 42 — Xs. Совершенно новая. Почта — оп.
Подарено
Отдается в дар Один юань
Заказывала себе товары из Китая. И из одной посылки выпала бумажка. Насколько деньга настоящая — не знаю. Пахнет новенькой. Такая жк как на картинке 1980 года. Может коллекционерам нужна :-) Почта только Оп.
Подарено
Отдается в дар Наушники неисправные
Две пары наушников. Одни — беспроводная гарнитура к компу, давно лежит, просто работала года 1,5, а потом просто выключилась и перестала работать. Есть и коробка, и чехол, и штучка, которая вставляется в комп. Нет только шнура зарядки. Но там двойной микро-usb шнур, можно найти. Мне нигде не согласились ее чинить. Может, кто-то отремонтирует или кому-то на детали нужна.
Вторая пара — наушники с дужками но без штекера, классика жанра — оторвали кошки )) Думаю, желающие могут их легко починить) Дар в одни руки приветствуется. Почта Оп, но я сейчас редко хожу на ов, так что может, придется подождать.
Подарено
Отдается в дар Ободок на волосы
Мягкий ободок или повязка на резинке. На объем головы не больше 55-56см. Мне тугая. Новая. Красивая. Заказывала для себя. Почта только Оп.
Подарено
Отдается в дар Чехол для планшета
Чехол на планшет Samsung Galaxy Tab 3 P5200 10.1''. Внимательно сверяйте модель. Я заказала себе, но ошиблась моделью, чехол прекрасен, сама облизываюсь, но на мой планшет он мал. Внутри мягкий, задняя крышка поворачивается, почта Оп.
Страниц: 17