Публичные отзывы других о сообщнике Lubow12345

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lusin22
Положительный отзыв
Любовь! Я Вам очень благодарна! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
tzagor
Положительный отзыв
Буду первой, кто напишет отзыв о прекрасной сообщнице. Любовь у меня пожелала 2 дара. На связь вышла в этот же день. Договорилась о встрече с ней легко и просто. Я была дарителем, и Любовь согласилась со всеми моими условиями, которые я ей предложила. Приехала на встречу чуть раньше оговоренного времени. Нашла меня, поблагодарила. И в этот же день написала благодарности по дарам!
Мне, как дарителю, все было очень приятно, легко и просто! Рекомендую Любовь как ответственного сообщника, которому приятно и передать дары, и пообщаться!
dubnanat
Отрицательный отзыв
Неадекватная женщина. лучше не связывайтесь. Хамит, грубит. И может спокойно оболгать человека. Непорядочная. Наглая лгунья. Как Вам не стыдно.
Lubow12345
Отрицательный отзыв о сообщнике dubnanat
Столкнулась с Неадекватностью человека. Мы выбрали дары — я у нее она у меня и я как свободная во времени пенсионерка- поехала на АлмааТинскую забрать дар и ПЕРЕДАЛА лично в руки — свой дар- новые кеды. До сих пор кеды она не отметила как полученный дар. На звонки — бросают трубку — на письма не реагируют- ХАЛЯВЩИЦА.
Прочитала о себе отзыв- смешно!!! после того как я забрала плед- ты мне лично писала вот ссылка!!!

darudar.org/thanks/5395190/#comm...
ты была так довольна- и откуда вдруг отрицательный отзыв--НЕЛОГИЧНО
Ты бы лучше Извинилась и исправила ситуацию — которую натворила

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах