Подарено
Отдается в дар Две дорожные подушки
Черные. Б.у. Повреждений не обнаружила. Стоит постирать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотошоп
Кадрирование, цветокоррекция
Может кому пригодиться
3-5 фото
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обработка фотографий, ретушь
Что-то давно я этим не занималась. Повторим?

Наверняка у каждого есть фотографии, которые очень нравились бы, если бы не… невовремя вскочивший прыщ, неудачно проявившаяся морщина, гадкий фон и прочие отравляющие настроение мелочи…

Я не волшебник, я только учусь. Но постараюсь что-то для вас сделать)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотошоп
Сделаю фотографию через фотошоп (использую ретушь, обрезка, рамки любой сезон, напечатаю текст, поставлю наклейки, эффекты и.т.г.)…
Буду делать многим постепенно…
1 желающих — 1 фото…
фото отправлю через почту…
Подарено
Отдается в дар Комбинезон 80 размер
Мерки по запросу. В целом состояние хорошее, за исключением того, что на одной ноге маленькая дырочка где большой палец.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло ручной работы
К приближающимся праздникам подготовлю и одарю нескольких сообщников мылом ручной работы. Идей много, буду их воплощать по факту выбора одариваемых:). Для каждого сообщника будет свое индивидуальное мыльце. Если есть предпочтения, то указывайте в комментариях. На фото образцы моих работ.
Больше фото здесь: www.facebook.com/Mila.MiloVar Обещанные дары нужно будет забрать в течении недели. Самовывоз с м. Коломенская, ул. Судостроительная 8.к.2(пн-пт с 20.00-21.30)
Подарено
Отдается в дар Детский кубик
Мягкий детский развивающий кубик. Многофункциональный: с прорезывателем, пуговицами и просто картинками. Фирма Мякиши. Россия