Публичные отзывы других о сообщнице Luchik84

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zeidn
Положительный отзыв
Екатерина — замечательная дарударушка, ответственная, внимательная, готовая пойти навстречу. А еще она очень милая и немного застенчивая, как мне показалось, но это делает её ещё более по-человечески очаровательной!
Tatosha79
Положительный отзыв
Рада нашему знакомству с Екатериной на Дарудар!!! Очень отзывчивая, чудесная девушка, не зря она выбрала такой светлый ник — Лучик! Согрела нас своим теплом, любовью к ближнему, заботой и чудесным даром!!! Отзывчивая, ответственная, у меня после нашей непродолжительной встречи только положительные эмоции!
Екатерина, оставайтесь такой же замечательной, желаю Вам по жизни всего самого светлого и доброго! Храни Вас Бог!!!
dachkevich94
Положительный отзыв
Я в восторге, я вообще не ожидала, что такие люди есть на свете! «Готовая пойти на встречу» — это слабо сказано! КАТЯ ПРОСТО МЕГА КРУТАЯ! Я не буду писать, что она сделала, чтобы никто не подумал, что это в порядке вещей и сели ей на шею! Но я просто задыхалась от благодарности после встречи! Спасибо спасибо огромное! Я бы с удовольствием как-нибудь приехала в медведково купила что-нибудь к чаю и обсудила бы сложившуюся ситуацию в моей жизни, или просто пообщалась. Вы чудесная!!! Ваш дар помогает, но я аккуратно, много не читаю, по-тихонечку!
kata_life
Положительный отзыв
Екатерина — прекрасная, лёгкая, ответственная сообщница с очаровательной лучезарной улыбкой. А ещё интересный творческий человек — жаль, не успели пообщаться.
Очень рекомендую такую прекрасную леди как дарителя и одариваемую. )
Yulitsa
Положительный отзыв
Екатерина! очень отзывчивая и ответственная сообщница! А еще очень хороший, добрый, общительный и идущий на встречу людям человек. Приятно иметь дело с такими людьми, которые дарят свои дары реально от души и с любовью. Спасибо Вам от всей души.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах