Публичные отзывы Luchistaya81 о других сообщниках

Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике Nadya83
Надежда очень приятная и милая девушка, с которой легко договориться о встрече! Помимо обещанных даров предложила еще много всего нужного для рукоделия! Удачи вам и радости!!!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике [199252]
Этери очень доброжелательная, милая и приятная девушка, с ней легко договориться о встрече!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алена очень доброжелательная, милая, отзывчивая, пунктуальная и приятная во всех отношениях девушка!!! Было очень приятно познакомиться))) Алена, радости тебе и удачи во всем!!!
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике Luchistaya81
Юля обладает теми качествами, которые лично для меня в человеке очень уважительны и ценны, а именно: ответственность, пунктуальность, отзывчивость!
И при этом очень приятная и дружелюбная девушка!
Рада знакомству и благодарна за положительные эмоции!)))
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике annavictoria
От общения с Анной остались только положительные эмоции!!! Очень быстро договорились о встрече и я получила заветный дар! Удачи вам и радости!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике [245860]
Инга очень позитивная, всегда с улыбкой, пунктуальная и ответственная, внимательная к другим сообщникам, всегда просто договориться о встрече и обсудить любые детали. Удачи во всем!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике Silvia1310
Анастасия очень доброжелательная и позитивная девушка, очень легко договорились о встрече и получили массу полезной информации!!! Удачи вам и вашей семье!!!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике Badochka
Нана очень приятный в общении человек! Легко договорились о встрече! Проезжая недалеко от моего офиса по делам, смогла ко мне заехать, чтобы передать дар — за что отдельное спасибо! Удачи вам и радости!!!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике monakhovasv
Светлана очень доброжелательная и приятная девушка, с которой легко договориться о встрече! Удачи вам и радости!!!
Luchistaya81
Положительный отзыв о сообщнике makarushka
От встречи с Мариной остались только положительные эмоции! Очень быстро и просто договорились о встрече! Марина, удачи во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах