Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подшивка журналов " Комнатные и садовые растения"
Современный справочник, содержащий подробное описание более 2000 комнатных цветов и декоративных растений
для всех, кто выращивает комнатные цветы и декоративные растения, а также интересуется новыми направлениями в современном фитодизайне
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия Узнай свою судьбу (4 тома)
Универсальный справочник для всей семьи. Практические советы лучших специалистов.
Краткое содержание:
— астрология
-карты Таро
-природа-целитель;
-любовь и дружба;
-предсказание будущего;
-основы магии и колдовства;
-мир сверхъестественного.
Подарено
Отдается в дар Подшивка Художественная Галерея (6 томов)
Журнал «Художественная галерея» выходил с 2004 г. по 2008 г. один раз в неделю. В издании представлены жизнь и творчество наиболее известных художников, начиная с эпохи Возрождения и заканчивая нашими днями.

Каждый номер состоит из постоянных рубрик: «Жизнь и эпоха», «Знаменитые работы», «Шедевр», «Стиль и техника», «Картинная галерея» и «Музеи мира». Каждый номер посвящается целиком одному из известных художников и рассказывает о важных событиях его жизни и творчества. Приводятся иллюстрации лучших работ художника с комментариями к каждой работе. В ходе изложения материала даются дополнительные сведения о направлениях и основных понятиях в живописи.
В рубрике «Жизнь и эпоха» вкратце описывается биография мастера, этапы его творческого пути, перипетии личной жизни, исторические события и личности, повлиявшие на его творчество. Рубрики «Знаменитые работы» и «Шедевр» содержат самый известные работы художника с небольшим описанием и анализом характерных элементов произведения. В каждом журнале в рубрике «Музеи мира» рассказывается про историю создания какого-нибудь музея, тем или иным образом связанного с творчеством художника…