Публичные отзывы Ludmila68 о других сообщниках

Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике Leila1974 (своём взаимном контакте)
Спасибо проекту, что подружилась с этой замечательной женщиной — Лейлой!!! Ответсвенна, заботлива и щедра! Не смотря на свои проблемы, помогает людям, не только Дарами и своим теплом души. Спасибо Вам, Лейла!!!
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике Natashenka_n (своём взаимном контакте)
Хочу сказать об этой прекрасной девушке, надёжной, светлой, щедрой и просто КЛАССНОЙ!!! Сколько она подарила мне даров, по мимо тех, что пожелала!!! И ещё свою прекрасную, неповторимую куколку!!! Сегодня просто не могла не написать про неё. Честная и щедрая, ещё внимательная и талантливая!!! С ней приятно общаться. Человечик сказала, сделала, ответила!!!))) Умничка!!! Спасибо сайту Дару Дар, что Дарит мне таких друзей!!! Спасибо тебе, Наташенька!!!
Natashenka_n
Положительный отзыв о сообщнике Ludmila68
Фея моя, как я рада, что этот сайт свел нас с тобой. Ты безумно позитивный человечек, несешь добро и готова поддержать всегда. Будь, моя хорошая здорова и счастлива. пусть беды обходят тебя стороной. Пусть рядом будут только близкие и добрые люди. Спасибо за то, что ты есть.
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике Elis-san
Уважаемая, Алисочка, хочу поздравить Вас и Вашу семью с Наступающим Новым годом!!! Пусть все Ваши желания сбудутся!!! Хочу сказать, что это ответственный и щедрый Даритель. Посылочки отправляет быстро, не смотря, что от почты живут не близко, приходится добираться. Находит время и всегда с вниманием и пониманием относится к просьбам. Очень рада, что в проекте познакомилась с таким человечком!!! Так далеко мы живем друг от друга, но чувствуется тепло красивого душой женщины). Спасибо тебе, Алисочка!!! Я с помощью твоих Даров смогу осуществить своё желание!!! Мира, любви, здоровья и всех Благ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! 2018 год! Снова хочу сказать СПАСИБО этому чудному человечку!!! Фея!!! Не смотря на трудности, она понимает и Дарит мне и моим любимым близким радость!!! Даря мне ткани, я стараюсь из них делать изделия, чтобы так же дарить их друзьям и близким. Её Дары множатся из одного. Спасибо ей Огромное!!! Счастья тебе и твоей семье, Алисонька!!! Так хочется увидеть и пообщаться с такой Женщиной.
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Хочу присоединиться ко всем одариваемым! Без лести скажу Лариса замечательный человек, быстро и с любовью выслала мне тесьму для творчества. Получать такой Дар — это праздник!!! Чувствуешь теплоту и человечность, не все сообщники могут отправить почтой, а Ларисе огромное СПАСИБО за всё!!! Всех Вам Благ, Ларисонька!!!
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике berrenice
Хочу и я присоединиться к Вам одариваемые!!! Только спросила Женю об нужном мне Даре, где и как можно купить, не надеясь на Дар, просто почтой вяло соглашаются(( И она выслала мне просто очень оперативно и безвозмездно. Спасибище огромное Женечке!!! Человечку с добрым сердцем всех Благ и здоровья!!!
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике alexstal
Очень ответственный Даритель!!! Спасибо за суету с почтовой отправкой Дара.Очень Благодарны с мужем.Приятный в общении и просто хороший человек!!! Очень рада нашему знакомству.
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA (своём взаимном контакте)
Хочу присоединиться к отзывам девчонок о Настёне). Так быстро списались, потом созвонились. С человеком, которым ни разу не встречались, нашли общие темы, лёгкая в общении, приятная, весёлая с чувством юмора!!! С такими людьми хочется общаться и общаться))), обсудили как отправить посылочку в Кузбасс, дошла быстро. Я очень рада нашему общению и знакомству!!! Удачи Настасье в его задуманном, удачи во всём!!!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Ludmila68
Невероятно жизнерадостная, позитивная девушка! Очень добрая и ответственная, общительная и открытая.
Люда, благополучия и удачи твоей семье. Очень рада знакомству!
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике OxanaKA
Хочу выразить благодарность Оксане! Ответственная и понимающая Даритель! Получила от неё Дар оперативно быстро!!! Дай Бог Оксаночке здоровья и благополучия!!! СПАСИБО, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике Tatinka
Хочу присоединиться ко всем!!! Танечка, светлой души человек! Безвозмездно прислала лекарство для моего мужа, так необходимое для его здоровья. Танечка, Добра Вам, счастья, здоровья и всех Благ!!! С Уважением и Огромной Благодарностью к Вам, от нашей семьи!!!
Ludmila68
Положительный отзыв о сообщнике ellena_
Не могу не оставить свой отзыв об Елене! Это чудо Даритель!!! К своему Дару журналы, не только в натуральном виде, ещё позаботилась, написала, где и как я могу просмотреть и выписать эти драгоценную и нужную для меня литературу для моего творчества. Находит время для нас одариваемых, при своей занятости. Огромное СПАСИБО Вам Елена!!! Очень рада, что познакомилась и пообщалась с Вами!!!
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике Ludmila68
Людмила отзывчивый, общительный, чуткий человек. Взаимно очень рада была познакомиться и пообщаться с Вами. Я бы еще сказала тонко чувствующий человек, способный, не смотря на жизненные трудности, генерировать творческие идеи и стремиться к их профессиональному воплощению, все время повышая для себя эту планку. Её девиз не останавливаться на достигнутом, не смотря ни на что, постоянно развиваться и идти вперед! Конечно Людмила обладая мужественностью, и одновременно природной утонченностью натуры, склонна к некоторому преувеличению положительных оценок: это что касается моей скромной персоны…
Проще говоря — захвалила она меня уж слишком!!!))
Творческих успехов и всех благ Вам и Вашей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах