Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 jun 2011.
Её пригласила [88470] 183. Она пока никого не пригласила.
Доброго всем дня, у меня есть минуточек 10-2о, тороплюсь принести всем свои извинения за длительное отсутствие(все еще в госпитале и появлюсь не раньше октября) и за неполученные дары и за свои не подаренные.Ооочень быстро выложу пару даров срочных, ибо муж их просто выбросит… а ооочень жаль.
ОСОБЕННО ПРОЩУ ПРЩЕНИЯ У ПОЧТАЛЬОНОВ, за принесенные неудобства с моими дарами.Если ВЫ меня дождетесь, то я обязательно заберу все дары, которые мне предназначены.=)))
ЗАБОЛЕЛА… ЭХ=(((
Загремела в госпиталь.=(((((((((((((((( Доступа к инету нет.Вот разрешили на парочку минуточек забежать, проведать мой любимый ДД.

Замучилась я с этим ремонтом, перездом и… выдохлась… Пытаюсь собрать и волю и силы в кулак!!!
На ОВ последнее время бываю редко.Если Вы так же редко бываете на ОВ, и Вас не затруднит, отдайте мой дарик Лора70.
Спасибо и Вам =)))
Все обещанные дары ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРЮ, обещанные мне заберу обязательно.Торжественно обещаю. Прошу прощения за причиненные неудобства.
ДОРОГИЕ МОИ, КОМУ БЕРУ ДАРЫ СЕГОДНЯ НА ОВ И У КОГО ЗАБИРАЮ!!! ЗАПИШИТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН, НЕ УСПЕВАЮ ЗАПИСАТЬ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, СПАСИБО, БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВЫЗВОНИТЕ ПРИ РАСХОЖДЕНИИ…
Умею очень многое, но еще большему хочу научиться.
Могу даже то, что могут делать единицы
Не буду повторяться, если хотите узнать что люблю и т.д.посмотрите в пожеланиях.там все написано.
Потрясающий сайт и потрясающие люди!!!
Очень рада, что я тоже в их числе.ГОРДЮСЬ этим.
Очень люблю бывать на ОВ, но почти всегда-спонтанно.Если получается, успеваю-написать в профиль и взять дары… для другого времени просто нет.

Прошу и дарителей и одариваемых просматривать мой профиль перед ОВ.Буду очень благодарна(чтобы не таскать лишнее).
А то торопишься, тащишь, а человека нет.Жаль и сил и времени.
В исключительных случаях, те дары, что не забрали на ОВ( тяжелый или громоздкий).там же и отдаю желающим.Не потому, что хочу обидеть, а потому, что нет возможности или сил тащить назад.Плиз.=)))
ИЛИ, не розданные дары(маленькие и легкие) пытаюсь пристроить в другие руки для передачи, ибо не знаю через сколько я появлюсь на ОВ.Но это, если есть желающие их передать.

ДОРОГИЕ МОИ Дарители, и те, что уже что-то подарили, и те что пообещали, и те, что в будущем будуть меня радовать, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.За доброту и щедрость, за понимание и желание помочь.От всей души желаю вам светлых дней, радости, процветания, здоровья и любви.=)))))))).Чтобы каждый день приносил только добрые вести.Чтобы друзья были надежными.а жизнь-сладкой.
Если я и задерживаюсь с получением даров, то только потому, что Вы очень щедры а у меня катастрофически не хватает времени.Но я очень стараюсь.Правда… А если я, вдруг пропала, то на это есть объективная причины(надеюсь очень, что такого не будет).Я стараюсь отвечать за свои слова и выполнять свои обещания.
По поводу одариваемых.«Ну очень тяжелая это работа»… выбирать одариваемого.Потому стараюсь пообещать, как можно быстрее.«Кто первый встал-того и тапки», но бывает и по-другому.Это зависит и от дара и от ситуации, а они бывают разными.

При вручении дара я всегда терпелива.Могу ждать очень долго.Главное, чтобы одариваемый не пропал, и даже если пропадет, я пишу, пытаюсь выяснить… нет возможности забрать(тогда я пытаюсь найти варианты или еще жду), или дар уже не нужен.Ведь все мы очень заняты, а ДД-это великолепное увлечение, хобби, но после взрослых дел.

И еще одно важное обстоятельство.Я ПРИШЛА НА ДД радовать, помогать и. благодарить.., а не бубнить, ругаться и оскорблять.Даже если что-то произошло из ряда вон выходящее, отрицательный отзыв не пишу принципиально.Могу пытаться объяснить, пояснить и рассказать реальную картину.И НЕ БОЛЕЕ. НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫЛИВАЮТ УШАТЫ ГРЯЗИ и СКАНДАЛЯТ… Зачем? Я считаю.что это только подрывает устои ДД.
Как говорил кот Леопольд:«Рябята, давайте жить дружно".

Единственное напоминание-на ОВ могу опоздать и здорово.По Горьковке в пятницу не проехать.Это, уж как повезет. Если мы договорились о встрече-дождитесь меня обязательно.Раз обещела-обязательно привезу.=)))))))))))))

Дорогие мои ДАРИТЕЛИ и ОДАРИВАЕМЫЕ, очень большая просьба к тем, с кем встречаемся на ОВ: У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ НА НИКИ
Очень приятно когда читаешь хорошие слова.Нет, это не эгоизм.Просто мне приносит огромную радость мысль о том, что мои дары пришлись по душе и доставили удовольствие.
Так что жду.Если есть возможность выложить фото, буду очень рада.ибо сама этого делать не умею.Если совсем нет времени, напишите простое спасибо.=)))))
БЛАГОДАРЮ.
Маленькое уточнение по моим «хочу».=)))
Очень люблю книги.Чаще всего их и желаю.
Из художественной литературы буду желать собрания сочинений.Кулинария и рукоделие остается-подарочные издания с фото по выпечке, десертам,(в общем-по сладостям, особенно-Селезнев) и итальянская, французская(спасибо сообщнице.жду ОП) и кавказская кухня, блюда из рыбы, молочные блюда(спасибо Танюшке из Киева за потрясмающме книги!!!!).
И, КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ?! Очень люблю стихи А. Деменьтьева.Много лет искала, но найти так и не смогла.Переписала у подруги самые любимые, НО о КНИГЕ ТАК И МЕЧТАЮ
и… Р… Рождественского-гениальные стихи, поэмы и сказки в стихах.Тоже, очень бы хотелось...=))) Мечта…
Решилась написать.Нужны на кухню: мультиварка, йогуртница, сушка для фруктов и овощей.(очень хочется попробовать.как на них готовят всякую-всячину и решить, что удобно, что очень удобно, а что не совсем подходит.Попробовать и определится.А то купишь, пару-тройку раз, что-то сотворишь и понимаешь-это не моеюА после проведения «испытаний» и понимания, что НУНО, пользоваться, или.в противном случае-передарить).написала все честно, без утайки.Вам решать милые дарители...=)))Я фанат кухни и считаю, что выссказываение«в доме должно пахнуть пирогами и всякими вкусностями».не только правильным, но и гениальным.
От этого в доме покой, уют и любовь.Готовлю много, вкусно и с любовью(никакихъ полуфабрикатов), а по тому.средства«малой механизации» на кухне очень нужны.
Очень люблю красиво накрытый стол, где скатерть белая нарядная, столовые приборы так и просятся, чтобы их взяли в ручки(ооочень люблю мельхиор и серебро и мечтаю.чтобы они были на столе каждый день, но" финансы.поют романсы=)))", и когда на столе изящная фарфоровая посуда и горит хрусталь… АХ!!!
Еще одна давняя моя мечта… ей эдак лет 25-это сковорока для цыпленка-табака.У нас дома не принято было так готовить кур, а на первом месте службы(в лейтенантские времена).жена одного из офицеров готовила эту вкуснотищу.С тех пор и ищу, но нигде не втречала… Потеряла надежду.А тут на ДД выставили такой дар.Вот и всколыхнулось сторое.ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ.
Кидаю ссылочку на тот дар, где есть эта сковорода.вдруг кто-то имеет, но не знает для чего.
http://darudar.org/gift/2250354/ Буду очень благодарна.а домашние… Ням-ням.

С огромным удовольствием выискиваю и собираю любую развивающую литературу для деток от 0 до 14 лет(пальчиковая, моторика, логика, память, поделки из… любых материалов, меод.литература по рукоделию.В общем ВСЕ, что делает наших деток умнее, отзывчивее и…
Еще с удовольствием собираю механические кофемолки и мельнички.Очень я их люблю.
начало моей коллекции положила подруга, онга привезла и з Швейцарии, зная мою страсть к кофе.В общем-понеслось…
Очень нужны несколько аллюмиевых прямоугольных форм для кекса «Столичный».Чтобы было понятно, кину ссылочку на чужой дар.там она одиноко стоит вдали...=))http://darudar.org/gift/1973156/
)Вроде бы все, но точно знаю.что что-то забыла.=))))
как вспомню, обязательно напишу.
Спасибо Вам за внимание и щедрость.
С наилучшими пожеланиями Л.С.