Публичные отзывы других о сообщнице Ludushka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lora70
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Людмила за тёплые слова! Приятно найти человека, думающего одинаково)) Хорошо, когда на ДД приходят такие люди, как вы — разумные и трезво-мыслящие. Благодаря им, атмосфера на сайте очищается))
Nastay88
Положительный отзыв
Первый раз на этом сайте мне посчастливилось встретить столь энергитичного и располагающего к себе человека. Договорились сразу, приехала, забрала дар. Не тянула резину, как иногда бывает с некоторыми сообщниками.
Очень интересная и милая женщина!
Спасибо вам за то, что вы есть счастья и удачи, ведь добро всегда возвращается.
myshan
Положительный отзыв
Очень понравилась Людмила! Добрый приятный человек, который думает о других и старается помочь людям.
Gabri
Положительный отзыв
Людмила — добрый и отзывчивый человек, было очень приятно познакомиться! Пунктуальна и легка на подъем )))
Дай Вам Бог доброго здоровья, Людмила! Удачи и терпения!
Ludushka
Положительный отзыв о сообщнике Gabri
Елена — милая, прекрасная женщина — дарит праздник в нашей суетной и проблемной жизни. Она как лучик творит своими дарами моменты счастья. Через свои дары Леночка привносит частичку тепла в наши сердца. Хочу ей пожелать разноцветного и ароматного как тысяча роз счастья. И пусть в её большой семье царит мир и благополучие.
Nata0912
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очарована Людочкой! Прекрасная и отзывчивая сообщница, с которой приятно общаться в инете и при личной встрече.Она позитивная, доброжелательная и пунктуальная! Очень рада нашему знакомству!
Noskoviya
Положительный отзыв
Людмила — замечательный человек. она добрая, отзывчивая и гостеприимная. она дарит не дар, а добро и положительные эмоции. а ещё Людмила с уважением относится к другим сообщникам.
для меня Людмила стала доброй феей, волшебницей, исполняющей желания. все эти качества присущи далеко не всем современным людям. далеко не каждый может открыть сокровищницу и сказать «бери».
и огромное Вам спасибо за все дары и подарки, что Вы мне подарили, я всегда с удовольствием ими пользуюсь, читаю и просто любуюсь. очень приятно было познакомиться с Вами и с Вашим мужем. будьте всегда счастливы и Вы и Ваша семья.
спасибо Вам за то, что Вы есть
klglchlpl
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, чуткий человек. Очень радостно что такие люди есть еще на Земле.)
svetlana1970
Положительный отзыв
Не много на моем пути встречалось людей столь добрых и отзывчивых как Людмила. Очень рада что благодаря Дару — Дар познакомилась с ней. Благодаря ей моя коллекция открыток Зарубина пополнилась очень значительно, меня поймут коллекционеры, потому что чаще всего дарят одну или две открытки, на них всегда бывает много желающих. Людмила столь добра ко мне, что и пересылку в Украину оплатила сама. Спасибо Вам Людмила, счастья, здоровья Вам и всем близким!!! Общение с такими людьми для меня самое ценное на Дару — Дар.
tatyankamaya
Положительный отзыв
Людмила! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ПОМОЩЬ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ, В СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!
ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ!
siddr1948
Положительный отзыв
Людмила, кроме того, что располагает к себе, ещё и по мужски организована и оперативна. Приятно встретить такую женщину, да ещё и поговорить.
Alenga34
Положительный отзыв
Людмила, большое Вам спасибо за Вашу доброту, за Ваше понимание, за ту радость которую поймёт только мать ребёнка! Так было приятно с Вами познакомиться!
Добра и здоровья Вам и Вашим близким.
http://s4.uploads.ru/YM3pQ.jpg
http://s4.uploads.ru/sSFn3.jpg
http://s4.uploads.ru/BvWiM.jpg
http://s5.uploads.ru/lbGAC.jpg
Это Алёше на несколько месяцев хватит, :) с не привычки не смог съесть больше 3-х печенок и 2-х долек шоколадки! :)
Priwet
Положительный отзыв
Людмила спасибо за душевную теплоту и одежду.
Я долго буду помнить Ваших питомцев:) Спассибо Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах