Публичные отзывы Lufelix о других сообщниках

Lufelix
Отрицательный отзыв о сообщнике ejiki
Дурацкая история вышла у меня с этим сообщником. Он выставил в дар 14 книжных полок. Мы пожелали 2 штуки, а другой сообщник остальные, дар был пообещан нам ОБОИМ. Всем было ясно, что я приеду за 2, а другой сообщник написал, что будет рад и 12. Может быть поэтому я не обратил внимания на то, о чём речь будет ниже. Когда я приехал на место, а ехать, к слову, мне нужно было на другой конец Москвы, и, стоя у подъезда дарителя, позвонил по телефону (чтобы узнать номер квартиры) я получил приблизительно такой ответ: все полки уже увезли, я это уже написал, Вам же было сказано/написано, что КТО ПЕРВЫЙ ПРИЕДЕТ, тот и заберёт полки. Пока я был в пути, меня удалили из одариваемых никак не предупредив, хотя я писал, что приеду в этот день.
Уважаемый сообщник!!! На Дару-дар НЕ УСТРАИВАЮТ ГОНКИ ЗА ДАРАМИ!!! Это просто возмутительно! А если бы Вы 14 сообщникам пообещали эти полки и все приехали бы в один день, то 13 человек остались бы ни с чем?! Мне не обидно за то, что полки не получили, фиг бы с ними. Времени и сил жалко, да и такое дикое отношение просто возмутило.
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике Lyudmila123
Аватарка (радостное приветливое солнышко), которой в данный момент пользуется Людмила, довольно точно её характеризует. Ещё бы я добавил, что таких по-хорошему деятельных людей я в жизни мало встречал. Только положительные впечатления от общения! Всего Вам и Ваши близким наилучшего!
Lyudmila123
Положительный отзыв о сообщнике Lufelix
Сегодня встречалась с Сергеем. Была очень рада знакомству с таким замечательным молодым человеком. Сергей исключительно интеллигентный, умный, доброжелательный и скромный.
Сергей и Мария, я от всей души желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и удачи!!!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике vfrolov
Согласен с LYUKA, Владимир выручил!!! Благодарен ему ещё больше одесситов.
Несмотря на то, что на сайте Владимир не слишком активен, он проявил большую отзывчивость и участие, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике child_of_the_city
Я был приятно удивлён тем, что Регина специально приехала на ОВ только ради того, чтобы отдать мне дар (который долго дарился), хотя в её планы, как мне показалось, это не очень-то входило.
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике halbin
Очень интересная и радушная семья! Приютили, обогрели и накормили, заняли интересной беседой. Мир Вашему дому!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике Lis-M
Очень искренний даритель. Если можно так сказать, даритель — в широком смысле этого слова: дарит много позитивных эмоций и энергии, уют своему дому, душевное тепло и радость окружающим. Кроме того, внимательный даритель, читающий профиль, однако. Очень приятно и интересно было общаться.
Lis-M
Положительный отзыв о сообщнике Lufelix
Огромное спасибо ребятам за отзывчивость — они единственные отликнулись на мою просьбу, Сережа оперативно приехал и сделал нам полку для книг!!! Невероятно доброжелательные, умные, интеллигентные люди! Добра вам, радости и храни вас и вашего малыша Господь!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике [11694]
Маша очень помогла мне в нелёгком почтальонском деле. Сама предложила помощь и проявила большое участие и энтузиазм при отправке посылки в Белгород и обратно, выступив в роли курьера. Очень-очень понравилось с ней «работать», т.к. самое главное проявленное в этом мероприятии качество — это адекватное (почтальоны поймут) отношение к происходящему и искреннее желание помочь. -это скорее не отзыв, а благодарность получилась,… если же сказать несколько слов о самой Маше, то даже при кратком знакомстве остаётся очень хорошее впечатление, как о человеке жизнерадостном, энергичном и весёлом.
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике AndraskelaS
Насилу нашёл! Я, конечно, понимаю, что писать отзыв вместо благодарности не совсем корректно, но раз дар удалился, не вижу другого выхода, т.к. не написать что-то я не могу, ибо книги, подаренные мне Александрой действительно очень интересные и нужные! Всего Вам наилучшего!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике Shaina
Соглашусь со всеми, оставившими отзывы ранее. Очень пунктуальная, терпеливая и улыбчивая девушка. Всего Вам самого лучшего!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике madam.gauloises
Не можем поблагодарить Вас в даре, поскольку он удалён. Поэтому благодарим Вас за нужные нам книги — а также за бескорыстие: ведь людей, которые не считают нужным афишировать число даров, не так много. Спасибо!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике [53322]
Очень хочется поблагодарить за замечательный дар, который, к сожалению, удалён. Татьяна, мне очень приятно и радостно поучить от Вас дар, да ещё и с такой любовью и теплом упакованный! Как подарок к празднику! Буду лепить всякие замечательные вещи :) Спасибо!
Я думаю, что Вы светлый и добрый человек; пусть всё у Вас будет хорошо!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике evsjusa
Ничего Вы Sandal не поняли и полную ерунду написали. Я не буду рассказывать всей истории, но могу подписаться под словами Kilka, человек действительно отважный, в определённом смысле. Жалко, хороший был бы сообщник.
Lufelix
Отрицательный отзыв о сообщнике Devilina
Вам не кажется, что когда Вы что-то желаете, то должны сами стремиться забрать дар? Почему за Вами должны бегать? За такое прокатывание, как сегодня, не могу не написать отрицательного отзыва.
Слишком мы намаялись с этим сообщником, предупреждаем о его безответственности.
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике Benson
Когда смотришь на страницу подобную этой, т.е. содержащую большое количество только положительных отзывов, то кажется, что твои слова уже будут лишними, но, тем не менее, я просто не мог не написать отзыва о данном сообщнике. Я не буду повторять все те добрые слова, которые были сказаны ниже другими людьми. Естественно, любой отзыв субъективен, каждый благодарит за что-то своё, но из многих отзывов складывается объективное мнение о человеке. Если кратко определить суть моей благодарности, то можно написать «За взаимопомощь!» — почти как на медали получилось. Спасибо за оказанную помощь и информацию, мы уже заказали Гофмана.
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике L.Foxy (своём взаимном контакте)
Присоединяюсь к положительным отзывам! С Аней было очень легко договориться, Дар был мной получен сразу, без проволочек, и впечатление от встречи осталось самое приятное и светлое!
Lufelix
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
В принципе, можно оставить положительный отзыв, т.к. человек положительный, встреча прошла чётко, почти что по моим условиям)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах