Lukascheva благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 104

Отдается в дар «Пальто и сапоги на осень»
Анастасия, огромное спасибо за такой чудесный комплект! Только надев обе вещи, я поняла, как гармонично выглядит образ. Пока погода позволяет, буду с удовольствием выгуливать! Спасибо Вам огромное и всех благ!
Отдается в дар «Портмоне мужское»
Наталья, огромное Вам спасибо за чудесное портмоне в идеальном состоянии! Муж очень доволен, его старый кошелек как раз пришел в полную негодность. Ещё раз благодарю и всех благ Вам!
Отдается в дар «Платье Love republic»
Таша, огромное спасибо за чудесное платье и удобную встречу!
Всего самого наилучшего!!!
Спасибочки!!!
Обязательно пригодятся на свадьбе)))
Отдается в дар «Мини-платья и юбки»
Дарья, огромное спасибо за такое чудесное пополнение гардероба! Я не ожидала, но мне подошло все! Сестрёнке отдать нечего, но возможно я с ней поделюсь) 1 и 2 фото мои абсолютные фавориты, они просто восторг)) У меня никогда не было столько красивых платьев за раз! Обещаю, что скучать они не будут)))
Сложно подобрать слова благодарности за такой замечательный дар! Очень люблю утку, но мясо дорогое, поэтому не на каждый день. А тут просто восторг — домашняя уточка, это нереально вкусно!!! Пока прибрала в морозилку, подбираю подходящий рецепт чтобы порадовать всех домашних))) Спасибо!!!
Отдается в дар «Две книги»
Светлана, спасибо за чудесные книги из серии «Проект счастье». Они такие лёгкие, вхохновляющие, а главное написаны женщинами — это делает стиль повествования ещё более близким. Кажется, немного счастья я получила просто взяв их в руки) Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Табурет 4 штуки»
Наталья огромное спасибо! Даже не могу передать, как Ваш дар снизил мебельную «напряжённость» в нашей квартире))) Теперь стульев хватает всем, и не нужно носить из комнаты в комнату. Ещё раз спасибо!!!
На фото один из собранных экземпляров)))
Отдается в дар «Платье»
Лена, большое спасибо за платье! Лёгкое и летнее, как я и хотела! Буду носить с удовольствием)))
Отдается в дар «Чемодан на колесиках»
Юлия, огромное спасибо Вам! Чудесный, добротный чемодан! В путешествие он поедет даже раньше — уже завтра отправится с мужем в Беларусь, настолько оказался удобным по размеру — как раз взять все что нужно и ничего лишнего))
Отдается в дар «Куртка мужская»
Ирина и Илья, огромное Вам спасибо! Курточка чудесная, села идеально, а главное с ней никакие морозы не страшны)) И пусть следующая зима не скоро, мы к ней уже готовы!
Огромное спасибо Вашей замечательной семье и всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Корм кошачий«Перфект Фит»»
Большое спасибо от наших хвостатых! Отдельное спасибо за удобную встречу. Всех Вам благ!
P.s. фото хотелось сделать покрасивее, но в планы котов позировать не входило, пока пришел третий первый ушел)
Отдается в дар «Сапоги зима»
Большое спасибо за сапожки! Подошли и очень удобные)
Отдается в дар «Демисезонная мужская куртка Autojack, размер 52»
Екатерина, примите искренние слова благодарности. Куртка подошла, муж очень доволен (ну ещё бы))). В реальности она смотрится ещё круче. Спасибо Вам огромное и всего самого доброго!!!
Отдается в дар «посуда»
Это не дар, а фантастика!!! Просто нет слов, но фото далеко не все! Я до сих пор пребываю в смешанном состоянии шока и эйфории, что теперь есть столько классной посуды!!! Шикарные сковороды, одна для стейков (просто мечта), 4 кастрюли от маленькой до огромной и много-много чашек и кружек… Я не ожидала, что посуды будет ТАК много и она будет ТАКАЯ классная… Очень рады такому пополнению! Спасибо!
Отдается в дар «термокружка»
Вот, ещё осуществилась одна «хотелочка», спасибо огромное! Уже опробовала, безумно удобно!!!
Отдается в дар «специи»
Ах, любимые специи))) Куда ж без них. Благодаря разным сочетаниям, каждый раз, даже одно и то же блюдо звучит по-разному, за что они так горячо любимы… Отдельное спасибо за термосумку, в которой они приехали! Она очень классная и очень нам пригодится!!!
Отдается в дар «Платье 44-46»
Огромное спасибо! Платье восхитительное — я в полном восторге! Благодаря своему покрою и плотной ткани оно идеально садится, скрывая недостатки и подчёркивая достоинства. Буду носить с любовью))) Благодарю)))
Спасибо!!!
Большое спасибо за вкусный дар!
Страниц: 7