Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху


Почему мы осенью грустим?
Чем не угодила нам погода?
Ветры, тучи, листья и дожди,
Просто поменялось время года.

Холодно! А хочется тепла.
Вон дрова в камине догорают.
Подожди! Ещё придёт зима,
Подкрадётся снегом заметая.

И исчезнет жёлтая листва,
Под большим и белым покрывалом.
Замерзают мысли и слова
Лета мало. Ах как лета мало.


Дорогие сообщники! По данным Яндекс.Погоды, в пятницу 09.10.2015 обещают от трех до пяти градусов тепла. Запасайтесь согревающими и горячительными напитками, теплыми вещами. Грейтесь так, как только можете, и не смейте заболеть! И кстати — девятого октября отмечается Всемирный День Почты!

Для тех, кто у нас будет самый первый раз: Общие Встречи проходят каждую пятницу на Трубной Площади (станция метро Трубная), и начинаются в 18:00. Выход из метро Трубная один, и ведет прямиком на Трубную Площадь.

Для всех человечков, посещающих Общие Встречи : наличие бейджика на себе упрощает поиск в качестве дарителя/одариваемого, и является признаком внимательности и хорошего тона. Для облегчения процедуры дарения/одаривания, а также работы мозга имейте при себе список с контактами дарителя/одариваемого.

Для тех, кто ищет Фримаркет: он находится на бульваре (стоя спиной к стеле и выходу из метро, направляйтесь прямо по бульвару до первого закоулка слева — и увидите Фримаркет). Будьте доброжелательны, и не выдирайте вещи из рук! Привозите на Фримаркет вещи в хорошем состоянии. Если они не нашли себе нового хозяина, заберите их домой до следующего Фримаркета.

Для растеряшек, находок, потеряшек : обращайтесь в Бюро Находок по следующей ссылочке, и удачи в поиске пропажи! darudar.org/blogodar/post/3801/

Схема почтальонов и номер каждой лавочки — далее, по сентябрьской ссылочке : s7.hostingkartinok.com/uploads/i...

Желаю тепла на Общую Встречу во всех смыслах этого слова!


Всех малагасийцев с Днём независимости!
Геннадия Андреевича Зюганова с Днем рождения!
Витебчан и жлобинчан с Днём города!
Работников прокуратуры Беларуси и Азербайджанских военных здесь есть такие? )) с профессиональными праздниками!

А московских сообщников Дару~дара с очередной пятничной общей встречей! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 14.06.2015)
Фримаркет на бульваре в первом закоулке слева :)

Для новичков:
выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00 (а лучше — чем дольше, тем лучше :)).

Для всех:
беджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


В эту пятницу отмечается День России, или День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.
А также Всемирный день борьбы с детским трудом.
В этот день в Санкт-Петербурге учрежден институт благородных девиц, американский изобретатель Льюис Хаслетт запатентовал лёгочный протектор, ныне именуемый противогазом, на первых в истории президентских выборах в России победил Б.Н. Ельцин. День рождения отмечают Джордж Буш старший и Слава Полунин.
День города отмечают Хельсинки 465 лет, Коломна 838 лет, Нижний Новгород 794 года, Киров 641 год, Уфа 441 год, Ханты-Мансийск 433 года, Красноярск 387 лет, Тамбов 379 лет, Саранск 374 года, Ульяновск 367 лет, Пенза 352 года, Гагарин 296 лет, Пермь 292 года, Ижевск 255 лет, Сыктывкар 235 лет, Белогорск 155 лет, Кемерово 97 лет, Комсомольск-на-Амуре 83 года.

А главное — в эту пятницу н Трубной проходит общая встреча сообщников Дару~дара! Приходте, приносите хорошее настроение, объём тары значения не имеет :)

Схема расположения почтальонов — обновление 26.05.2015.
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча примерно с 18:00 и до последнего патрона 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Предыдущая общая встреча показала, что очень многим Трубная площадь роднее и больше по душе, чем альтернативные места для встреч. Очередная общая на Трубной планируется в эту пятницу, 4 июля.

Для новичков: выход из метро Трубная один, на выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание.

Всех с Днём независимости США! )))
Очередная ОВ на Цветном. По традиции, в пятницу.
Встретимся, отдадим-заберём, кому что нужно, а то и просто пообщаемся :)


Очередная ОВ на Цветном. По традиции, в пятницу.
Встретимся, отдадим-заберём, кому что нужно, а то и просто пообщаемся :)



Ура! Наконец-то пришла по настоящему зимняя пора и посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка и одарить друг-друга радостью да бодростью ;)
Домики с площади убрали и она вновь стала просторной…