Подарено
Отдается в дар игрушка
Игрушка забавная, для детей. Можно слушать музыку, (на батарейках )считать, рисовать, писать.

От себя: Передар от замечательной сообщницы-Нины. Игрушка просто обалденная! НО((((( Соня ее уронила и она перестала играть совсем(((папа наш, к сожалению, не смог ее оживить. Желайте, кто разбирается в подобных вещах, т.к. вещь действительно стоит, чтоб ее вернули к жизни!
PS: сзади нет крышки, закрывающей батарейки, нам она в таком виде уже досталась, батарейки заклеивали скотчем, поэтому следы остались.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи пакетом
Отдам детские вещи — большой пакет — наверное около 3-5-6 лет. Размеры на большинстве непонятны — и это девайс не мой — в этом не разбираюсь. Отдаю только все сразу. Состояние на 4-
фото тут http://foto.mail.ru/list/calconicsa/2970/
Самовывоз м.Перово 2м отметро
В любое время.

От себя: вещи для малышки на годика полтора. Мы для себя отобрали юбочку и пару платьиц, остальное нам все ооочень мало( Сапожки зимние 22 р-р, пара чешек, туфельки… Фото см. в изначальном даре по ссылке. Вещи требуют стирки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские книжки б\у
Все книжки яркие, но со следами «чтения» и детских зубов (Соня любила грызть книги год назад, пострадала «Золушка»)
Подарено
Отдается в дар Samsung e700
В принципе телефон рабочий. Как мне кажется, нужно заменить аккумулятор, так как телефон при включении сразу отрубается.
Зарядки к нему нет.

От себя: очень выручил телефончик, НО сейчас он очень часто не видит сеть((( И иногда белым экран становится… и еще… камера там не работала изначально! но мне она и не нужна была… Осталась я без связи теперь. Может в умелые ручки или на з/п.