Публичные отзывы других о сообщнице Lunnaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

demonn80
Положительный отзыв
Эльвира большое спасибо за добрые пожелания!!!)
Lunnaya
Положительный отзыв о сообщнике demonn80
Прекрасная пара!!! Пожелали дар и договорились о встрече на следующий день!!! Подъехали очень оперативно и вовремя!!! Было очень приятно вас видеть. Пусть ваш стол всегда ломится от яств, приготовленных по рецепту книги, и не только)))
den_x_pnul
Положительный отзыв
Невероятная сообщница!
Поразила меня своей отзывчивостью и ответственнностью!
Пообещала ценные для меня диски — как буквально через пару дней они уже были отправлены)))
Очень нравится <3
Мои слова благодарности никогда бы не кончились)
Lunnaya
Положительный отзыв о сообщнике den_x_pnul
Таня, здорово, что не пожалели времени, чтобы возвратить диск к жизни. Ваше отношение к музыкальным записям — приоритет оригинальным пластинкам — достойно уважения. Спасибо также за Вашу ответственность и обязательность =)
o_mouse
Положительный отзыв
Я не верю, что Вы сознательно провоцируете конфликты. Просто Ваша честность порождает некоторую прямолинейность. А честность у Вас потрясающая. А то что у нас последнее время обстановка такая напряженная — слово лишнее равнозначно взрыву, за это мы несем за это ответственность сами.
Mopsika я искренне люблю и уважаю и несколько удивляюсь как с ней можно что-то не поделить. Но я это я, Ваше мнение может быть другим. Если бы оно не приводило к блокировке почтальонов перед общей было бы лучше, но мне кажется этого никто не предполагал, и Вы в том числе
Мне кажется, что Вы были не очень правы обращаясь к разработчикам — им делать что больше нечего как участвовать в бабских разборках, но ушат грязи, вылитый на Вас после непропорционален ни в коем случае. Резкие у нас люди, особенно сейчас, когда зима, авитаминоз
Lunnaya
Положительный отзыв о сообщнике o_mouse
Нет слов, чтобы выразить благодарность. Спасибо, что не смолчали.
Altanus
Положительный отзыв
Добрый, искренний и светлый Человек, по праву достойный наилучшего отношения.
Внимательный и ответственный сообщник.
Улыбайтесь, Эльвира, и согревайте теплом глаз наш подмерзающий мир)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах