Девочка. Родилась 20 jul 1978. Живёт в городе Киев. Сообщница с 26 sep 2010.
Её пригласила Anuta88 391. Она привела за собой 1 человек.
Мой ник читается ка Люся 777.Люблю общение на Ты, это делает людей не такими чужими и незнакомыми, да легко в общении, если вы считаете наоборот- Выкайте, этим вы обяжете и меня выкать, а это для меня дискомфорт.
Живу, радуюсь жизни, пока ничем конкретно не занимаюсь, так как есть двое деток, с которыми и провожу большую часть времени.А так по-жизни человек оптимистичный, веселый, общительный.
Очень благодарна Анюте88 за приглашение!!!
Вот и пришло время редактировать свою страницу, давно собиралась, все руки не доходили.Буду редактировать постепенно так как времени не всегда хватает.
На сайте я уже 2 месяца, успела с многими познакомиться, пожелать Дары, дарить Дары)))очень рада когда мой тот или иной Дар приносит радость людям.Были моменты когда меня 2охватывали приступы «плюшкина», но вовремя успевала отказаться.
Вы меня хоть покрасьте, но я ОЧЕНЬ ХОЧУ в Дар ПОРТРЕТЫ моих детей!!! поэтому если такой Дар появится, я очень БУДУ ЖЕЛАТЬ!!! А так же очень нравятся духи Орифлейм«Люсия», буду обязательно желать, так как не всегда в состоянии купить(когда есть деньги, нужны таблетки, или еще чего нибудь....)Обязательно буду желать все что связано с похудением, это у меня уже навязчивая идея, и я ничего не могу с этим сделать, я раньше весила48-55 кг, а сейчас после приема гормональных, набрала вес и никак не скину(диеты не помогают)
Сообщников, которые неграмотным комментарием желают мой Дар не обделяю своим вниманием-главное чтоб человек был хороший.Заметила за собой, что всегда смотрю профиль всех желающих, а также что они дарили, и что принимали в дар.Как-то раз обратила внимание на один профиль, и обалдела: дарит-кнопки, советскую литературу, брелки, пуговички, одну салфетку, ремешок от сумки и т.д.(я такие вещи предлагаю в разговоре«все что жалко выкинуть», хотя вначале как только пришла было и у меня несколько таких даров, я давно их переместила в черновики), а желает копм., телевизор и т.д.Извиняюсь, мне проще отдать Дар новенькому без единого дара, чем такому профилю(ИМХО)
продолжение следует…
Когда дарю, то обязательно смотрю профиль, и выбираю одариваемого по комменту+профиль, но иногда очень трудно сделать выбор)))особенно обидно когда человеку с его слов просто жизненно необходима вещь, я обещаю, а потом ни слуха ни духа, а комуто она действительно нужна была.
Чего греха таить, и кривить душой, что не обижаюсь когда обещают не мне-это одна из первых реаций: досада, обида и т.д., но проходит минут так 10 и я понимаю, что так должно было быть, ведь жила же я без этой вещи, значит и сейчас проживу, и за одариваемого я искренне радуюсь.

Люди добрые! шож вы так позоритесь, это НЕ ДАР: пуговичка, бретелечка, каемочка, ремешок, Сахарок, использованые не до потертостей трусы, и т.д.Есть такой разговор как«все что жалко выкинуть», и там предложите свой «капитал»может комуто из коллекционеров-фетишистов(сори, не удержалась) он и подойдет, кстати есть отдельная тема для коллекционеров(попроситесь и вас туда пригласят), вам ли не в радость сделать людям добро, если это от сердца????? не обьязательно выставлять «ЭТО! в Дар, чтоб только считалось количество(это не качество)
И в конце хотелосьбы сказать: здесь создаются актуальные темы сайта:«все что жалко выкинуть и т.д», или как я только что прочла тему:«не смоглибы вы отказаться от дара ради другого человека», НО у нас таких пустых разговоров очень много, мы можем неделями обкашливать тему своих детей: кто как посрал, кто как, чихнул, или умиляемся от того как мой ребенок красиво почесал яички… в то время когда пресса рассказывает о том что ребенок умирает????, и мать или отец умирают от боли мы обсуждаем тему:«она мне не так ответила»«ладно я отказываюсь от дара „
Ради чего вы живете люди? В
вы что думате если вас беда миновала так все будет классно???!!!, а мать просит о помощи чтобы ее ребенок хотя-бы жил???? Вы скажете судьба, и т.д, а я (не посчитайте что хвастаюсь)стараюсь еще помочь другим деткам, но я маленькая толика что могу оторвать от своих детей и дать детям которые нуждаются в очень сложной операции например, ЛЮДИ так давайте создадим свой фонд помощи таким деткам.Я хочу докричатся к каждому из вас: когда я смотрю телевизор, и там просит о помощи ребенока, я плачу… и понимаю что я одна даже если оторву кусок мяса, хлеба от своих детей, то не помогу больному ребенку… котрый умирает, но ему можно помочь…
ДаруДар это же мощ!!! Мы с вами скинувшись по 5 гривен спасем Ребенка, Человека, Будущее, неужели вы смотря телевизор, и видя: катастрофы, автокатасрофы, потопы и т.д. не подумали о себе и своих детях? Я за то чтоб создать сообщий разговор о том как помочь деткам больным различными разными болезнями, эта тема актуальнее других.