Публичные отзывы Lyovushka о других сообщниках

Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Наталья — настоящая Фея Дарудара.
Тактичный, доброжелательный и интересный человек. Ваши дары создают волшебную атмосферу, где царит красота и уют.
Желаю Вам исполнения всех сокровенных желаний, мира в семье, чтобы любовь вдохновляла и окрыляла.
С Днем рождения!
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике iricha2015
Спасибо за живой растительный Дар. Очень приятно получать такие Дары из добрых рук. Всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике andrk1972
Зашла посмотреть, что же Андрей (возможно) ищет кроме комплектующих к ПК и др.полезностей, но не нашла желаний. Зато увидела и, к стыду своему, до сих пор ничего не написала о таком знаменитом дарударовце)
Открытый и общительный. Очень тактичный, добрый, внимательный. НЕ полезных даров никогда в его ленте НЕ видела — формирует дары с таким терпением, скурпулезностью, что редко приходится уточнять, переспрашивать.
Помогает с передачей дара (мне не один раз помогал) и не отказывает во встрече даже в такое время (ограничение в контактах).
Такие люди дарят позитив, надежду на то, что хороших людей все-таки больше)
Спасибо Вам и пусть Ваши желания исполняются даже тогда, когда Вы их не озвучиваете/не публикуете. Всего Вам доброго, наш дарударовский Волшебник
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Спасибо, Аленушка, что помогали с др.сообщниками алаптироваттся-на сайте.
Тактичная, добрая, умиротворенная и одновременно веселая, окутывающая заботой и участием. Щедрая и ответственная. Не раз оказывала помощь в передаче даров (вызвалась помочь). Дает практичные советы, делится опытом и позитивом. Творческая личность. Душевный и миролюбивый человек. Вы с мужем очаровательная пара и каждый раз смотрю на Вас и любуюсь. Удачи, вдохновения и желанных даров Вам
Bafe
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
Очень приятная девушка, отзывчивая, общительная, была рада с вами познакомится, всех благ вам и вашим деткам.
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике alena.viz (своём взаимном контакте)
Дорогая Аленушка, спасибо за то, что Вы есть.
Чудесным образом и по приглашению Алены, я попала на этот сайт.
Добрая, щедрая, с большим сердцем, широкой душой, ответственная и заботливая. Не смотря на занятость, находит силы, возможность и время для других.
Красивая, женственная, тактичная. Интересный собеседник и бескорыстный даритель. Дает достойный пример для ДаруДаровцев и вдохновляет на добрые дела.
Пусть Вселенная дает силы, дарит Любовь, встречи с позитивными людьми. Веры в свои силы и желанных даров Вам
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
Милая, добрая Виечка!!! Я в восторге!!! Огромное при огромное спасибочки за подарки)) Я совсем не ожидала, и когда на почте получила посылку, которую вообще не ожидала, не могла понять от кого… Спасибочки волшебная снегурочка за щедрые подарки на Новый Год! Мы с сынулей были так рады и шапочке и конфеткам и игрушкам!!! Виечка огромное спасибо!!! Пусть Боженька бережет Вашу семью, пусть в доме всегда царит мир и уют, пусть близкие будут здоровы! Счастья Вам и Вашей семье!!!
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике Bonn
Марина, спасибо Вам за помощь (иногда — неожиданную), позитивное общение.
Отдельно хочу поблагодарить Марину как почтальона — я понимаю, что это добровольное занятие. Но, это время, (иногда) нервы, дополнительная ответственность и я благодарна за помощь мне и многим сообщникам (не только поддерживаемого направления, а и киевлянам).
Ответственный, душевный, заботливый, творческий, интересный человек. Активная не только на проекте.
С теплом вспоминаю первый дар, который получила от Мариночки.
Терпения Вам, вдохновения, ответственных сообщников, приятного общения и желанных даров
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике meshana (своём взаимном контакте)
Наташа, Мешанька — одна из первых, кто активно помогал мне в первые месяцы пребывания на проекте.
Это правильное замечание (первый отзыв), что таких людей особенно нужно беречь.
После сложных обстоятельств в семье, стала разочаровываться в людях. Но… Меня пригласили сюда и это (я уже поняла) — не случайность.
Я до сих пор в эйфории от пребывания на ДаруДаре (микроклимат, взаимопомощь, чуткость, доброта, взаимность, бескорыстность, взаимовыручка, уют)- и это заслуга таких людей, как Наталья.
Улыбчивая, тактичная, пунктуальная, организованная, добрая, уютная, красивая и чуткая — как можно держать столько информации о других людях в памяти — не представляю.
Спасибо за улыбку, за тепло, за советы и за руку помощи (не только мне, но и др. сообщникам).
Настоящая ДаруДаровчанка. У Вас есть то, чему стоит учиться. Спасибо
meshana
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
Невероятная девушка, красивая лицом и душой )) Фея с очаровательной улыбкой, бегущая по волнам)) Пусть беды и горести не коснутся тебя и твоей семьи! Счастья и благополучия, взаимной любви и крепкого здоровья)) ♥♥♥
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике vika9669
Дар помечен «на удаление» (Электронный переводчик), поэтому пишу здесь. В восторге все, даже я — судя по описанию — там перевод не только на английский, а на 12 языков… Такое Дарище сложно представить:) Приехал как раз вовремя, когда мы со старшей дочкой начали заниматься языком — теперь папа будет в очереди стоять:) Спасибо за отправку УП. Всег благ и желанных даров Вам
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике angelicaes
Спасибо огромное за помощь в передаче дара (международная передача)! Анжелика быстро выходила на связь, согласилась передать +1 вещь больше, чем договаривались. Спасибо и желанных даров на проекте!
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике Lubanja
Извините, что не написала раньше, все хотела сфотографировать получательницу дара (дочку), но это просто невозможно, оказывается))) Часики с приятным сигналом, достаточно сильный сигнал (несмотря на миниатюрность), есть подсветка. Симпатичные и аккуратные, с подсветкой, дочь сама включает/выключает после срабатывания и теперь не опаздывает ))). Очень вписались в наш интерьер и окпзались кстати (раньше будильник срабатывал в телефоне дочери, но он утерян). Спасибо за то, что нашли время встретиться в такой большой поаздник.
PS: надеюсь, что поймаю старшую и оставлю фото-отзыв
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике [432334]
Дары удалены, поэтому пишу здесь)
Сообщник соблюдает традиции Дарудара. Идет навстречу и отправляет удобной ТК. Спасибо и желанных Вам Даров!
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике svetlyak130813 (своём взаимном контакте)
Спасибо ща неожиданный, но желанный Дар! Пусть Вашу жизнь сопровождают такие приятные неожиданности! И желаю восстановить Вашу коллекцию побыстрее ;)
svetlyak130813
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
Очень отзывчивый, добрый и щедрый человечек!!! Жаль что нет возможности пообщаться в живую, но разговоры на ДД очень подымают настроение, а главное появляется вера в людей.ЕСТЬ в мире добрые, чуткие и замечательные люди! Это Вия про Вас! Спасибо за помощь, за дары, за все…
Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах