Публичные отзывы других о сообщнике Lysia_po

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mysh112
Положительный отзыв
Было очень приятно получить подарки вне ленты! Лично для меня это характеризует сообщницу, как щедрого, бескорыстного и внимательного дарителя.:)
Люда! Желаю вам и вашим близким успехов, здоровья и позитива! :)
ukolov1962
Положительный отзыв
Людмила приятная и обязательная. Не смогла утром до нее дозвонится, так она мне сама перезвонила. К своему дару мне она еще добавила и другой набор, чему я была удивлена и обрадована. Людмила, удачи, здоровья и счастья.
Herman
Положительный отзыв
Хорошая занятая динамичная девочка, вежливая и обходительная. Назначив встречу в метро- выбрала для этого романтичное место, которое скрасило неутомительное ожидание придало благотворительный оттенок настроения встречи дарения. Значит у неё не плохой вкус!
Несмотря на отсутствие фотографии в профиле это не мешает ее узнавать. Визитная кар. является игрушка в профиле. Точно такой же тип вязки шарфика можно увидеть на шее сообщницы, по которому легко узнаете ее. А также который не часто встретишь на людях.
Bellga
Положительный отзыв
Всегда здорово встретиться с таким дарителем! Было легко договориться и передоговориться о месте и времени. Также отдельно приятно, что моим котикам вне ленты достались мышки-норушки =)
Lysia_po
Положительный отзыв о сообщнике Bellga
Рада знакомству. Bellga очень пунктуальная и обязательная. Договорилась о встрече и пришла точно к назначенному времени, что очень приятно. Здоровья вам и вашим пушистикам!
Natalia_53
Положительный отзыв
Очень рада знакомству и встрече с такой пунктуальной, обязательной и очень внимательной девушкой.
Кроме обещанных даров были добавлены и дары вне ленты, что характеризует Людмилу, как человека доброго и бескорыстного.
Желаю Людмиле всего самого хорошего. Пусть все Ваши мечты всегда очень быстро исполняются.
Lysia_po
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
Наталья очень ответственный человек. Сразу отписалась после того как ей был обещан дар и на следующий же день! его забрала, при том что человек живет совсем не рядом.
Очень приятно дарить таким людям, внимательная, ответственная. Счастья вам и вашим родным!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах