Подарено
Отдается в дар Брюки Terranova, р-р 50-52, рост 175
Летний вариант, заужены к низу, длина по шаговому шву 80см — на высокий рост, но можно укоротить. Талия средняя-высокая, Надевала пару раз, как новые. Нежно-розового цвета.
Подарено
Отдается в дар Сито на слив для раковины, ванной
Силиконовое на присосках))
Подарено
Отдается в дар Расческа массажная
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Расчески парикмахерские
Бомбаши и брашинги, кто из них кто — не помню))
Подарено
Отдается в дар Форма для кексов 1 шт
Металлическая форма для кексов, небольшая, по верхнему краю максимальный диаметр 6,5 см, бу
Подарено
Отдается в дар Шнурки силиконовые
Сама такими не пользуюсь, с удовольствием подарю
Подарено
Отдается в дар Шапочка силиконовая и крючок для мелирования коротких волос
Моё парикмахерское наследие)) Когда-то работала парикмахером, а потом несколько лет все принадлежности лежали упакованные в коробке. В отличном состоянии, почти не пользовалась.
Подарено
Отдается в дар Книга Учись учиться (для детей)
Отдам книгу для детей, лежит достаточно давно, перепала от подрастающих племянников. С удовольствием подарю! Ов — инфо в профиле, бываю не всегда, но есть возможность (иногда) передать с курьером.
Подарено
Отдается в дар Масло для волос, «ведёрко» 155мл, целое
Типа маски, моим волосам не подошло, попробовала всего раз
На ОВ бываю крайне редко. Самовывоз или возможна встреча в метро утром или вечером
Подарено
Отдается в дар Помада Max Factor, розово-кораллового цвета, 827тон
Помада, цвет не мой, увы. Почти новая — без одной пробы. На фото не передается цвет — в жизни она значительно ярче
На ОВ бываю крайне редко. Самовывоз или возможна встреча в метро утром или вечером. Если кому-то что-то не достаётся, очень прошу не обижаться, не это, так что-то другое обязательно придет вам)
Подарено
Отдается в дар Болеро, размер 46 (м) черное
Надела один или два раза, потом поправилась и дальше оно просто лежало. Чистое (1 раз стирано — после нОски), состояние — идеальное, как новое, только этикетка с составом срезана. На фото плохо понятно качестно, но оно действительно идеальное. Болеро лежало вместе с зимними вещами, потому немного в шерстинках — легко убираются валиком или влажной рукой. Состав: хлопок около 95% и полиэстр. Носить его точно уже не буду, а вещь хорошо сделана, хотелось бы чтоб досталась тому, кто любит подобный стиль одежды.
Бываю часто в Жуковском и Раменском, могу захватить с собой. Или самовывоз из Быково. ОВ — ТОЛЬКО для тех, кто тоже дарит на ОВ, не обессудьте.
Подарено
Отдается в дар Сарафан летний, новый, р-р 46-48
Шифон, двойной, скроен по косой, потому легко надевается и хорошо ложится на фигуру. Оттенки типа персиковых. Совершенно новое, с биркой. Платье на рост не менее 170!!! Сзади длина примерно по середину икры. сзади подол удлинен относительно переда и по низу воланы. Состав похож на ПЭ
Подарено
Отдается в дар Серьги-кольца, металл под золото+эмаль
Бижутерия, без сколов и повреждений, в отличном состоянии, т.к. не носила их. Диаметр до 3см
Подарено
Отдается в дар Наволочка и пододеяльник детские
Комплект из наволочки и пододеяльника.
58×40см
132×95см
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские, демисезон, 36р-р, бу
Сапожки в очень хорошем состоянии, но нуждаются в небольшом ремонте: отлетели набойки. Черная замша с небольшим декором. Каблук 7 см.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Почти целые две помады и два карандаша для глаз и бровей. Помады и коричневый карандаш перламутровые, к сожалению мне не подходят такие цвета. Серый карандаш матовый. На общей встрече бываю редко но есть возможность передать с курьером, пишите в обсуждении встречи к дару.
Подарено
Отдается в дар Антуриум
Отдам цветок антуриум в заботливые руки. Пришел ко мне случайно но оставлять его себе я не планировала только спасала. На данный момент не цветёт, но вообще цветы красные. На общей встрече бываю редко но есть возможность передать с курьером пишите свои варианты по передачи дара в обсуждении встречи.
Подарено
Отдается в дар Мусс для укладки волос
Для нормальных и тонких волос. Целый флакон, срок годности до октября 2019. Купила год назад сама не знаю зачем, наверное думала, что буду делать кудряшки)))
На общей встрече бываю редко но есть возможность передать с курьером — инфо в профиле или пишите в обсуждении встречи предложения по передаче дара.
Подарено
Отдается в дар Сумка кожзам, новая
Отдам в дар сумку. Новая, ни разу не пользовалась. Кожзам, пр-во Россия, строгой формы. Снаружи с двух сторон по карману. Внутри два отделения и три кармашка, один из которых на молнии — для документов. Размер: 33*29*8 см
Про ОВ — читайте в профиле, так же иногда нсть возможность передать с курьером на ов. Приоритет — самовывоз или лв. В москве бываю не часто.
Подарено
Отдается в дар Расческа массажная, дерево (новая)
Расческа была куплена, но я ей не пользуюсь, могу предположить что подойдет для толстых недлинных волос. Самовывоз или общая встреча — инфо у меня в профиле, если даты нет — значит на ближайшей встрече не буду. Данную информацию обновляю в ср-чт.
Страниц: 2