Lyubov108 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 22

Отдается в дар «Пепперомия»
Рената, благодарю Вас за эту прелесть! )) Цветок просто в идеальном состоянии, игрушка. Доехали в целости, заняли своё место на стеллаже. Радости нет предела!!)) Всего доброго Вам и еще раз спасибо!
Отдается в дар «Орхидея фаленопсис»
Вика, благодарю Вас за красивый фаленопсис, вы очень вовремя побеспокоились о его судьбе! Принесла его сегодня на работу и решила не ждать вечера. Вынула из горшка, много корешков у фалика сгнило, осталось совсем чуть-чуть, но к счастью шейка орхидеи не пострадала. Цветочки она скорее всего все отсушит в ближайшее время, но это не страшно)) как нарасит корни — обязательно порадует новым цветением. Промыла и обрезала все мертвые корешочки, а вечером как привезу орхидейку домой обработаю ее необходимыми препаратами и посажу в свежий грунт. Орхидейка в целом здоровая и я уверена, быстро поправится) Спасибо Вам еще раз, это так здорово спасти еще один красивый цветок!))
Отдается в дар «Кулон -подвеска на бархатной подвязке»

Тамара спасибо Вам за подвеску. Оригинальная и эффектная вещь. Но она неожиданно оказалась оооочень большой, аж 6 см, что немало даже для моей комплекции))) К сожалению тесьма на шею и металлические крепления в непригодном состоянии, безусловно их нужно менять, но мне все равно не идет короткий шнур, так что это не критично, сам кулон действительно классный. Если решусь носить такое крупное украшение, то как и собиралась повешу его на длинную цепочку.
Отдается в дар «Кухня. Подставка для стерилизации банок»
Татьяна, спасибо Вам за этот дар! Нужная на кухне штука.
Отдается в дар «Чайник»
Уважаемая Юлия! Очень благодарна вам за Ваш дар и за тщательную и надежную упаковку дара, что очень важно, а так же за его удобную передачу! В жизни чайник оказался ещё лучше чем на фото. Развернула упаковку и замерла от радости)))) действительно по-настоящему моя вещь!))) Спасибо Вам большое! Радости, удачи, благополучия :-)
Отдается в дар «Самоучитель «Рисуем людей»»
Нина, спасибо Вам за прекрасный самоучитель!)) И за терпеливое ожидание самовывоза, к сожелению долго не могла приехать к Вам на встречу в силу различных обстоятельств. Подруга сказала, что я рисую людей «непрофессионально»))) Что ж, теперь, благодаря Вам буду исправлять промахи и учиться как следует! Спасибо, еще раз за дар и терпение))) Удачи Вам в Ваших делах и много хороших людей на жизненном пути.
Отдается в дар «Книга «рисуем карандашом»»
Нина, большое спасибо Вам за книгу! Будем учиться рисовать )))
Кристина, от всего сердца благодарю Вас за этот чудесный дар! Я давно засматриваюсь на такую сумочку, очень нравится мне эта модель. Вы можно сказать исполнили моё давнее желание!))) Желаю Вам всего самого хорошего и доброго! Спасибо еще раз) Фото обязательно сделаю попозже с нарядом, в гардероб сумочка вписалась идеально! Я просто счастлива)))))
Отдается в дар «Орхидеи фаленопсисы»
Кристина, благодарю Вас за этот ураган счастья!)))) Я безумно рада Вашему дару. К сожалению цветоносы не доехали до дома, и потому я поместила их в вазочку, пусть постоят в водичке… На выходных займусь, разберу, искупаю и рассажу красавиц)))) Всего Вам самого доброго! Спасибо огромное еще раз!
P.s.: орхидеи чувствуют себя великолепно))) Нет времени фотать все, но хотя бы два фото решила приложить. Все орхи были пресажены почти сразу после переезда, вот адаптировались и вовсю растим корни и листья!))
Отдается в дар «Карты Таро»
Алиночка, спасибо Вам за этот замечательный дар! Вы как волшебница исполнили одно из моих желаний!)))
Елена, здравствуйте!))) Получила промо-код, теперь посмотрю все, что давно хотела. Благодарю Вас от души!))))
Отдается в дар «Броши розы, мой ХМ.»
Елена, благодарю Вас за такой изысканный дар и что передали его мне удобным способом! :-) Очень люблю винтажный стиль, брошечка как нельзя лучше вписалась в гардероб! Спасибо Вам большое!
Отдается в дар «силиконовая форма размером 28*17»
Ольга Александровна, благодарим Вас за форму под маффины!!! Уже опробовали, идеально!!!))))
Татьяна Алексеевна, большое спасибо за семена и за терпеливое ожидание!
Отдается в дар «фикус отростки»
Дорогая Екатерина, спасибо Вам большое за Ваши дары! Спасибо за мой любимый Фикус Эластика, за красивую фиалку, розовенькая, у меня еще нет такой. И за прекрасную орхидею! Так же спасибо за маленькие новогодние приятности: магнитик, красивую звездочку ручной работы и стильный квадратный поддончик-блюдечко  — всем нашлость место в нашем доме)))). Вы чудо!))) 
Отдается в дар «орхидея»
Дорогая Екатерина, спасибо Вам большое за Ваши дары! Орхидеечку привезла, пересадила, счастлива!!!)))) Орхидейка здорова, 4 корешочка живых есть, а значит — жить будет. Отдельное спасибо за маленькие новогодние приятности: магнитик, красивую звездочку ручной работы и стильный квадратный поддончик-блюдечко  — всем нашлость место в нашем доме)))). Фиалку буду пересаживать попозже, розовенькая, красивая, у меня нет такой. И спасибо за мой любимый Фикус Эластика, Вы чудо!))))
P.S.: Добавила новое фото орхи, вот такая она сейчас: один взрослый листик орхидейка отсушила (скушала), но хорошо подрасли два молоденьких, на несколько сантиметров. Проклевываются свежие корешочки, я счастлива, орхидейка тоже, спасли)))
Спасибо большое за семена! Ждем весны и прекрасных плодов!!!
Отдается в дар «Цветок орхидея (фаленопсис)»
Алена, спасибо Вам за фаленопсис!!! Вы молодец, вовремя его подобрали, спасать нужно экстренно!.. Привезла его домой, вытащила из горшка — всем корням конец, все сгнившие, высохшие, ни одного живого… Как и предполагала — прежние хозяева скорее всего сначала заливали, а потом высушили… Буду выхаживать беднягу, все мертвые корешки придется отстричь и растить новые. Думаю реанимируем его, главное, основание и листья живы, а корни — дело времени!))) Спасибо еще раз! 
P.s.: четвертое фото — результат)))
Евгения, огромная благодарность Вам за семена! Будем растить помидорки и вспоминать Вас!
Спасибо большое за червячков, рассадили их по горшкам, накормили))))Будем вспоминать Вас с благодарностью.
Страниц: 2