Публичные отзывы других о сообщнице Lyudmila.Vertelko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mysik567
Положительный отзыв
Мила, отзывчивая, внимательная и доброжелательная и просто замечательная!
Еще раз спасибо Вам! была рада знакомству !!!))))
самого замечательного Вам и Вашим близким!
Laren
Положительный отзыв
Хочу рассказать какой прекрасный человек Мила ( Людмила). Ведь не зря говорят что Ваше имя переводится как мила людям. Мила не только одарила нас прекрасным даром и красотой. Но очень понравилось ее отношения. Она готова встретится в удобное для Вас время. И даже принесла дар на остановку. Что бы нам было удобно забрать и двигаться дальше. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость.
DaiZy
Положительный отзыв
Людмила изначально покорила меня своим голосом, таким добрым, нежным, прямо-таки родным, не знаю, может мы с Вами встречались в прошлой жизни, Вы мне показались таким родным человечком ещё по телефону — это что-то необъяснимое, ей богу! Сегодня, чтобы встретиться с Вами, я перекроила все свои планы, и ничуть не жалею об этом, и дело даже не только в желаемом мною даре, просто хотелось Вас увидеть даже, вживую :)
Я желаю вам счастья, крепкого здоровья и процветания! Вы очень милая, стильная и приветливая дама, от Вас исходят лучики света и добра и, я верю, что у Вас всё будет хорошо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах