Девочка. Родилась 28 dec 1977. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 01 nov 2009.
Её пригласил karaboz 61. Она привела за собой 16 человек.
Доброго времени суток! Очень рада, что в данный момент вы зашли на эту страницу и читаете обо мне.
Вот решила обновить профиль, а то жизнь идёт вперёд, а у меня ещё записи пятилетней давности.
Я даже не знаю, что о себе написать.
На данный момент я самая счастливая женщина на свете, так как после долгих лет достижения своей цели, наконец то я стала мамой двух замечательных сыночков-двойняшек Ванечки и Санечки.
На сайте я уже с 2009 года, и надеюсь что Дару-дар ещё будет жить очень долго и помогать нам всем в осуществление мечт.
Я очень рада что попала на этот сайт, ведь дарить и получать в дар- это же так приятно, к тому же зная, что вещи которые вы дарите кому то пригодятся. Давать ненужным вещам вторую жизнь-это ж замечательно!
У меня было много мечт, но с помощью дорогих сообщников на этом сайте большинство из них осуществились. Быстрей всего, без сайта у меня никогда не было бы аквариума с рыбками, но сейчас у меня стоит аквариум на 70 литров с рыбками и радует глаз, но дело в том… у меня появилась очень большая мечта о большом аквариуме, хочется создать такую красоту на 200 литров, но понимаю, что если всё покупать, аквариум, грунт, рыбок, украшения, фильтр… и много ещё всего, то это для меня не реально… Очень надеюсь, что с помощью дару-дур и эта моя заветная мечта осуществится.
А в будущем, как построим наконец свой личный дом, мечта сделать зимний сад, а точнее зал в комнатных цветах и экзотических растениях, завести себе питомцев: попугая, кошку, собаку, крыску, черепаху… буду надеяться, что и эти желания с вашей помощью смогут исполнится.
Я раньше на сайте была почтальоном общих посылок, но к большому сожалению, по личным обстоятельствам, пришлось раздать свои города. Извините меня, дорогие сообщники, пожалуйста, за то что так получилось.
За всю жизнь я не встречала лучше, добрей, дружней людей чем на этом сайте, спасибо большое создателям и всем сообщникам!

Забыла написать: А в свободное время, хотя сейчас его очень мало, занимаюсь вот этим: http://semeinoe-menu.ru/. Заходите в гости!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, за то что вы дарите столько доброго позитива!!!

~Благодарит открыткой за дар «игрухи»

Огромное,вам,спасибочки,за доставленную радость!!! С машинками мы и спать ложились,а робота, я чуток доделала,музыка заиграла,так малыши целый вечер из рук его не выпускали,ели договаривались с ними,чтобы не дрались.
Lyudmilasan123Воронеж02 feb 2015
Благодарность за дар «игрухи»