Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Мешок женской одежды
Дарю большой пакет женской одежды в хорошем и очень хорошем состоянии, размеры от 42 до 46. Все чистое, без дырок, пятен и катышков. Есть верхняя одежда, есть нарядная (к Новому году — самое то).

Условия дара:
Выбираете вещи, которые вам подошли, при желании/возможности докладываете дары от себя и передариваете дальше.

от меня: мне к сожалению ничего не подошло(. Доложила своего и стало не 2, а 3 пакета. Так что самовывоз или привезу на ОВ когда попаду на встречу.) ТОЛЬКО ВОРОНЕЖ!!!
от Pantera 877: выбрала и доложила, а так же утрамбовала все в два больших пакета)) Кстати, там еще обувь есть- сапоги и туфли.

от lyudmilasan123: много вещей, выбрать можно много, но мне к сожалению подошли пару вещей.Так что доложила своих и получилось полных два больших пакета.Желаем и остальные мои дары пожалуйста, а то один кот в мешке так и завис у меня, желающая не отвечает на мои комментарии.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей
Наконец то я разобрала свой гардероб, много собралось вещей, подаренных на сайте и вне сайта, которые с любовью носила, но пришло время, чтобы дать им новую жизнь, что то в последнее время они у меня залежались.Выставлять всё по одному, у меня нет сил и времени, так что пускаю в дар весь большой пакет.Вещи все 44-46 размер, обувь 36 размер.Выбираем себе и пожеланию дарим дальше…
Подарено
Отдается в дар Всё для ногтей
Средства для улучшения ногтей(для роста, для укрепления...)Накупила, а пользоваться некогда.Желаем в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Набор для маникюра
Дарю набор для маникюра, б.у, но ещё работать и работать ему… у меня два поэтому один отдаю.
Подарено
Отдается в дар Толстовка
Дарю вот такую суперскую толстовку, размер на фото, Унисон.Без пятен и дыр, состояние на 5- (по моему)
Подарено
Отдается в дар Часики.
Дарю часики фирмы Орифлейм со стразами Сваровски, стразики все на месте, вот только нюансы в часах батарейка села и браслет потемнел, но я бы и батарейку поменяла и браслет была бы не помеха, носила бы и дальше, но… у меня появились новые часы, а эти остались не в удел, так что дарю, может кто-нибудь батарейку заменит и поносит ещё, а может на самоделки пустит… Желаем.
Подарено
Отдается в дар Мини колонки
Дарятся мини-колонки в рабочем состояние, в своё время очень мне пригодились для компьютера, но сейчас у меня другая система и колонками этими не пользуюсь, лежат без дела.Может кому-то надо, забирайте.
Подарено
Отдается в дар Летний сарафан.
Вот нашла в своём шкафу вот такой классный сарафанчик, по-моему даже не ношенный, но от долгого лежания есть пятнышки, но возможно их можно удалить или на крайний случай на природу или на дачу летом будет само то.Он мне безумно нравиться, но к сожалению большому на меня он великоват 46-48размер наверное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тушь для ресниц
Дарю 2 туши для ресниц, не новые, но пользоваться ещё можно.Фирма Орифлейм, одна зелёная, другая чёрная.Зелёную брала из любопытства, но оказалось не моё.Желаем, кому.
Зелёная обещана.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кисти от пудры
Кисть-пудра, но пудра закончилась, а кисть очень мягенькая и удобная осталась(пользуюсь для нанесения пудры и румян), вариант 2)можно в неё насыпать мелкую рассыпчатую пудру и пользоваться(очень удобно)У меня их 4шт, дарую 2, двумя остальными сама пользуюсь.Желайте.
Подарено
Отдается в дар Эластичный чулок
Компрессионный чулок новый, брался отцу наугад 2 размера, вот как раз этот и не подошёл маловат, даже не мерился.Может как раз кому то и нужен размер № 1, дарю.
Подарено
Отдается в дар Зарядное устройство.
Зарядное устройство для пальчиковых батареек, то есть аккумуляторов, дарилось на сайте, очень помогло в своё время, но недавно приобрели универсальное на большие и маленькие батарейки, а это теперь лежит и скучает без работы, вот решила подарить, чтобы ещё кому-нибудь принесло пользу.
Подарено
Отдается в дар Карандаш для губ.
Карандаш для губ прозрачный, предназначен, чтобы губная помада не растекалась.Вид карандаша не очень, извините долгое время перекладывался с места на место, но на качество это не повлияло.Кому?
Подарено
Отдается в дар Для аквариума
Покупалось, чтобы уничтожить чёрный мох, но к сожалению не помогло, так как рыбок не стало, сейчас завела новых, но уже с искусственными водорослями, так что это средство больше не пригодиться.Осталось на раз где-то.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Незабирашки
Фото № 1:
1)Мягкий брелок, Обещано
2)Серьга одиночная, Обещано
3)Деньги украинские, Обещано
4)Браслеты, Обещано
5)Диорамы.
Фото № 2:
Детский жилет на возраст 3-4года.
Фото № 3:
Топик без бретелек, размер примерно 38-40.
Фото № 4:
Экзаменационные билеты.
Фото № 5:
Значок.Обещан
Подарено
Отдается в дар Пробники
Дарятся пробнички губных помад и ещё чего-то.В одни руки.Кому???
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Тени для век Орифлейм, считай новые,2раза опробованные и лежать без дела.Кому?
Подарено
Отдается в дар сюрприз)
ещё одна перебегайка от меня))но на этот раз я постараюсь сделать её ещё больше и с более полезными вещами))желайте))
правила такие: вы берете всё что вам приглянулось, ложите такое же кол-во даров и передариваете)
только есть еще кое что)человек к которому попадает перебегайка должен написать письмо и потожить в пакет))в письме может быть что угодно(например: биография или просто написать какие ты дары взял, а какие положил)только нужно подписаться)
желайте)) и еще одно)благодарность должна быть с фото))
отLyudmilasan123
Взяла 12замечательных даров, положила своих 22дара, дарю дальше
(одно но, забрать желательно из дома, до 15августа, и желательно на машине, а то тяжеловато будет, огромный пакет
Подарено
Отдается в дар Перебегай-ка сюрприз)))
alone-punk
что в коробочке — узнаем при получении.
условие: получатель берет из коробочки все, что понравится ему, выкладывает фото в благодарность, добавляет свой подарок в коробочку и дарит дальше.(только подарков нужно положить на один больше чем взял желавший)) То есть-столько же, сколько взяли + 1) В последствии, эта коробочка возвращается ко мне.
поехали))
NANKA98
Взяла вкусные сигаретки. Положила своих 2 дара, едем дальше)
от меня:
взяла себе, положила от себя, дарю дальше.)
от Lyudmilasan123
Выбрала 3 замечательных дарчика, положила своих 4, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Дар от соседки, туфли размер на них написан37, но мне кажется что и на 38размер пойдут, широкие какие-то они.На вид вроде хорошие, только вот внутри немного потёртостей, а каблучки ещё ого-го долго послужат.(на втором фото каблуки показаны)
Страниц: 24