Lyudmilasan123 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 219

Устин, я восхищена, люстра потрясающая, благодаря вам у нас будет очень светло и красиво, решили повесить в детской, чтобы малышам было уютно вечерами проводить время при хорошем освещении! В выходные попрошу свекра повесить и сделаю фото! Отдельное огромнейшее спасибо, вам за то что привезли люстру к нам домой!
Отдается в дар «Сапоги женские,36 размера.»
Катя, вы меня просто осчастливили!!! Больщущее спасибо, вам, за такую доброту!!!
Отдается в дар «сумка натурального льняного цвета, ткань с красной отделкой»
Людмила, НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКИ, вам за такую красоту!!!
Лерочка, прости пожалуйста, что сразу не отблагодарила, всё никак времени не хватало сюда зайти, но в принципе ты сама видела, что шляпа мне к лицу и к тому же ношу её не снимая, мне она безумно нравиться, а тёплая какая!!! Огромное СПАСИБИЩЕ!!!
Будем изучать, точнее малыши уже начали расматривать, а у мамы пока руки не доходят.Больщущее спасибочки!!!
Большое спасибочки, за такие шикарные джинсы, малышам они очень приглянулись, точнее Санечке идеально подойдут на весну!!!
Огромное,вам,спасибочки,за доставленную радость!!! С машинками мы и спать ложились,а робота, я чуток доделала,музыка заиграла,так малыши целый вечер из рук его не выпускали,ели договаривались с ними,чтобы не дрались.
Lyudmilasan123Воронеж02 feb 2015
Благодарность за дар «игрухи»
Виктория, огромное спасибочки за такое потресвющее платье, мне оно безумно понравилось, и размерчик идеально подошёл, вот только немного живот свой уберу и буду с удовольствием наряжаться.Ещё раз большущее спасибо!!!
Иришка, огромное спасибочки за такой большой дар, много вещей хороших, но к сожалению мало подошло по размеру и по фасону.Пальтишко классное… и почему я не беременная снова…
Иришка, спасибки большое за дар.Выбрала себе кое чего и пускаю дальше пакетик пор миру!
К большому моему сожалению, но дар ваш я так и не получила!!!
Женечка, мы получили наборчики, один сразу был подарен свёкру, который был очень доволен такому сюрпризу, а второй оставили мужу.Вот только не успела я сфоткать, вы сильно не ругайте меня, пока я собиралась, муж уже считай всё использовал(быстрый он у меня).А запах обалденный… выходит мой муж из ванны вечером, а я ему: Куда так надухарился… а он смотрит на меня большими глазами и говорит: Никуда, я просто с гелем новым помылся… Не врут в рекламе оказывается.ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ за такой потрясающий дар!!!
Танюш, наконец то ночная сорочка у меня, вы уж простите, что так долго не писала благодарность.Очень мне понравилась, с огромным удовольствием буду в ней спать.НАИОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБОЧКИ!!!
Отдается в дар «детский пакет теплой одежды»
Ярочка, НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, за такой дар, столько классных вещей ты нам подарила, супер просто, будем носить с удовольствием, а для девочек, как и говорила передам своей подруге, с твоего позволения.Кстати, в даре было написано вещи от трёх лет, а мы оказывается уже подросли хорошо, что нашли в даре, как раз, чтобы носить сейчас, большие мы уже, во какие...(на фото).СПАСИБИЩЕ!!!
Отдается в дар «Деткам»
Анюта, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за чудные игрушки!!! К сожалению, они для нас, даже в увеличенном состоянии, оказались маловаты, мы игрушку сразу в рот тянем, грызть, но мама насладилась тем как росла игрушка, и одну припасла для нас как мы подрастём и сами будем с интересом наблюдать как вырастает дракоша.Ещё раз большущее спасибки!!!
Отдается в дар «Ворох детских игрушек»
Виктория, большое спасибо, за игрушки!!! Пока что дала малышам только лягушонка… они все игрушки тянут в рот, пробуют на зуб, поэтому маленькие побоялась дать… а вот лягушонок пришёлся по вкусу играют по очереди весь день сегодня, умудряются ещё его и включать.
Нана, ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ за шикарную юбочку, я приехала с общей встречи и сразу примерила, муж сразу оценил, сказал: классная юбочка, так что носить буду с удовольствием и самое главное размером подошла.Ещё раз большущее спасибище!!!
Иришка, огромное спасибки, выручила, теперь есть в чём сейчас выходить на улицу.СПАСИБО БОЛЬШОЕ за обновку!!!
Простите, Нина меня, за то что так долго пришлось ждать благодарность, хотела с фото, но… начну по порядку, родила я в начале июня(так получилось в 7месяцев), а блузку получила уже осенью, времени сразу с двумя малышами совсем не было, чтобы вам написать, что такую красоту не пришлось поносить, но тут подруга моя забеременела, и извините меня, что без вашего разрешения я ей подарила вашу блузку… хотелось ее в ней сфоткать, но быт, быт, быт никак не удается встретится, у меня детки, у нее телепузик растет.Но я могу с увереностью сказать, что блузка восхитительно смотриться на ней.Так что двойное вам ОГРОМНОЕ спасибище и от меня и от подруги.И еще раз прошу прощение за позднюю благодарность.
Людмила, прошу у вас извинения, простите недобросовестную сообщницу пожалуйста, что сразу не написала благодарность, я думала как положено сделаю фото и напишу, но никак не получается сфоткать, от деток не могу отойти, подростают времени требуют много, но времени прошло уже много как я получила ваши брючки и мне стыдно за свое поведения, еще раз простите.Брючки подошли идеально, носить буду с удовольствием, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
Страниц: 28