Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги и браслет
бижутерия с ионным напылением золота, поэтому, не темнеет и вид как драг. металл. Давно их не ношу, поэтому, лучше отдам. Можно все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Прозрачная косметичка с органзой. Откапала в каморке пару штук, одну решали подарить. Она очень долго лежала в пыльной коморке и немного потемнела от пыли. Завязочки из органзы, немного растянуты и запылены. В целом она аккуратная и новая, но излежавшаяся, нужно будет постирать, привести в порядок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подносики из вспененного материала
Небольшие подносики для косметики. но я их использую как палитру для красок или бусинок при хэндмэйд. Они практически одноразовые, поэтому можно и по 10 шт в одни руки. У меня их очень много, поделюсь :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кисти для губ и ресниц
одноразовые аппликаторы для ресничек и кисти для губ. Может быть кому для нанесения гримма, мэйка или для чего-нибудь еще пригодятся.
Подарено
Отдается в дар Советская открытка
отжала у сестры повторку советской открытки. состояние хорошее, не мятая, не исписанная. коллекционерам в дар
Подарено
Отдается в дар Дар маленькой принцессе
Резиночки и пару заколочек, браслетик на детскую ручку, наклеечки (точнее, то что мы с сестрой в детстве недоклеели) и все это в прозрачной косметичке на замочке. Косметичка новая, но из-за того, что долго лежала в каробках каморки — запылилась.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар накладные ногти «фречн»
На конкурсе подарили пакет с косметикой, а там были и накладные ногти, а я такими не пользуюсь. Клей там к ним тоже в коробочке прилагается. 2 коробки, обе не открывались, одна только немного примялась.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монетки Пакистан и Литва
Вот такое странное сочетание двух стран в одном даре.
Пакистан:
2 рупий (нового образца в легком металле) — 2012 год
5 рупий — 2005 год
Литвовские центы слева направо как на фото: 2003, 2007,1991, 1991, 1991 года
предпочтительно в одни руки, но можно разбить Патистан и Литву отдельно
Подарено
Отдается в дар старая деньга
повторку решила отдать, пусть порадует кого. бона 1915 г. размер 80*45. состояние не очень хорошее, как видно на фото, денежка потрепана и с дыркой на изгибе.
Подарено
Отдается в дар Белорусские рубли вышедшие из обращения
1000 руб.Беларусь образец 1998 г. КА 4930920
5000 руб Беларусь образец 1998 г. РА 8502925
я сама собираю боны не только по годам, но и по серии и интересным номерам. Такие серии у меня уже есть, поэтому отдаю повторки.
Состояние как на фото (не айс, к тому же, как видите на обратной стороне черканина ручкой). Но по себе знаю, что когда в коллекции и такой нет — и задрыпанка за радость. при случае всегда можно заменить на состояние получше, а эту передарить начинающему коллекционеру.
При необходимости (если есть пробелы в коллекции) к дару могу приложить и современные ходячки (10,20,50 и 50 модифицированную), чтобы в холостую конверт из-за 2-х купюр не отправлять.
Подарено
Отдается в дар Бона из Беларуси 1994 г
Благотворительный билет 1000 рублей 1994 год (Беларуской Православной церкви Московского Патриархата) с надписью о деноминации (печать и подпись кассира 2000 г., на фото видно).
Состояние как на фото (не скажу что очень хорошее, но и не рваная, по центру сильный перегиб).
Дарю повторку из своей личной коллекции, поэтому, дар отдам в надежные любящие руки коллекционера. По желанию, к дару могу приложить белорусские боны (мелочь, ходячка: 10, 20, 50, 100 рублевки).
Подарено
Отдается в дар Открытка (Иран)
Для тех, кто всерьез уалекается колллекционированием открыток или чем-то подобным. открытка новая, подарена Иранцем на выставке. Я не знаю куда ее дома приткнуть, думаю, кому-то она принесет большую ценность и смысл.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Иногда занимаюсь декупажем и покупаю упаковки салфеток, из них много повторов. Поделюсь.
Подарено
Отдается в дар Египетские монетки
2 египетские монетки, я их не чистила. Вроди никаких изъянов нет.