Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
4-ая августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 26-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45

⚠️Сегодня в Москве будет очень жарко, температура до +34ºС — экстренное предупреждение от МЧС

Аномально жара продержится до 29 августа, температура на 7 и больше градусов выше нормы.


©Весна даже с душ шелуху снимает и горечь, и злость, что темны, как ночь, мир будто кожу сейчас меняет.Э. Асадов
Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
И не смотря на продолжительную рабочую неделю, давайте традиционный пятничный вечерок 4 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и вместе с московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить и для тех кто хочет оставаться в , а не

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 21 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь у Галочки gbolshakova и не промерзнуть до костей!
Наличие , чтобы исключить возможность зацепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Декабрь — время, когда нужно много чего закончить, чтобы потом начать заново.</b

Только в декабре на ресничках можно почувствовать тающие . Приглашаю всех — Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона испытать это незабываемое ощущение и провести 1ю зимнюю ОВ на Трубной площади, в промежутке между и .
Наличие очень приветствуется. Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

©— Изя, ну и как тебе Сарочка?
— Ну, не фонтан, но брызги есть…
(еврейский юмор).
Интересно, кто додумался снежный циклон назвать Сарой?</b


Крайняя осенняя ОВ на Трубной площади, в промежутке между и собирает ещё не впавших в зимнюю спячку — Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона встретиться, проводить осень, раздать / получить дары.
Наличие очень приветствуется. Возможно, что PowerBank к вам может пригодится!

©Осень — суббота года… Самое время подумать обо всем прошлом.
Это спокойные сумерки природы перед надвигающейся темнотой.


♥ 1-я ноябрьская ОВ приглашает в пятницу 6 ноября в промежутке между и встретиться на любимых лавочках Трубной площади дарителям, одариваемым и почтальонам московского региона . Наличие очень приветствуется. Возможно, что PowerBank к вам может пригодится!

©Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года.
Уильям Каллен Брайант

♥ Осень, еще недавно, скромно топтавшаяся у порога, уже нахально пнула и распахнула твою входную дверь, ввалилась в дом в грязных ботинках, мокром плаще, оставляя свои следы по всему дому.
Но это не повод грустить и сидеть в не топленной квартире.
Пятница, 18 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 — отличное время скоротать вечерок на Трубной площади, получить желанные дары, отдать то, что уже не вызывает восторгов и встретиться с дарителями, одариваемыми, почтальонами московского региона и уже ставшего родным почтальона из Самары Ольгу puwistika , перед такими же дождливыми сентябрьскими выходными.

3-я февральская ОВ вновь собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на очередную пятничную встречу дарения 21 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , где всегда можно потусить в конце рабочей недели, погудеть, в преддверии долгих выходных дней и пообщаться с собщниками, многие из которых уже стали вашими друзьями и приятелями.

Здравствуй, ЛЕТО! И если вы еще не успели собрать семейство и уехать на или махнуть на , то Трубная площадь снова готова собрать нас на 1-ю летнюю ОВ 7-го июня в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00, чтобы обменяться дарами, встретиться со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, получить/передать дары из/в ОП.

Последняя весенняя ОВ ставит на мае большой жирный и прощается с весной до следующего года.
И раз май заканчивает и неделю и месяц и весну и даже целый учебный год, то самое время перед выездом на , собраться на ОВ 31-го мая в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00 и обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.

Весна буйствует и рулит! И чтобы вдохнуть последние весенние ароматы, откладываем и просмотр и ай-да на 4-ю майскую ОВ 24-го мая в привычное всем время с 18.00 и до 20.00 на Трубную площадь, чтобы обменяться дарами, встретиться и пообщаться и передать/получить дары в/из ОП.

Наконец-то, рабочая неделя подходит к концу и пора собираться на ОВ 17-го мая в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00. Да, тяжеловато работать после стольких дней отдыха. Но, это «всё проходяще и только вечна».
А чем это не повод снова собраться на Трубной площади, поглазеть на набирающую цвет фуксию на цветочных арках, обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.

Зима выдохнула свой последний снежный яд и жадное апрельское солнце быстро его растопило. И с каждым днем солнце будет светить ярче и дольше и наши постоянные встречи на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00 будут проходить без зажженных ночных фонарей. 19-го апреля собираемся на Трубной площади, встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами и получаем/передаем дары из/в ОП.

Празднование международного Дня космонавтики совпал с нашей пятничной ОВ 12-го апреля на Трубной площади и поэтому это еще один хороший повод, чтобы встретиться со ♥ старыми друзьями-подругами, найти новых друзей, обменяться дарами в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.

В новостях объявили о неожиданной новости: наступила весна. Глянула в окно, а там снег. Интересно, откуда они берут информацию?
Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого и заставляет сменить статус с "В активном пофиге" на "В активном поиске". После унылых зимних будней очень хочется движа и приключений.

Посему, не откладывая на потом, собираемся на ОВ 15-го марта на Трубную площадь, где можно походить, задрав голову вверх, понежить щеки первым солнечным теплом и встретиться со старыми друзьями-подругами, познакомиться с новыми, одарить других и одариться самим в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же успеть получить/передать дары из/в ОП.

Страниц: 7