Публичные отзывы M.Ursic о других сообщниках

M.Ursic
Положительный отзыв о сообщнике svetlanac
Спасибо Вам, Светлана, за встречу и общение; за Вашу мудрость и красоту; за волшебный, невероятный вечер, который Вы мне подарили. Знакомством с таким человеком нужно гордиться.
M.Ursic
Положительный отзыв о сообщнике Swetadol
Очень редко пишу отзывы, и даже если решу написать – очень долго собираюсь.
И вот, наконец, хочу сказать пару слов о Светлане. Она не раз откликалась на высказанные мной желания, удивляла, шла на встречу, предлагала дары вне ленты, и очень меня выручала.
Светлана, спасибо за душевность и внимание. Вы – чудесная! Мне очень приятно с Вами встречаться.
M.Ursic
Положительный отзыв о сообщнике PolinakaMalinka (своём взаимном контакте)
Полина – девушка, которая не перестает меня удивлять. Общение с ней обогащает. Не буду скрывать, что знаю ее давно, и не только в рамках проекта Дару-дар. В Полине сочетаются качества, которые не так часто встретишь в одном человеке: это красота – внутренняя и внешняя, мощный интеллект и чувство юмора. А еще она — мастерица-рукодельница, умеет буквально все и постоянно радует своими замечательными творениями. Некоторые из них, кстати, вы можете увидеть на фото в профиле.
PolinakaMalinka
Положительный отзыв о сообщнике M.Ursic
В первую очередь, Марина — очень добрый и искренний человек. Она умеет ценить дары, радоваться простым вещам, которые нас окружают, и не переставать любить жизнь во всех ее проявлениях! Я рада, что судьба нас свела с этим светлым человеком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах