Публичные отзывы других о сообщнице MAGIK23

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

JuliaSub
Положительный отзыв
Очень рада знакомству! Внимательный и приятный человек!
Kynica
Положительный отзыв
Неожиданно добрая, внимательная и отзывчивая девушка.
Валя, пообещав мне дар, на протяжении нескольких недель искала варианты удобных обоим встреч, ввиду моего беременного положения) В итоге привезла мне дар на станцию метро, где я находилась. Чудесный и достойный поступок, это много стоит. Рада, что есть такие люди и пусть на Вашем пути их будет тоже очень много! Счастья в каждом дне, любви и крепкого здоровья.
Marielena
Положительный отзыв
С большой радостью пишу свой положительный отзыв о замечательной сообщнице и прекрасной девушке Валентине!!! Удивительно внимательная и чуткая, постоянно была на связи, в итоге договорились об очень удобной встрече! Это важное качество для сообщника — находить компромисс, обсуждать спокойно встречу и детали, без капризов и бесконечных условий! Светлый человечек, доброжелательная, одарила прекрасным даром, улыбкой и неожиданным приятным сюрпризом!!! Добрая и красивая девушка! Рада знакомству! Валентина! Большой удачи, радости, процветания и счастья Вам! Всех благ Вам и Вашей семье! До новых теплых и дружеских встреч!)))
miss200875
Положительный отзыв
Валентина! Очень красивая и очень-очень добрая девушка, спасибо за все и удачи!
Anastasia2016
Положительный отзыв
Валентина душевный и пунктуальный человек. Всех благ!
myshan
Положительный отзыв
Какое счастье, что есть такие замечательный сообщники! Сегодня встречалась с прекрасной сообщницей Валентиной. Радушная доброжелательная и внимательная к людям. Подарила мне отличный дар, ещё и бонусы, встретила как родную. После встречи с ней настроение поднялось.
Счастья, здоровья, всех благ Вам!
Tatiana3813
Положительный отзыв
Валентина контактная, отзывчивая, очень внимательная!
Легко договорились и встретились.
Очаровательная, сообщница!
Рекомендую!!!
Svetland
Положительный отзыв
Хочу сказать о Валентине тёплые и добрые слова: настолько актуальный и приятный человечек, что не смогла не написать о ней. Приехала за даром как и обещала, исполнила все условия и пожелания по дальнейшей его передаче, что очень приятно! Пусть мир будет полон такими приветливыми и скромными людьми!!! Всех благ тебе, Валентина!
ironia
Положительный отзыв
Валентина — отзывчивая, ответственная, внимательная и щедрая дарительница, приятная и душевная. Всего Вам только самого чудесного, прекрасного!!!
puwistika
Положительный отзыв
Валентина — невообразимо приятная сообщница! Пунктуальная, добрая, понимающая… Спасибо за тёплую, удобную для меня встречу, дары вне ленты… Согрели!!!
filimonova731
Положительный отзыв
Безумно благодарна Валентине за знакомство, отзывчивость, великолепные дары и не менее великолепный бонус! Всего Вам самого доброго и светлого!
initi
Положительный отзыв
В прекрасный весенний праздник хочу оставить отзыв о не менее прекрасном человеке:)) Валентина вы очень добрый, щедрый, внимательный, ответственный и всегда идущий на встречу даритель!!! Желаю вам благополучия, любви и всего самого хорошего!!!
oksana2125
Положительный отзыв
На удивление приятная и внимательная девушка)) Быстро и легко договорились о встрече, одарила вне ленты моего сыночка, было действительно приятно) Валентина, всего Вам самого доброго и весеннего настроения! Была рада познакомиться:))
Gabri
Положительный отзыв
Валентина — прекрасный, скромный человек, очень приятно было познакомиться! Спасибо Вам огромное!
Kogda_leto
Положительный отзыв
Спасибо за чудесную, мимолетную встречу! Была очень рада познакомиться с вами)
Валентина, вы — отличный сообщник и приятный человек.
Спасибо!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Удивительно добрый и заботливый человек! Лично пока мы с Валентиной не знакомы, но и по переписке видно, что она замечательная сообщница. Удачи Вам!
acalypha
Положительный отзыв
Чудесная сообщница, милая и обаятельная! Всегда идет навстречу, старается организовать встречу, удобную для одариваемого. Подаренная мне вещь отличного качества. От души желаю Вале такого же отношения и даров, пусть вам вернется добро сторицей! Очень рада была познакомиться!))
lavcat77
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая дарительница! Валечка, мне было очень приятно с вами общаться, и хоть это было по телефону, от вас шли только добрые намерения! Легко было договориться о встрече. Спасибо за «четкость действий»!
Marina-slava
Положительный отзыв
Спасибо большое Вам за вкусные дары, за удобную встречу!
Быстро договорились!
Очень приятная, щедрая, внимательная!

Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах