Публичные отзывы других о сообщнике MASSOLIT

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

valieva1876
Положительный отзыв
Как нам говорят, этот сайт учит дарению вне ленты. Массолит дарит именно так. И он не афиширует это, как сообщники, которые отмечают свои публикации с дарами подаренными никому. Оставляя ссылки в ПО на такие дары, Иван борется с накруткой счётчиков. Разумеется, это многим не нравится :)
optimisstka
Положительный отзыв
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Иван первый одаренный) сейчас я тоже начала подозрительно смотреть на всепоглощающих бездарных))) каламбурная игра слов получилась)) но тогда я еще вообще никуда не смотрела, ничего не понимала и с такими дарителями прямо таки «работать» тот еще труд.♥ Помню, он организовал вывоз книг, никому не нужных и провисевших на авито 300лет хоть и антикварных и у всех висевших за дорого хотя их и за дешево никто не брал. Даже сейчас мне схема вывоза не понятна еще как такие организуются, но тем не менее они были вывезены быстро, вежливо, приятно, терпеливо и аж в другой город, при том что меня не пугали непонятными словами про ОПы и прочее что я до сих пор делать не умею. Это феноменальные организаторские способности!♥ Отдельное спасибо за терпение и спокойствие))) потому что тогда в процессах переездов и больших сугробов для моих шпилек я умудрилась опоздать к себе домой и другой город туда добрался раньше))) сейчас по опыту я знаю что в 80% случаев была бы истерика и мозговынос нерадивому сообщнику))) но тогда меня ничем не пугали и за это отдельное спасибо! ♥ Если бы мой путь тут начался как-то иначе то он прям очень вероятно мог бы и не продолжиться.♥♥♥Так что как это ни странно но и тут по закону экосистемы и цепи питания — все её участники равноценны потому что именно такие " не такие" каких все хотят видеть сообщники и создают в итоге то и тех что надо!) ♥

Ну а по прошествии опыта… я бы всё равно подарила такому сообщнику дар потому что:
♦ он желает не как «пылесос» а тематично
♦ не себе а в библиотеки своего города, что вообще титанично. пыталась я заполнить одну в своем — прознала какой это смутный путь)))
♦ несмотря на жесткий фильтр напоминающий робото-образность, он очень человечный и еще откуда-то по своей инициативе писал куда я до сих пор забываю заходить)
♦ ему не пофигу его тема, он спрашивает к ней что-то еще как я к морской свинке тут подареной)) когда во что-то веришь, любишь и вкладываешь заряд — это греет и других и тогда это верная цепь дарения которая умножает и вдохновляет мир!
♦ и на этом фоне можно даже быть пылесосом если это всех радует :)
♦ правда лично я решила тогда если за дар борятся 2 собирателя-недарителя — дарить разным чтобы никто не обижался и всё справедливо было :)
♦ + я ценю своё внимание и соответсвенно и у других тоже и считаю живое персональное внимание изза фактора живой жизни и невосполнимости ресурса времени — более ценным чем все дары) и поскольку сообщник охотно помогает по дурацким вопросам — то он свою карму вполне балансирует! :)

Итого: однозначно рекомендую! :)
niktosya
Положительный отзыв
У меня хорошие впечатления о товарище Иване.
И забирают дары за него вовремя, и категория желаемых им даров вызывает уважение.
CEBEP
Положительный отзыв
Иван очень оригинальный даровец, то что дарить кому то что то не желает это видно из его анкеты. Называет себя коммунистом (тут видимо от слова комуниздить), как то предложил мне забрать для него и переправить через почту России около 30 кг книг, самое интересное то что эти книги в то же время (детская энциклопедия) можно было купить в его городе причем дешевле чем тарифы отправки почты.

Да уважаемые сообщники, вот такой у нас интересный Даровец Иван всегда готовый въехать в рай на чужом горбу!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах