Девочка. Родилась 29 jan 1987. Живёт в городе Новгород Великий. Сообщница с 03 dec 2010.
Её пригласила katena-ket 92. Она пока никого не пригласила.
Перед всеми дико извиняюсь, у меня всё сразу навалилось: интернета не было, учёба, работа новая. Сидела с телефона (((((
Я вернулась!
Первым делом выполню все обещалки! Надеюсь, что никто не обиделся!
Ох, и недобрая у меня попалась хозяйка на съёмной квартире :(

О себе лучше сказать не могу, как да! Я не подарок! Я — сюрприз!
Активная, общительная, жизнерадостная, без позитивных эмоции жить не умею )) И в то же время, тихая домоседка, скромная девушка, просто помешанная на вязании! Хотя, и вяжу позитивные вещи, и чаще всего в подарок!
Работаю в фирме, связывающей много-много городов, а именно в «Автотрейдинге» (кстати, профиль компании — перевозка сборных грузов ;) )
Безнадёжно наивная и добрая, обожжжжаю дарить подарки!
Очень люблю при возможности путешествовать, жаль, пока только по России.
Родом с северов, осела между нашими славными столицами в одном из самых древних городов — Великом Новгороде.
Стала добровольным почтальоном по направлениям Великий Новгород — Псков http://darudar.org/gift/908221/, Великий Новгород — Мурманск (любимая Родина) http://darudar.org/gift/909168/ и, наконец, Великий Новгород — Нижний Новгород http://darudar.org/gift/911295/. За дружбу с Нижним и за приглашение на этот сайт ооочень благодарна Катеринке http://darudar.org/users/katena-ket/ потому что, повторюсь, дарить подарки для меня — куча позитива! ))))
Всё, что я пожелаю в дар на этом сайте, будет, скорее всего, что-то для моего рукоделия, которое потом будет радовать кого-то ещё, потому я, как сапожник без сапог — всё дарю (ну, не буду кривить душой, и продаю).

А ещё хочу оочень-очень попросить, если вдруг у кого-то завалялась старая курка, подушка-холлофайбер и т.п., в чём может быть синтеппоон (или, повторюсь, холлофайбер), буду рада, если поделитесь ))) Уж очень мне не хватает набивки для моих поделок…