Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шкатулочка для мелочей
MHz
Вот такой мой очередной ХМ: мини-шкатулочка-яйцо от Киндера для всяких мелочей. Я бы колечки туда складывала, вроде как нужная вещица, но хочу одарить кого-нибудь )))))
Подарено
Отдается в дар Браслет
MHz
Купленный в подарок на юге браслет. Коллега уж очень любит всякие такие штуки)) Приехала домой, верчу его в руках, и вдрууууг!!! О_О Оказывается, на центральной бусине изображение знака зодиака — Козерога! А коллега не козерог (((((( Так вот и остался он у меня ((
Может, кто-нибудь и придумает, как эту центральную бусину убрать или переделать… Или просто какой-нибудь козерог пожелает такую вещицу для себя )))
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Подвеска
MHz
Купила в Феодосии я себе подвеску, как это всегда по-женски бывает, просто безумно захотелось! ))) Продавщица клялась и божилась, что камушки в подвеске-стразы Сваровски… Как взрослый человек, я конечно понимаю, что Сваровски там и не пахнет даже, но блестят красиво. На металле стоит проба 925, откуда делаем вывод, что это серебро… Приехав домой, я поняла, что носить мне его совершенно не подо что (( да и вообще, я сейчас на золото потихоньку перешла.
Он без цепочки. И пары у меня к нему нет (серёжки-колечко, например), может, кому-то как раз такого в пару не хватает!
Подарено
Отдается в дар Ствен Кинг…
MHz
Мобильник, бррр… Интересная книжка…
Подарено
Отдается в дар Книги
MHz
зык тела, типы личности по почерку
Подарено
Отдается в дар Занавески
MHz
Собраные своими руками и долгими зимними вечерами занавески в дверной проём, белого цвета, разного уровня. Мне у себя нигде, даже на даче, не повесить, уж слишком шаловливый кот ))))
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
MHz
Флакончик туалетной воды Calvin Klein euphoria, минуса 3: это потделка, то есть, держится сравнительно недолго, «пимпочка», которая брызгает, потерялась ((((( ну, и третье: немного треснул декоративный серебристый элемент на флакончике. Аромат похож, терпкий, смелый. Мне просто не подошёл, полбзуюсь сладкими духами, стоит, бедняга, неприкаянный, практически целый, раза 3-4 использованный.